Bezirk:



Datum Wettkampf Ort Bahn Infos Ergebnisse
September 2021
18. - 19.09.36. Heinz-Lenfert-Pokalschwimmen "Light"Ahlen25mmehr
25.09.1. Corona CupBeckum50mmehr 
Oktober 2021
09. - 10.10.24. Swim-Event um den SSC-OskarSchloß Holte-Stukenbrock25mmehr

Auswahl
Geschlecht: Bahn: Strecke: Zeitbereich: Altersklasse: Punkte:

PDF Format
50m Bahn
Saison '21/'22
Offen '21 
19-jährige '21 
18-jährige '21 
17-jährige '21 
16-jährige '21 
15-jährige '21 
14-jährige '21 
13-jährige '21 
12-jährige '21 
11-jährige '21 
10-jährige '21 

25m Bahn
Saison '21/'22
Offen '21 
19-jährige '21 
18-jährige '21 
17-jährige '21 
16-jährige '21 
15-jährige '21 
14-jährige '21 
13-jährige '21 
12-jährige '21 
11-jährige '21 
10-jährige '21 

Bestenliste
Platz Schwimmer JG Verein Zeit Pkt Ort Datum

Die Rekorde werden nicht über die DSV Seite geplegt.

62 Einträge
Verein PLZ Stadt Bezirk www
Ahlener SG 93 59229 Ahlen Ostwestfalen-Lippe
TuS 1893 Bad Driburg 33014 Bad Driburg Ostwestfalen-Lippe  
SV Bad Lippspringe 33175 Bad Lippspringe Ostwestfalen-Lippe
SV 08/21 Bad Oeynhausen 32511 Bad Oeynhausen Ostwestfalen-Lippe
TV Eintracht Bad Salzuflen 1877 32105 Bad Salzufflen Ostwestfalen-Lippe  
TG Schötmar 32107 Bad Salzuflen Ostwestfalen-Lippe
SC Undine Beckum 59269 Beckum Ostwestfalen-Lippe  
Anstoß Bielefeld 33602 Bielefeld Ostwestfalen-Lippe  
SpVg. Heepen 33719 Bielefeld Ostwestfalen-Lippe  
SpVgg Brackwede 33647 Bielefeld Ostwestfalen-Lippe
SG Wasserball Bielefeld 33615 Bielefeld Ostwestfalen-Lippe  
TSV Einigkeit 1890 Bielefeld 33615 Bielefeld Ostwestfalen-Lippe  
TuS Einigkeit Hillegossen 33699 Bielefeld Ostwestfalen-Lippe
TuS Brake 1896 33729 Bielefeld Ostwestfalen-Lippe  
TuS Jöllenbeck 33613 Bielefeld Ostwestfalen-Lippe
ST Bielefeld 33739 Bielefeld Ostwestfalen-Lippe
SV Dornberg 1948 33619 Bielefeld Ostwestfalen-Lippe
TuS 1908 Senne I 33659 Bielefeld Ostwestfalen-Lippe
Sportfr. Sennestadt 33689 Bielefeld Ostwestfalen-Lippe
Blomberger SV 1920 32825 Blomberg Ostwestfalen-Lippe
SSG Brake-Enger   Brake Ostwestfalen-Lippe  
TG Ennigloh 1887 32257 Bünde Ostwestfalen-Lippe
DJK Graf Sporck 1920 Delbrück 33129 Delbrück Ostwestfalen-Lippe
SV Detmold 06/21 32716 Detmold Ostwestfalen-Lippe
TV Concordia v. 1864 Enger 32130 Enger Ostwestfalen-Lippe  
TV Deutsche Eiche Ennigerloh 59320 Ennigerloh Ostwestfalen-Lippe
SF Schnelle Welle 59320 Ennigloh Ostwestfalen-Lippe  
Allg. TuS Espelkamp 32325 Espelkamp Ostwestfalen-Lippe  
BSG Espelkamp 32339 Espelkamp Ostwestfalen-Lippe
TSV Bösingfeld 32699 Extertal-Bösingfeld Ostwestfalen-Lippe
Gütersloher SV von 1906 33330 Gütersloh Ostwestfalen-Lippe  
SV Halle (Westf.) 33790 Halle Ostwestfalen-Lippe
SV Heessen 1950 59073 Hamm Ostwestfalen-Lippe
TSG Harsewinkel 1925 33428 Harsewinkel Ostwestfalen-Lippe
SC Herford 32049 Herford Ostwestfalen-Lippe
TG Herford 1860 - Schwimmabt. 32049 Herford Ostwestfalen-Lippe  
Polizei-SV Herford 32049 Herford Ostwestfalen-Lippe  
Hövelhofer SV 33161 Hövelhof Ostwestfalen-Lippe
TG Lage 1862 32791 Lage Ostwestfalen-Lippe
TV Lemgo 1863 32657 Lemgo Ostwestfalen-Lippe
SC Aquarius Löhne 1975 32584 Löhne Ostwestfalen-Lippe  
SV Neptun Lübbecke 32312 Lübbecke Ostwestfalen-Lippe
SV 1860 Minden 32423 Minden Ostwestfalen-Lippe
SG Minden-Porta 32429 Minden Ostwestfalen-Lippe
SG Oelde 59302 Oelde Ostwestfalen-Lippe
TuS Helpup 1911 33813 Oerlinghausen Ostwestfalen-Lippe
1. Paderborner SV 1911 33102 Paderborn Ostwestfalen-Lippe
SV Poseidon Schloß Neuhaus 33106 Paderborn Ostwestfalen-Lippe
TuRa Elsen 1894/1911 33106 Paderborn Ostwestfalen-Lippe
KSC Porta 32457 Porta Westfalica Ostwestfalen-Lippe  
SC 80 Porta 32457 Porta Westfalica Ostwestfalen-Lippe  
SGW Rheda / Steinhagen   Rheda / Steinhagen Ostwestfalen-Lippe  
Wiedenbrücker TV 33378 Rheda-Wiedenbrück Ostwestfalen-Lippe
T.S.G. Schwarz-Gelb Rheda 33353 Rheda-Wiedenbrück Ostwestfalen-Lippe
TuS Viktoria Rietberg 1910 33397 Rietberg Ostwestfalen-Lippe  
Wfr. Bielefeld 1922 33758 Schloß Holte-Stukenbrock Ostwestfalen-Lippe
SSC '90 S.H.-Stukenbrock 33758 Schloß Holte-Stukenbrock Ostwestfalen-Lippe
SG Sendenhorst 48324 Sendenhorst Ostwestfalen-Lippe  
SC Steinhagen-Amshausen 33803 Steinhagen Ostwestfalen-Lippe
SportVgg Versmold 45 33775 Versmold Ostwestfalen-Lippe  
SV Warburg 86 34414 Warburg Ostwestfalen-Lippe  
Warendorfer SU 1972 48231 Warendorf Ostwestfalen-Lippe