Bezirk:



Datum Wettkampf Ort Bahn Infos Ergebnisse
September 2021
04.09.HSV Bezirk Nord BezirksmeisterschaftFulda50mmehr
05.09.1. Int. Osthessen CupFulda50mmehr
Oktober 2021
02.10.Corona Herbstmeeting Kasseler Schwimm-Verein e. VKassel50mmehr
24.10.Dompfaff-Special-EditionFulda25mmehr 

Auswahl
Geschlecht: Bahn: Strecke: Zeitbereich: Altersklasse: Punkte:

PDF Format
50m Bahn
Saison '21/'22
Offen '21 
19-jährige '21 
18-jährige '21 
17-jährige '21 
16-jährige '21 
15-jährige '21 
14-jährige '21 
13-jährige '21 
12-jährige '21 
11-jährige '21 
10-jährige '21 

25m Bahn
Saison '21/'22
Offen '21 
19-jährige '21 
18-jährige '21 
17-jährige '21 
16-jährige '21 
15-jährige '21 
14-jährige '21 
13-jährige '21 
12-jährige '21 
11-jährige '21 
10-jährige '21 

Bestenliste
Platz Schwimmer JG Verein Zeit Pkt Ort Datum

Die Rekorde werden nicht über die DSV Seite geplegt.

44 Einträge
Verein PLZ Stadt Bezirk www
VFL 1862 Bad Wildungen 34537 Bad Wildungen Bezirk Nord  
GSV Eintracht Baunatal 34225 Baunatal Bezirk Nord
KSV Baunatal 34225 Baunatal Bezirk Nord
TV 1863 Rhoden 34474 Diemelstadt Bezirk Nord  
Post-SV Blau-Gelb Fulda 36039 Fulda Bezirk Nord  
TSV 1945 Ihringshausen 34233 Fuldatal Bezirk Nord
TV 1894 Simmershausen 34233 Fuldatal Bezirk Nord  
TSV 1945 Rothwesten 34233 Fuldatal Bezirk Nord  
TSV 1863 Spangenberg 34286 Spangenberg Bezirk Nord  
SG Hessen Nord 34121 Ahnatal Bezirk Nord
SSG Waldeck 34454 Bad Arolsen Bezirk Nord  
TV Hersfeld 1848 36251 Bad Hersfeld Bezirk Nord  
TSG 1862 Bad Karlshafen 34385 Bad Karlshafen Bezirk Nord  
SG ACT / Baunatal 34225 Baunatal Bezirk Nord
Tuspo 1896 Borken 34582 Borken Bezirk Nord
Triathlon Equipe 1900 Elz   Elz Bezirk Nord  
TSV 1848 Eschwege 37269 Eschwege Bezirk Nord  
TSV Eintracht 1863 Felsberg 34587 Felsberg Bezirk Nord  
SC Wasserfr. Fulda 1923 36037 Fulda Bezirk Nord
SSG Fuldatal 34233 Fuldatal Bezirk Nord
Gudensberger SG 34279 Gudensberg Bezirk Nord
MTSV 1881 Helmarshausen   Helmarshausen Bezirk Nord  
TV 03 Heringen 36266 Heringen Bezirk Nord  
TSV 1869 Herleshausen 37293 Herleshausen Bezirk Nord
Ulsterwelle Hilders 2007   Hilders Bezirk Nord  
SSV Hünfeld 1977 36088 Hünfeld Bezirk Nord
Wassersport-Hünfeld 36088 Hünfeld Bezirk Nord
TSV 1889/06 Immenhausen 34376 Immenhausen Bezirk Nord
TSG 1887 Kassel-Niederzwehren 34134 Kassel Bezirk Nord
TSV 1891 Kassel-Oberzwehren 34132 Kassel Bezirk Nord
WBV 82 Kassel   Kassel Bezirk Nord  
WVC 1919 Cassel   Kassel Bezirk Nord
CSK von 1898 Kassel 34121 Kassel Bezirk Nord  
Kasseler SV 34131 Kassel Bezirk Nord
SG Hessen Kassel 34132 Kassel Bezirk Nord  
TSV 1850/09 Korbach 34497 Korbach Bezirk Nord  
SFD Schwimmsport-Fulda e.V 36093 Künzell Bezirk Nord  
TV Lauterbach 1862 36341 Lauterbach Bezirk Nord  
Melsunger TG 1861 34212 Melsungen Bezirk Nord
SG 1898 Chattengau 34305 Niedenstein Bezirk Nord
SV Neptun Rotenburg 36199 Rotenburg Bezirk Nord
TSG Slitisa Schlitz 36110 Schlitz Bezirk Nord
SSC Vellmar 1973 34246 Vellmar Bezirk Nord
TSV Vöhl 34516 Vöhl Bezirk Nord