Bezirk:



Datum Wettkampf Ort Bahn Infos Ergebnisse
September 2021
04.09.6. Corona VergleichswettkampfHofheim am Taunus25mmehr
11. - 12.09.Eschborner HerbstpokalEschborn25mmehr
Oktober 2021
07.10.StuetzpunktvergleichswettkampfOffenbach50mmehr
November 2021
07.11.24. Hofheimer HerbstschwimmenHofheim am Taunus25mmehr 
13.11.12. Internationales NachtschwimmgestBad Homburg25mmehr 
13.11.Int. HM KB MastersGelnhausen25mmehr 
13. - 14.11.48. Internationales Kelkheimer WeihnachtsschwimmenHofheim am Taunus25mmehr 

Auswahl
Geschlecht: Bahn: Strecke: Zeitbereich: Altersklasse: Punkte:

PDF Format
50m Bahn
Saison '21/'22
Offen '21 
19-jährige '21 
18-jährige '21 
17-jährige '21 
16-jährige '21 
15-jährige '21 
14-jährige '21 
13-jährige '21 
12-jährige '21 
11-jährige '21 
10-jährige '21 

25m Bahn
Saison '21/'22
Offen '21 
19-jährige '21 
18-jährige '21 
17-jährige '21 
16-jährige '21 
15-jährige '21 
14-jährige '21 
13-jährige '21 
12-jährige '21 
11-jährige '21 
10-jährige '21 

Bestenliste
Platz Schwimmer JG Verein Zeit Pkt Ort Datum

Die Rekorde werden nicht über die DSV Seite geplegt.

64 Einträge
Verein PLZ Stadt Bezirk www
Sprendlinger TG 1848   Bezirk Mitte  
SV 1890 Dreieichenhain 63303 Dreieich Bezirk Mitte  
TSG Erlensee 63520 Erlensee Bezirk Mitte
Bezirk HSV Mitte 60594 Frankfurt Bezirk Mitte  
SSC Sparta Ffm. 1900 60385 Frankfurt Bezirk Mitte  
SG 1877 FFm.-Nied 65933 Frankfurt Bezirk Mitte
TV 1861 Neu-Isenburg 63238 Neu-Isenburg Bezirk Mitte  
TV Offenbach 1824 63067 Offenbach Bezirk Mitte  
Wassersport Westend 65824 Schwalbach Bezirk Mitte
SC Schwalbach 65820 Schwalbach Bezirk Mitte  
Bad Homburger SC 1927 61352 Bad Homburg v.d.H. Bezirk Mitte
Erster Sodener SC 1927 65812 Bad Soden am Taunus Bezirk Mitte
SV Fun-Ball Dortelweil 61118 Bad Vilbel Bezirk Mitte
TV 1881 Bad Vilbel 61118 Bad Vilbel Bezirk Mitte  
SC Undina Bruchköbel 90 63480 Bruchköbel Bezirk Mitte
1. Masters SC 1999 Butzbach 35510 Butzbach-Ebersgöns Bezirk Mitte  
SKG 1886 Sprendlingen 63303 Dreieich Bezirk Mitte
SG Dreieich 63303 Dreieich-Buchschl. Bezirk Mitte  
SCW Eschborn 65760 Eschborn Bezirk Mitte
Aqua Sports Eschborn 65743 Eschborn Bezirk Mitte
TV Bergen-Enkheim 60388 Frankfurt Bezirk Mitte
FVV Frankfurt 60596 Frankfurt Bezirk Mitte  
SV BB Frankfurt 60385 Frankfurt Bezirk Mitte  
Sport Society Club Frankfurt 60598 Frankfurt Bezirk Mitte  
SV Moenus Frankfurt 60329 Frankfurt Bezirk Mitte  
SC Niederrad 04 60528 Frankfurt Bezirk Mitte  
SV ISF Sindlingen 65931 Frankfurt Bezirk Mitte  
1. Sindlinger SC 1901 65931 Frankfurt Bezirk Mitte
SG Frankfurt 60385 Frankfurt Bezirk Mitte
Eintracht Frankfurt 60386 Frankfurt/M. Bezirk Mitte  
WBC Frankfurt 60316 Frankfurt/M. Bezirk Mitte  
SG 1945 Enkheim 60388 Frankfurt/M. Bezirk Mitte  
Höchster Schwimmverein 1893 65959 Frankfurt/M. Bezirk Mitte
Erster Frankfurter SC 60385 Frankfurt/M: Bezirk Mitte
TSG Nordwest 1898 60439 Frankfurt/Main Bezirk Mitte
SG Wetterau 61169 Friedberg Bezirk Mitte
VfB Friedberg 61169 Friedberg Bezirk Mitte  
SV Gelnhausen 63571 Gelnhausen Bezirk Mitte
WSV Groß-Krotzenburg 63538 Großkrotzenburg Bezirk Mitte
TV 1893 Lieblos 63584 Gründau Bezirk Mitte
TG 1837 Hanau 63450 Hanau Bezirk Mitte
1. Hanauer SV 1912 63450 Hanau Bezirk Mitte
WSV Delphin-Großauheim 63456 Hanau-Großauheim Bezirk Mitte
TSV Heusenstamm 1873   Heusenstamm Bezirk Mitte
TG Hochheim 1845 65239 Hochheim Bezirk Mitte
Hofheimer SC 65719 Hofheim Bezirk Mitte
Kelkheimer SC 1970 65779 Kelkheim Bezirk Mitte
TV 1877 Kostheim 55246 Kostheim Bezirk Mitte  
Wfr. Fechenheim 63477 Maintal Bezirk Mitte
TG 1882 Dörnigheim 63477 Maintal Bezirk Mitte
Leistungs SC-Wiesbaden 55130 Mainz-Laubenheim Bezirk Mitte  
SC Neu-Isenburg 63237 Neu-Isenburg Bezirk Mitte
SC Oberursel 1958 61440 Oberursel Bezirk Mitte
WSV 1923 Offenbach 63075 Offenbach Bezirk Mitte
Erster Offenbacher SC 63069 Offenbach/M. Bezirk Mitte
TV Nidda 1859 63691 Ranstadt Bezirk Mitte
Rheingauer SC 70 65385 Rüdesheim am Rhein Bezirk Mitte
SPV Seligenstadt 63500 Seligenstadt Bezirk Mitte
SV Poseidon Limburg 65618 Selters Bezirk Mitte
Steinbacher SV 1971   Steinbach Bezirk Mitte  
Usinger TSG 1846 61250 Usingen Bezirk Mitte
TSG Usingen   Usingen Bezirk Mitte  
SC Wiesbaden 1911 65201 Wiesbaden Bezirk Mitte
SV Delphin Wiesbaden 1986 65183 Wiesbaden Bezirk Mitte