Bezirk:



Datum Wettkampf Ort Bahn Infos Ergebnisse
September 2021
04. - 05.09.Bezirks- und Bezirksmastersschwimmfest Wingst50mmehr
18.09.Otterndorfer Fünfkampf Otterndorf25mmehr
Oktober 2021
09. - 10.10.Bezirks- und BezirksjahrgangsmeisterschaftenUelzen50mmehr
17.10.Bezirksmeisterschaften MastersSeevetal25mmehr 

Auswahl
Geschlecht: Bahn: Strecke: Zeitbereich: Altersklasse: Punkte:

PDF Format
50m Bahn
Saison '21/'22
Offen '21 
19-jährige '21 
18-jährige '21 
17-jährige '21 
16-jährige '21 
15-jährige '21 
14-jährige '21 
13-jährige '21 
12-jährige '21 
11-jährige '21 
10-jährige '21 

25m Bahn
Saison '21/'22
Offen '21 
19-jährige '21 
18-jährige '21 
17-jährige '21 
16-jährige '21 
15-jährige '21 
14-jährige '21 
13-jährige '21 
12-jährige '21 
11-jährige '21 
10-jährige '21 

Bestenliste
Platz Schwimmer JG Verein Zeit Pkt Ort Datum

Die Rekorde werden nicht über die DSV Seite geplegt.

86 Einträge
Verein PLZ Stadt Bezirk www
Kreis Celle   Celle Lüneburg  
Kreis Cuxhaven   Cuxhaven Lüneburg  
Kreis Lüchow-Dannenberg 29439 Lüchow (Wendland) Lüneburg  
Kreis Lüneburg   Lüneburg Lüneburg  
Kreis Osterholz   Osterholz Lüneburg  
Kreis Rotenburg 27356 Rotenburg Lüneburg  
Kreis Soltau-Fallingbostel   Soltau Lüneburg  
Kreis Stade   Stade Lüneburg  
Kreis Uelzen   Uelzen Lüneburg  
Kreis Verden   Verden Lüneburg  
TSV Achim 1860 28832 Achim Lüneburg
TSV Adendorf 1923 21365 Adendorf Lüneburg
TSV Altenwalde 1906 27478 Altenwalde/Cuxhaven Lüneburg
TSV Bederkesa 1896 27624 Bad Bederkesa Lüneburg
SV Eintracht Fallingbostel 29683 Bad Fallingbostel Lüneburg  
DLRG OG Bergen 29303 Bergen Lüneburg
TV Jahn Walsrode 29694 Bomlitz Lüneburg  
SG Bomlitz-Lönsheide 29699 Bomlitz Lüneburg
TSV Bremervörde 27432 Bremervörde Lüneburg
Blau-Weiss Buchholz 21244 Buchholz Lüneburg  
TSV Buchholz 08 21244 Buchholz Lüneburg
Buxtehuder SC Blau-Gelb 21614 Buxtehude Lüneburg
Buxtehuder SV 1862   Buxtehude Lüneburg  
TSV Germania Cadenberge 21781 Cadenberge Lüneburg  
Bezirk Lüneburg 29221 Celle Lüneburg
Celler SC 29223 Celle Lüneburg  
MTV Eintracht Celle 29221 Celle Lüneburg  
ATS Cuxhaven 27474 Cuxhaven Lüneburg
SC Neptun Cuxhaven 27476 Cuxhaven Lüneburg
MTV Dannenberg 1863 29451 Dannenberg Lüneburg  
SGS Verden/Dörverden 27313 Dörverden Lüneburg
TSV Dörverden 1908 27313 Dörverden Lüneburg  
TV Germania Drochtersen1897 21706 Drochtersen Lüneburg
TuS Ebstorf 1866 29574 Ebstorf Lüneburg
DLRG Faßberg 29328 Faßberg Lüneburg
SVgg Munster 29328 Faßberg Lüneburg
Sportl.Vgg Gartow 29471 Gartow Lüneburg
TV Hambergen 27729 Hambergen Lüneburg
TUS Harsefeld 21698 Harsefeld Lüneburg
SC Hemmoor 21745 Hemmoor Lüneburg
SSG an der Oste 21745 Hemmoor Lüneburg  
TSV 1863 Herdecke 58313 Herdecke Lüneburg
TSV Hermannsburg 1904 29320 Hermannsburg Lüneburg  
TSV Eintracht Hittfeld 1905 21218 Hittfeld/ Seevetal Lüneburg  
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf   Hollenstedt Lüneburg  
SG Lüneburg/Adendorf 21394 Kirchgellersen Lüneburg
TSV Lamstedt 21769 Lamstedt Lüneburg
Wasserratte Worpswede/Lilienthal 28865 Lilienthal Lüneburg  
SSG Falkenberg/Lilienthal 28865 Lilienthal Lüneburg  
SC Lüchow 1861 29439 Lüchow Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg 1848 21335 Lüneburg Lüneburg  
VfL Lüneburg 21319 Lüneburg Lüneburg
Lüneburger SV 1913   Lüneburg Lüneburg  
VfL Maschen 1911 21220 Maschen/Seevetal Lüneburg
TVV Neu Wulmstorf 21629 Neu Wulmstorf Lüneburg
SG Böhmetal 34535 Neustadt Lüneburg
SV Nienhagen 1928 29336 Nienhagen Lüneburg
TSV Oberndorf 21787 Oberndorf Lüneburg  
TSV Otterndorf 1862 21762 Otterndorf Lüneburg
TSV Ottersberg 28870 Ottersberg Lüneburg
TuSG Ritterhude 1887 27721 Ritterhude Lüneburg
TuS Rotenburg 1861 27356 Rotenburg (Wümme) Lüneburg
Delphin Schneverdingen STR 29640 Schneverdingen Lüneburg
TV Jahn Schneverdingen 29640 Schneverdingen Lüneburg
TV Schwanewede 28790 Schwanewede Lüneburg  
MTV Schwarmstedt 1909 29685 Schwarmstedt Lüneburg  
Schwimmfr. Meckelfeld 21217 Seevetal Lüneburg
SC Seevetal 21220 Seevetal Lüneburg
TSV Over/Bullenhausen 1931 21217 Seevetal Lüneburg
Kreis Harburg 21217 Seevetal Lüneburg
MTV Bispingen 1902 29614 Soltau Lüneburg
Stader SV 1920 21682 Stade Lüneburg
VfL Stade 1850 21684 Stade Lüneburg
SG Wiste 21435 Stelle Lüneburg
SK Delphin Uelzen 29525 Uelzen Lüneburg  
TV Uelzen von 1860 29525 Uelzen Lüneburg
SSV Verden 1947 27283 Verden Lüneburg  
Visselhöveder SC 1953 27374 Visselhövede Lüneburg
TSV Eiche Warstade   Warstade Lüneburg  
SC Bodenteich 29559 Wieren Lüneburg  
SG Celler Land 29323 Wietze Lüneburg  
TSV Wietze von 1905 29323 Wietze Lüneburg
VfL Wingst 1913 21789 Wingst Lüneburg
Hansa-SV Stöckte 21423 Winsen Lüneburg
Winsener SV 21423 Winsen Lüneburg
TUS Zeven 27404 Zeven Lüneburg