Bezirk:



Datum Wettkampf Ort Bahn Infos Ergebnisse
September 2021
04.09.Kreismeisterschaften SprintHaselünne25mmehr
25.09.Kreismeisterschaften SK OL-Land / DelmenhorstWildeshausen25mmehr
Oktober 2021
09. - 10.10.Bezirks- und BezirksjahrgangsmeisterschaftenOsnabrück50mmehr
November 2021
07.11.Kreismeisterschaften Rastede25mmehr 
20.11.KreismehrkampfHaselünne25mmehr 
27. - 28.11.Landesentscheid DMSJOsnabrück25mmehr 
Dezember 2021
11.12.LSN-Team-CupQuakenbrück25mmehr 
18. - 19.12.Kreismeistersch. lg. Str. & 33. Emsl. Spatzenschw.Haren25mmehr 

Auswahl
Geschlecht: Bahn: Strecke: Zeitbereich: Altersklasse: Punkte:

PDF Format
50m Bahn
Saison '21/'22
Offen '21 
19-jährige '21 
18-jährige '21 
17-jährige '21 
16-jährige '21 
15-jährige '21 
14-jährige '21 
13-jährige '21 
12-jährige '21 
11-jährige '21 
10-jährige '21 

25m Bahn
Saison '21/'22
Offen '21 
19-jährige '21 
18-jährige '21 
17-jährige '21 
16-jährige '21 
15-jährige '21 
14-jährige '21 
13-jährige '21 
12-jährige '21 
11-jährige '21 
10-jährige '21 

Bestenliste
Platz Schwimmer JG Verein Zeit Pkt Ort Datum

Die Rekorde werden nicht über die DSV Seite geplegt.

110 Einträge
Verein PLZ Stadt Bezirk www
Kreis Aurich   Aurich Weser-Ems  
Kreis Grafschaft Bentheim   Bentheim Weser-Ems  
Kreis Cloppenburg 49661 Cloppenburg Weser-Ems
Kreis Delmenhorst   Delmenhorst Weser-Ems  
Kreis Emden   Emden Weser-Ems  
Kreis Friesland   Friesland Weser-Ems  
Kreis Leer   Leer Weser-Ems  
Kreis Emsland 49716 Meppen Weser-Ems  
Kreis Oldenburg-Land   Oldenburg Weser-Ems  
Kreis Oldenburg-Stadt   Oldenburg Weser-Ems  
Kreis Osnabrück-Stadt   Osnabrück Weser-Ems  
Kreis Osnabrück-Land   Osnabrück Weser-Ems  
Kreis Vechta   Vechta Weser-Ems  
Bezirk Weser-Ems   Weser-Ems Weser-Ems  
Kreis Wesermarsch   Wesermarsch Weser-Ems  
Kreis Wilhelmshaven   Wilhelmshaven Weser-Ems  
MTV Aurich 1862 26603 Aurich Weser-Ems
VfL Lintorf 49152 Bad Essen Weser-Ems  
TuS Bad Essen 1896 49152 Bad Essen Weser-Ems
TuS Bad Rothenfelde 49208 Bad Rothenfelde Weser-Ems
VfL Bad Zwischenahn 26160 Bad Zwischenahn Weser-Ems  
TuS Bersenbrück 49593 Bersenbrück Weser-Ems
TV 01 Bohmte 49163 Bohmte Weser-Ems
DJK TuS Bösel 26219 Bösel Weser-Ems
SV Brake 26919 Brake Weser-Ems
TuS Bramsche 49565 Bramsche Weser-Ems  
TuS Engter 1925 49565 Bramsche Weser-Ems
TV Bunde 26831 Bunde Weser-Ems
TuS Büppel 1910 26316 Büppel/ Varrel Weser-Ems  
Cloppenburger SV 1923 49648 Cloppenburg Weser-Ems
Olympischer SC Damme 49401 Damme Weser-Ems
Delmenhorster SV 1905 27755 Delmenhorst Weser-Ems
TSG Dissen 49201 Dissen Weser-Ems  
Edewechter SV 1960 26188 Edewecht Weser-Ems
Elsflether TB 1862 26931 Elsfleth Weser-Ems
SV Neptun Emden 26702 Emden Weser-Ems
SC Union Emlichheim 49824 Emlichheim Weser-Ems
SV Concordia Emsbüren 48488 Emsbüren Weser-Ems
SC Dunum 26427 Esens Weser-Ems  
BV Essen 49632 Essen Weser-Ems
SG Freren 49832 Freren Weser-Ems  
SV Hansa Friesoythe 26169 Friesoythe Weser-Ems
SV Ganderkesee 69 27777 Ganderkesee Weser-Ems
SV Wfr. Dalum 49744 Geeste Weser-Ems
SV 1957 Georgsmarienhütte 49124 Georgsmarienhütte Weser-Ems
SC Glandorf 36 49219 Glandorf Weser-Ems  
SV Großefehn   Großefehn Weser-Ems  
SV Haren 49733 Haren Weser-Ems
Haselünner SV 49740 Haselünne Weser-Ems
TSG Hatten-Sandkrug 26209 Hatten Weser-Ems
TV Hude 1895 27795 Hude Weser-Ems
SG Weener-Bunde 26844 Jemgum Weser-Ems  
Lastruper SV 49688 Lastrup Weser-Ems
SV Poseidon Leer 26789 Leer Weser-Ems
SV Schwarz-Weiß Lindern 1922 49699 Lindern Weser-Ems  
SV Blau-Weiß Lingen 49811 Lingen Weser-Ems  
TuS Blau-Weiß Lohne 49393 Lohne Weser-Ems
VfL Löningen 1903 49624 Löningen Weser-Ems
SC Melle 03 49324 Melle Weser-Ems
TV Meppen 49716 Meppen Weser-Ems  
SV Hesel 26802 Moormerland Weser-Ems
TuS Neuenhaus 1907 49828 Neuenhaus Weser-Ems
WSV Hesel 26835 Neukamperfehn Weser-Ems  
SV Nordenham 26954 Nordenham Weser-Ems
Blexer TB 26954 Nordenham Weser-Ems
WaSpo Nordhorn 48527 Nordhorn Weser-Ems
Bürgerfelder TB 1892 26121 Oldenburg Weser-Ems
Oldenburger SV 1902 26133 Oldenburg Weser-Ems
Polizei SV Oldenburg   Oldenburg Weser-Ems  
OSK Poseidon 49074 Osnabrück Weser-Ems
SG Osnabrück 49082 Osnabrück Weser-Ems
Verein f. Sport u. Körperpflege 1898 49084 Osnabrück Weser-Ems  
SC Osnabrück 04 49080 Osnabrück Weser-Ems
SC Neptun 09 Osnabrück 49084 Osnabrück Weser-Ems  
TSG 07 Burg Gretesch 49086 Osnabrück Weser-Ems
VfL 1899 Osnabrück 49084 Osnabrück Weser-Ems
Osnabrücker Sportclub 49080 Osnabrück Weser-Ems
SSC Dodesheide Osnabrück 49088 Osnabrück Weser-Ems
SV Schinkel 04 49084 Osnabrück Weser-Ems
TV Jahn Osnabrück 49080 Osnabrück Weser-Ems  
SG Synchron Nixen Osnabrück 49076 Osnabrück Weser-Ems  
SG SF Osnabrück 49086 Osnabrück Weser-Ems  
Blau-Weiß DJK Schinkel Osnabrück 49084 Osnabrück Weser-Ems  
TSV Widukindland Osnabrück 49086 Osnabrück Weser-Ems  
SG Schinkel/Widukindland 49086 Osnabrück-Widukindland Weser-Ems  
TuRa Marienhafe 46 26529 Osteel Weser-Ems
SV Hellas Apen+Barßel 26842 Ostrhauderfehn Weser-Ems
TuS Pewsum 26736 Pewsum Weser-Ems
TSV Quakenbrück 1877 49610 Quakenbrück Weser-Ems
VfL Rastede von 1859 26180 Rastede Weser-Ems
TSV Ueffeln von 1920 49509 Recke Weser-Ems
TURA 07 Westrhauderfehn 26817 Rhauderfehn Weser-Ems
SGS Hude-Sandkrug 26209 Sandkrug Weser-Ems  
Heidmühler FC 26419 Schortens Weser-Ems
FC Schüttorf 09 48465 Schüttort Weser-Ems
SV Sigiltra Sögel 1920 49751 Sögel Weser-Ems
SC Twist 49767 Twist Weser-Ems
TuS Obenstrohe 1906 26316 Varel-Obenstrohe Weser-Ems  
SFN Vechta von 1921 49377 Vechta Weser-Ems
SG Weser-Ems/Oldenburg 49134 Wallenhorst-Rulle Weser-Ems
SG Region Oldenburg 49134 Wallenhorst-Rulle Weser-Ems  
Wardenburger SC 26203 Wardenburg Weser-Ems
TSG Westerstede 1877 26655 Westerstede Weser-Ems
DLRG Westerstede 26643 Westerstede Weser-Ems  
SV Wfr. Völlen-Papenburg 26804 Westoverledingen Weser-Ems
SV Wiesmoor 1952 26639 Wiesmoor Weser-Ems
SV Wildeshausen 1921 27793 Wildeshausen Weser-Ems
Wilhelmshavener SSV 26386 Wilhelmshaven Weser-Ems
VfL Wilhelmshaven 26388 Wilhelmshaven Weser-Ems
TSR Olympia Wilhelmshaven 26382 Wilhelmshaven Weser-Ems