TV Memmingen : SC Delphin Ingolstadt


Grunddaten
Liga: Bezirksliga Bayern mixed
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 50
Beginn: 30.06.2019 12:00
Ende: 30.06.2019 12:30
Schwimmbad: Hallenbad Süd-West
Bad-Adresse: Maximilianstr.24, 85051 Ingolstadt
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Hallenbad Süd-West
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Schulkowski, Lukas
Schiedsrichter 2: Demendi, Barbara
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Hillmeier, Markus
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Lorenz Huber
Zeitnehmer 2: Johannes Hägler
Torrichter 1:
Torrichter 2:
Spieler des Tages:

Tore | Auszeiten | Bemerkungen
Tore TV Memmingen SC Delphin Ingolstadt
Total 6 15
1. Abschnitt 3 7
2. Abschnitt 3 8
3. Abschnitt 0 0
4. Abschnitt 0 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten Heim Gast
Abschnitt 1-4 0 0
Bemerkungen Heim tatsächlich: 3 Baumeister, Emil (1982, 055603); 4 Stöhr, Tobias (1992, 246975); 5 Ruderer, Christoph (1984, 088331); 8 Hrubesch, Patrick (1974, 025237); 9 Könner, Leon (2000, 348836); 12
Winterle, Jürgen (1960, 421153)

Spielprotokoll als PDF

TV Memmingen
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Büttner, Sven 1971   A      
3 Frommel, Sebastian 1980 1 A      
4 Link, Wolfgang 1956          
5 Fröls, Guido 1965 1 A      
6 Strunz, René 1971   A      
9 Renz, Merlin 1999 1        
11 Link, Tobias 1997 1        
12 Ungvari, Imre 1955 2        
Kapitän: Sebastian Frommel Trainer:
Betreuer: Mannschaftsbegleiter:

SC Delphin Ingolstadt
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Beckenbauer, Christoph 1992          
2 Pirzer, Philipp 1982          
3 Roßner, Sebastian 1991 3 A A    
5 Schöner, Maximilian 1990   A A    
6 Narcin, Eray 1973          
7 Birkner, Thomas 1982          
8 Chacko, Jan 1980          
9 Ungar, Christian 1972 3 A      
10 Sanchez Sastre, Xavier 1987          
11 Fahlbusch, Tim 1988 4 A      
12 Alastuey, Fernando 1988 4 A      
13 Apitzsch, Steffen 1976 1 A      
Kapitän: Maximilian Schöner Trainer: Müller, Alwin
Betreuer: Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:02 12 Alastuey, F. T 0:1
2 1 6:36 3 Roßner, S. A
3 1 5:48 9 Ungar, C. A
4 1 5:46 9 Renz, M. T 1:1
5 1 4:38 9 Ungar, C. T 1:2
6 1 4:24 13 Apitzsch, S. A
7 1 3:17 3 Roßner, S. A
8 1 3:15 12 Ungvari, I. T 2:2
9 1 3:04 6 Strunz, R. A
10 1 2:48 11 Fahlbusch, T. T 2:3
11 1 2:31 5 Schöner, M. A
12 1 1:44 3 Roßner, S. T 2:4
13 1 1:23 5 Fröls, G. T 3:4
14 1 1:11 12 Alastuey, F. T 3:5
15 1 0:40 3 Roßner, S. T 3:6
16 1 0:02 12 Alastuey, F. T 3:7
17 2 7:39 3 Frommel, S. A
18 2 7:26 13 Apitzsch, S. T 3:8
19 2 5:59 9 Ungar, C. T 3:9
20 2 5:32 11 Fahlbusch, T. T 3:10
21 2 5:18 5 Schöner, M. A
22 2 4:52 1 Büttner, S. A
23 2 4:49 9 Ungar, C. T 3:11
24 2 4:30 12 Alastuey, F. A
25 2 4:07 12 Ungvari, I. T 4:11
26 2 3:29 11 Fahlbusch, T. A
27 2 2:51 11 Fahlbusch, T. T 4:12
28 2 2:12 11 Link, T. T 5:12
29 2 1:55 5 Fröls, G. A
30 2 1:21 3 Roßner, S. T 5:13
31 2 1:11 3 Frommel, S. T 6:13
32 2 0:55 11 Fahlbusch, T. T 6:14
33 2 0:28 12 Alastuey, F. T 6:15