SG Stadtwerke München : TV 1862 Passau


Grunddaten
Liga: Bezirksliga Bayern mixed
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 51
Beginn: 30.06.2019 12:45
Ende: 30.06.2019 13:10
Schwimmbad: Hallenbad Süd-West
Bad-Adresse: Maximilianstr.24, 85051 Ingolstadt
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Hallenbad Süd-West
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Rühl, Wolfgang
Schiedsrichter 2:
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Müller, Alwin
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Drechsler, Markus
Zeitnehmer 2: Mladenovic, Ivan
Torrichter 1:
Torrichter 2:
Spieler des Tages:

Tore | Auszeiten | Bemerkungen
Tore SG Stadtwerke München TV 1862 Passau
Total 7 2
1. Abschnitt 5 0
2. Abschnitt 2 2
3. Abschnitt 0 0
4. Abschnitt 0 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten Heim Gast
Abschnitt 1-4 0 0
Bemerkungen

Spielprotokoll als PDF

SG Stadtwerke München
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Barisic, Filip 2000          
2 Kovacevic, Stefan 1999   A      
3 Yaroshenko, Yaroslav 2002   A A    
4 Berekmery, Laszlo 1976 2        
5 Perschthaler, Thomas 2004          
6 Kalupin, Philipp 2001          
7 Kaplan, Maximilian 2004          
8 Tarbuk, Nikola 2000 2 A      
9 Richter, Daniel 1990          
10 Bacic, Stjepan 2000          
11 Kardos, Peter 1995 3        
12 Hirte, Luc 2004   A      
13 Siebenhaar, Philip 2004          
Kapitän: Laszlo Berekmery Trainer: Berekmery, Geza
Betreuer: Mannschaftsbegleiter:

TV 1862 Passau
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Wetzel, Maximilian 1998          
2 Bauer, Andreas 1995          
3 Padin-Aquino, Patrick 2001          
4 Hidvegi, Barnabas 2000          
5 Schulkowski, Lukas 1999          
6 Luckhof, Nico 1984          
7 Rosenauer, Felix 2001          
8 Neuser, Matthias 1978          
9 Kovacs, Barnabas 2003 1        
10 Müller, Ursula 1999   A      
11 Schulkowski, Felicitas 2002   A      
12 Padin-Aquino, Eric 1998 1        
13 Bartenberger, Sebastian 2001          
Kapitän: Andreas Bauer Trainer:
Betreuer: Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:43 2 Kovacevic, S. A
2 1 7:14 4 Berekmery, L. T 1:0
3 1 6:47 8 Tarbuk, N. T 2:0
4 1 6:12 4 Berekmery, L. T 3:0
5 1 5:38 11 Kardos, P. T 4:0
6 1 4:33 8 Tarbuk, N. T 5:0
7 1 3:08 11 Schulkows..., F. A
8 1 0:14 3 Yaroshenko, Y. A
9 1 0:01 3 Yaroshenko, Y. A
10 2 7:31 10 Müller, U. A
11 2 7:02 12 Hirte, L. A
12 2 6:58 12 Padin-Aqu..., E. T 5:1
13 2 6:16 11 Kardos, P. T 6:1
14 2 5:50 11 Kardos, P. T 7:1
15 2 2:50 8 Tarbuk, N. A
16 2 0:37 9 Kovacs, B. T 7:2