OSC Potsdam : Post-SV Nürnberg


Grunddaten
Liga: U16 DSV DM Gruppe 2 männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 41
Beginn: 23.10.2021 14:00 Uhr
Ende: 23.10.2021 15:00 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Am Luftschiffhafen
Bad-Adresse: Olympischer Weg 2, 14471 Potsdam
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Am Luftschiffhafen
Turnierleiter: Jacobs, Bernt
Schiedsrichter 1: Pielke, Dorothea
Schiedsrichter 2: Landmann, Christian
Spielbeobachter 1: Jacobs, Bernt
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Bringezu, Christian
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Laube, Antje
Zeitnehmer 2: Werner, Hannes
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore OSC Potsdam Post-SV Nürnberg
Total 24 2
1. Abschnitt 5 0
2. Abschnitt 4 0
3. Abschnitt 7 1
4. Abschnitt 8 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 0

Spielprotokoll als PDF

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Rössel, Max 2006          
2 Taubert, Finn 2006 2        
3 Grandke, Bennet 2005          
4 Bringezu, Lukas 2005 1        
5 Hofmann, Arne 2007 2        
6 Barth, Moritz 2006          
7 Wrobel, Nils 2005 6 S      
8 Kugler, Tyler Reece 2007 2        
9 Wobbrock, Lennox-Bennet 2006          
10 Hofmann, Till 2005 4        
11 Burger, Florian 2005 6        
12 Zelmer, Noah 2007          
13 Große, Jonas 2007 1        
Kapitän: Nils Wrobel
Trainer: Laube, André
Betreuer: Andruszkiewicz, Slawomir
Mannschaftsbegleiter:

Post-SV Nürnberg
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Ivlev, Erik 2006          
2 Naruisch, Fabian 2007   A      
4 Bulatovic, Luka 2006 1 A      
6 Luthardt, Albert 2006   A A    
7 Vasilev, Dimitrij 2008   S S    
8 Rem, Nikita 2005 1 S      
9 Vasilev, Daniel 2005   A      
10 Romin, Philipp 2007          
12 Francois, Maxime 2006   A      
Kapitän: Daniel Vasilev
Trainer: Zoran Milenkovic
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 5:33 6 Luthardt, A. A
2 1 5:17 11 Burger, F. T 1:0
3 1 4:13 2 Taubert, F. T 2:0
4 1 2:46 9 Vasilev, D. A
5 1 2:25 7 Wrobel, N. T 3:0
6 1 2:25 T Trainer Gelb
7 1 1:39 10 Hofmann, T. T 4:0
8 1 0:12 8 Rem, N. S
9 1 0:12 5 Hofmann, A. T 5:0
10 2 6:45 0 Geißdörfer, P. A
11 2 6:34 11 Burger, F. T 6:0
12 2 6:02 4 Bulatovic, L. A
13 2 5:15 7 Vasilev, D. S
14 2 5:15 11 Burger, F. T 7:0
15 2 4:37 10 Hofmann, T. T 8:0
16 2 3:58 7 Wrobel, N. T 9:0
17 2 0:02 12 Francois, M. A
18 3 6:45 11 Burger, F. T 10:0
19 3 6:17 10 Hofmann, T. T 11:0
20 3 6:07 2 Naruisch, F. A
21 3 5:52 11 Burger, F. T 12:0
22 3 4:39 8 Kugler, T. T 13:0
23 3 4:09 5 Hofmann, A. T 14:0
24 3 1:47 8 Kugler, T. T 15:0
25 3 1:16 7 Wrobel, N. S
26 3 1:16 8 Rem, N. T 15:1
27 3 0:15 7 Wrobel, N. T 16:1
28 4 7:45 7 Wrobel, N. T 17:1
29 4 6:27 11 Burger, F. T 18:1
30 4 4:45 4 Bringezu, L. T 19:1
31 4 4:25 4 Bulatovic, L. T 19:2
32 4 4:10 13 Große, J. T 20:2
33 4 3:39 7 Vasilev, D. S
34 4 3:39 7 Wrobel, N. T 21:2
35 4 3:06 7 Wrobel, N. T 22:2
36 4 2:50 6 Luthardt, A. A
37 4 2:42 2 Taubert, F. T 23:2
38 4 1:23 10 Hofmann, T. T 24:2