SV Krefeld 1972 : Post-SV Nürnberg


Grunddaten
Liga: U16 DSV DM Gruppe 2 männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 43
Beginn: 23.10.2021 18:00 Uhr
Ende: 23.10.2021 19:00 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Am Luftschiffhafen
Bad-Adresse: Olympischer Weg 2, 14471 Potsdam
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Am Luftschiffhafen
Turnierleiter: Jacobs, Bernt
Schiedsrichter 1: Robra, Jan
Schiedsrichter 2: Pielke, Dorothea
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Bringezu, Christian
Sekretär 2: Laube, Antje
Zeitnehmer 1: Werner, Hannes
Zeitnehmer 2: Zelmer, Nina
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SV Krefeld 1972 Post-SV Nürnberg
Total 14 5
1. Abschnitt 5 0
2. Abschnitt 4 3
3. Abschnitt 4 2
4. Abschnitt 1 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 2

Spielprotokoll als PDF

SV Krefeld 1972
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Ködding, Florian 2005          
2 Boll, Lennart 2005 2 S      
3 Machidenko, Michael 2008          
4 Küpper, Julius 2007          
5 Sezer, Altan Erkin 2005          
6 Strelezkij, Thomas-Leon 2005   A A    
7 Metten, Lennox 2005 1 A      
8 Halb, Oskar 2006 1        
9 Metten, Elias 2005 3        
10 Kammermeier, Tobias 2006 6        
11 Friedrichs, Luke 2005          
12 Dörrenhaus, Chris Kian 2006 1 S      
13 Pricken, Marlon 2006          
Kapitän: Luke Friedrichs
Trainer: Zilken, Markus
Betreuer: Metten, Georg
Mannschaftsbegleiter: Friedrichs, Stefan

Post-SV Nürnberg
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Ivlev, Erik 2006          
2 Naruisch, Fabian 2007          
3 Sladojevic, Stefan 2007   S      
6 Luthardt, Albert 2006 1 A      
8 Rem, Nikita 2005          
9 Vasilev, Daniel 2005 2        
12 Francois, Maxime 2006   S S A  
Kapitän: Daniel Vasilev
Trainer: Zoran Milenkovic
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:14 12 Francois, M. S
2 1 6:14 10 Kammermei..., T. T 1:0
3 1 4:51 0 Geißdörfer, P. S
4 1 4:51 10 Kammermei..., T. T 2:0
5 1 4:23 0 Vasilev, D. A
6 1 4:07 7 Metten, L. T 2:0
7 1 4:07 X Mannschaft AU
8 1 4:07 8 Halb, O. T 3:0
9 1 1:34 0 Geißdörfer, P. A
10 1 1:19 10 Kammermei..., T. T 4:0
11 1 0:01 12 Francois, M. S
12 1 0:01 10 Kammermei..., T. T 5:0
13 2 7:39 10 Kammermei..., T. T 6:0
14 2 6:58 3 Sladojevic, S. S
15 2 5:31 2 Boll, L. S
16 2 5:08 12 Francois, M. A
17 2 4:51 2 Boll, L. T 7:0
18 2 4:36 12 Dörrenhaus, C. S
19 2 4:36 9 Vasilev, D. T 7:1
20 2 3:18 12 Dörrenhaus, C. T 8:1
21 2 2:54 0 Vasilev, D. T 8:2
22 2 2:19 6 Strelezkij, T. A
23 2 1:28 9 Metten, E. T 9:2
24 2 1:08 7 Metten, L. A
25 2 0:01 6 Luthardt, A. T 9:3
26 3 7:11 9 Vasilev, D. T 9:4
27 3 6:57 0 Bulatovic, L. A
28 3 5:38 0 Bulatovic, L. A
29 3 5:37 X Mannschaft AU
30 3 5:22 7 Metten, L. T 10:4
31 3 4:44 0 Geißdörfer, P. A
32 3 3:25 9 Metten, E. T 11:4
33 3 2:35 2 Boll, L. T 12:4
34 3 1:49 9 Metten, E. T 13:4
35 3 1:26 0 Bulatovic, L. T 13:5
36 4 4:59 10 Kammermei..., T. T 14:5
37 4 4:00 6 Luthardt, A. A
38 4 2:06 X Mannschaft AU
39 4 2:00 6 Strelezkij, T. A
40 4 1:56 X Mannschaft AU