OSC Potsdam : SGW Rhenania/BW Poseidon Köln


Grunddaten
Liga: U16 DSV DM Gruppe 2 männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 44
Beginn: 23.10.2021 19:30 Uhr
Ende: 23.10.2021 20:35 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Am Luftschiffhafen
Bad-Adresse: Olympischer Weg 2, 14471 Potsdam
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Am Luftschiffhafen
Turnierleiter: Jacobs, Bernt
Schiedsrichter 1: Alexe, Harry
Schiedsrichter 2: Landmann, Christian
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Bringezu, Christian
Sekretär 2: Laube, Antje
Zeitnehmer 1: Werner, Hannes
Zeitnehmer 2: Zelmer, Nina
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore OSC Potsdam SGW Rhenania/BW Poseidon Köln
Total 29 6
1. Abschnitt 9 2
2. Abschnitt 6 1
3. Abschnitt 8 2
4. Abschnitt 6 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 2

Spielprotokoll als PDF

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Rössel, Max 2006          
2 Taubert, Finn 2006 2        
3 Grandke, Bennet 2005 1 S A    
4 Bringezu, Lukas 2005 2        
5 Hofmann, Arne 2007 5 A      
6 Barth, Moritz 2006 3        
7 Wrobel, Nils 2005 5 A      
8 Kugler, Tyler Reece 2007          
9 Föbker, Sovann 2006          
10 Hofmann, Till 2005 6        
11 Burger, Florian 2005 2        
12 Zelmer, Noah 2007 2 A S    
13 Große, Jonas 2007 1 A A    
Kapitän: Nils Wrobel
Trainer: Laube, André
Betreuer: Andruszkiewicz, Slawomir
Mannschaftsbegleiter:

SGW Rhenania/BW Poseidon Köln
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 von Alvensleben, Lennart 2005          
2 Bilkenroth, Joshua 2005   A      
3 Jozic, Cristian 2007          
4 Kirchner, Bruno Paul 2006          
6 Steffen, Achim 2007          
7 Wojtalik, Markus 2005 2 A A A  
8 Wille, Julius 2005   A A    
9 Wiesner, Wladimir 2005 2 A      
10 Baumer, Anzo Caspar 2005 2 A A    
11 Wicke, Bela 2008          
12 Schwanitz, Benno 2007          
Kapitän: Anzo Caspar Baumer
Trainer: Tamouetchi, George
Betreuer: Gerhardt, Frank
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:11 3 Grandke, B. S
2 1 7:11 7 Wojtalik, M. T 0:1
3 1 6:57 5 Hofmann, A. T 1:1
4 1 5:54 3 Jozic, C. A
5 1 5:54 3 Grandke, B. A
6 1 5:16 11 Burger, F. T 2:1
7 1 4:36 7 Wrobel, N. T 3:1
8 1 4:10 12 Zelmer, N. A
9 1 3:55 11 Burger, F. T 4:1
10 1 3:19 7 Wrobel, N. T 5:1
11 1 1:47 8 Wille, J. A
12 1 1:31 12 Zelmer, N. T 6:1
13 1 1:23 2 Bilkenroth, J. A
14 1 1:19 10 Hofmann, T. T 7:1
15 1 0:48 7 Wrobel, N. T 8:1
16 1 0:29 10 Baumer, A. T 8:2
17 1 0:20 7 Wojtalik, M. A
18 1 0:04 7 Wrobel, N. T 9:2
19 2 7:48 13 Große, J. A
20 2 7:48 X Mannschaft AU
21 2 7:30 10 Baumer, A. T 9:3
22 2 7:21 8 Wille, J. A
23 2 7:05 6 Barth, M. T 10:3
24 2 5:42 10 Baumer, A. A
25 2 5:40 13 Große, J. T 11:3
26 2 4:22 10 Baumer, A. A
27 2 4:06 6 Barth, M. T 12:3
28 2 3:34 10 Hofmann, T. T 13:3
29 2 3:21 2 Taubert, F. T 14:3
30 2 2:49 5 Hofmann, A. T 15:3
31 3 7:38 10 Hofmann, T. T 16:3
32 3 6:38 2 Taubert, F. T 17:3
33 3 5:13 4 Bringezu, L. T 18:3
34 3 3:08 3 Grandke, B. T 19:3
35 3 2:44 9 Wiesner, W. T 19:4
36 3 2:31 5 Hofmann, A. T 20:4
37 3 1:59 5 Hofmann, A. T 21:4
38 3 1:47 12 Zelmer, N. S
39 3 1:47 7 Wojtalik, M. T 21:5
40 3 1:33 7 Wrobel, N. T 22:5
41 3 0:30 5 Hofmann, A. T 23:5
42 4 7:42 7 Wojtalik, M. A
43 4 7:40 12 Zelmer, N. T 24:5
44 4 5:13 X Mannschaft AU
45 4 5:04 9 Wiesner, W. A
46 4 4:59 10 Hofmann, T. T 25:5
47 4 3:29 6 Barth, M. T 26:5
48 4 2:55 4 Bringezu, L. T 27:5
49 4 2:39 13 Große, J. A
50 4 2:18 7 Wojtalik, M. A
51 4 2:12 10 Hofmann, T. T 28:5
52 4 0:39 10 Hofmann, T. T 29:5
53 4 0:22 7 Wrobel, N. A
54 4 0:22 X Mannschaft AU
55 4 0:09 5 Hofmann, A. A
56 4 0:01 9 Wiesner, W. T 29:6