SV Krefeld 1972 : HSC Hellas-1899 Hildesheim


Grunddaten
Liga: U14 DSV DM Gruppe 1 mixed
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 12
Beginn: 25.09.2021 13:00 Uhr
Ende: 25.09.2021 14:00 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Traglufthalle Stadionbad
Bad-Adresse: Talstr.110, 67433 Neustadt / Weinstraße
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Traglufthalle Stadionbad
Turnierleiter: Rühl, Wolfgang
Schiedsrichter 1: Waas, Daniel
Schiedsrichter 2: Kaiser, Bastian
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Berger, Grit
Sekretär 2: Pape, Lydia
Zeitnehmer 1: Jonas, Thomas
Zeitnehmer 2: Berger, Ingolf
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
Abstatt Nr.Hildesheim Glöge Linus spielt Göhres Laurin ID 391156, 4. Abschnitt 6:49: Kappenwechsel Gast 6 <-> 1

Tore & Auszeiten
Tore SV Krefeld 1972 HSC Hellas-1899 Hildesheim
Total 21 4
1. Abschnitt 8 1
2. Abschnitt 4 1
3. Abschnitt 5 1
4. Abschnitt 4 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 0

Spielprotokoll als PDF

SV Krefeld 1972
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Koch, Lennard 2007          
2 Neumann, Tom-Luis 2007 3 A      
3 Angerhausen, Louis 2007 2        
4 Küpper, Julius 2007 4        
6 Lenz, Leonard 2008 2        
7 Plette, Ian 2007 1        
8 Schings, Luis 2009   A A A  
9 Bayer, Christos Matthias 2007 3        
10 Nauen, Timo Jonas 2009   S      
11 Husemöller, Cem 2009 1 A      
12 Machidenko, Michael 2008 3        
13 Ross, Luca Giovanni 2007 2 A      
Kapitän: Tom-Luis Neumann
Trainer: Halb, Marco
Betreuer: Eich, Conrad
Mannschaftsbegleiter: Lenz, Michael

HSC Hellas-1899 Hildesheim
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1, - Giesler, Maximilian 2008          
2 Möller, Janus 2008          
3 Meier, Keith Niklas 2008          
4 Telle, Stig 2008   S      
5 Schütze, Greta 2009          
6, 1 Weiterer, Benno 2009          
7 Bauckholt, Laurits 2007   A S    
8 Raese, Silas 2007 2 A      
9 Glöge, Linus 2008 2 A A    
Kapitän: Laurits Bauckholt
Trainer: Ropers, Heiko
Betreuer: Schütze, Dirk
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:40 2 Neumann, T. T 1:0
2 1 6:11 2 Neumann, T. T 2:0
3 1 5:57 12 Machidenko, M. T 3:0
4 1 5:12 9 Glöge, L. A
5 1 5:01 4 Küpper, J. T 4:0
6 1 4:22 4 Küpper, J. T 5:0
7 1 3:48 6 Lenz, L. T 6:0
8 1 2:38 4 Küpper, J. T 7:0
9 1 2:15 8 Raese, S. T 7:1
10 1 0:56 2 Neumann, T. T 8:1
11 2 6:21 8 Schings, L. A
12 2 5:40 7 Plette, I. A
13 2 5:40 7 Bauckholt, L. A
14 2 5:33 7 Plette, I. S
15 2 5:33 9 Glöge, L. T 8:1
16 2 5:33 7 Bauckholt, L. S
17 2 5:33 9 Bayer, C. T 9:1
18 2 4:49 3 Angerhaus..., L. T 10:1
19 2 2:37 10 Nauen, T. S
20 2 2:37 9 Glöge, L. T 10:2
21 2 1:58 9 Bayer, C. T 11:2
22 2 1:08 9 Bayer, C. T 12:2
23 3 6:36 6 Lenz, L. T 13:2
24 3 5:53 4 Küpper, J. T 14:2
25 3 5:16 9 Glöge, L. A
26 3 5:16 11 Husemöller, C. T 15:2
27 3 3:34 9 Glöge, L. T 15:3
28 3 2:41 12 Machidenko, M. T 16:3
29 3 2:08 12 Machidenko, M. T 17:3
30 3 0:49 8 Raese, S. A
31 4 6:49 6 Weiterer, B. 6 <-> 1
32 4 6:47 8 Schings, L. A
33 4 6:26 4 Telle, S. S
34 4 6:11 8 Schings, L. A
35 4 4:58 8 Raese, S. T 17:4
36 4 4:42 3 Angerhaus..., L. T 18:4
37 4 4:07 11 Husemöller, C. A
38 4 3:58 8 Raese, S. T 18:4
39 4 3:31 13 Ross, L. T 19:4
40 4 2:56 13 Ross, L. A
41 4 2:47 13 Ross, L. T 20:4
42 4 1:56 13 Ross, L. T 20:4
43 4 1:13 7 Plette, I. T 21:4
44 4 0:51 2 Neumann, T. A