SG Neukölln Berlin : HSC Hellas-1899 Hildesheim


Grunddaten
Liga: U14 DSV DM Gruppe 1 mixed
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 13
Beginn: 25.09.2021 16:00 Uhr
Ende: 25.09.2021 16:55 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Traglufthalle Stadionbad
Bad-Adresse: Talstr.110, 67433 Neustadt / Weinstraße
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Traglufthalle Stadionbad
Turnierleiter: Rühl, Wolfgang
Schiedsrichter 1: Waas, Daniel
Schiedsrichter 2: Henschel, Eric
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Berger, Grit
Sekretär 2: Staphabie Boeckmann
Zeitnehmer 1: Jonas, Thomas
Zeitnehmer 2: Berger, Ingolf
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
Anstatt N. 9 Hildesheim, Gölge Linus, spielt Göhress Laurin ID 391156, 4. ViertelAnfang Kappenwechsel Gast 6 <-> 1, 4. Abschnitt 6:59: Kappenwechsel Gast 6 <-> 1

Tore & Auszeiten
Tore SG Neukölln Berlin HSC Hellas-1899 Hildesheim
Total 27 3
1. Abschnitt 9 0
2. Abschnitt 6 0
3. Abschnitt 5 2
4. Abschnitt 7 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 1

Spielprotokoll als PDF

SG Neukölln Berlin
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Dragic, Stefan Thomas 2007          
2 Paul, Tim Collin 2008 1 S      
3 Janke, Linus 2009 1 S      
4 Marzahn, Tobias 2008 4        
5 Stroh, Eik Marc 2007 4 A A    
6 Göthke, Elias Marco 2008 5 S      
7 Graß, Vincent Marius 2007 3        
8 Schalow, Leander 2007 2        
9 Al-Hakim, Saif 2009   A      
10 Rojahn, Lennert 2007 4 A      
12 Melnik, Max 2009 3        
Kapitän: Vincent Marius Graß
Trainer: Skillen, David
Betreuer: Sturz, Maximillian
Mannschaftsbegleiter:

HSC Hellas-1899 Hildesheim
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>6 Giesler, Maximilian 2008          
2 Möller, Janus 2008   A A    
3 Meier, Keith Niklas 2008          
4 Telle, Stig 2008          
5 Schütze, Greta 2009 1        
6=>1=>1=>1 Weiterer, Benno 2009          
7 Bauckholt, Laurits 2007   A      
8 Raese, Silas 2007 1 A A    
9 Glöge, Linus 2008 1 A      
Kapitän: Laurits Bauckholt
Trainer: Ropers, Heiko
Betreuer: Schütze, Dirk
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:36 4 Marzahn, T. T 1:0
2 1 4:47 2 Möller, J. A
3 1 4:40 4 Marzahn, T. T 2:0
4 1 3:58 7 Graß, V. T 3:0
5 1 3:26 5 Stroh, E. T 4:0
6 1 2:45 10 Rojahn, L. T 5:0
7 1 2:18 7 Graß, V. T 6:0
8 1 2:02 6 Göthke, E. T 7:0
9 1 1:17 4 Marzahn, T. T 8:0
10 1 0:43 9 Glöge, L. A
11 1 0:23 8 Schalow, L. T 9:0
12 1 0:04 9 Al-Hakim, S. A
13 2 6:31 10 Rojahn, L. A
14 2 6:30 X Mannschaft AU
15 2 5:32 8 Schalow, L. T 10:0
16 2 5:03 12 Melnik, M. T 11:0
17 2 4:16 5 Stroh, E. T 12:0
18 2 2:45 6 Göthke, E. T 13:0
19 2 2:13 6 Göthke, E. T 14:0
20 2 0:54 8 Raese, S. A
21 2 0:50 6 Göthke, E. T 15:0
22 3 6:46 8 Raese, S. A
23 3 6:26 6 Göthke, E. T 16:0
24 3 5:32 5 Stroh, E. T 17:0
25 3 4:57 2 Paul, T. S
26 3 3:41 12 Melnik, M. T 18:0
27 3 3:24 5 Stroh, E. A
28 3 3:21 9 Glöge, L. T 18:1
29 3 2:15 10 Rojahn, L. T 19:1
30 3 1:42 7 Bauckholt, L. A
31 3 1:33 10 Rojahn, L. T 20:1
32 3 0:18 5 Schütze, G. T 20:2
33 4 6:59 6 Weiterer, B. <-> 1
34 4 6:18 3 Janke, L. S
35 4 5:34 7 Graß, V. T 21:2
36 4 4:38 3 Janke, L. T 22:2
37 4 3:59 12 Melnik, M. T 23:2
38 4 3:07 8 Raese, S. T 23:3
39 4 3:06 6 Göthke, E. S
40 4 2:57 5 Stroh, E. T 24:3
41 4 2:02 2 Paul, T. T 25:3
42 4 1:45 5 Stroh, E. A
43 4 0:43 10 Rojahn, L. T 26:3
44 4 0:18 1 Weiterer, B. <-> 1
45 4 0:09 2 Möller, J. A
46 4 0:04 4 Marzahn, T. T 27:3