SC Neustadt/Weinstraße : HSC Hellas-1899 Hildesheim


Grunddaten
Liga: U14 DSV DM Gruppe 1 mixed
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 16
Beginn: 26.09.2021 12:00 Uhr
Ende: 26.09.2021 12:55 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Traglufthalle Stadionbad
Bad-Adresse: Talstr.110, 67433 Neustadt / Weinstraße
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Traglufthalle Stadionbad
Turnierleiter: Rühl, Wolfgang
Schiedsrichter 1: Henschel, Eric
Schiedsrichter 2: Kaiser, Bastian
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Ananias, Simone
Sekretär 2: Pape, Lydia
Zeitnehmer 1: Ananias, Luis
Zeitnehmer 2: Vagts, Jakko
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
anstatt Nr. 9 Hildesheim, Glöge Linus, spielt Göhres Laurin (ID 391156)

Tore & Auszeiten
Tore SC Neustadt/Weinstraße HSC Hellas-1899 Hildesheim
Total 13 2
1. Abschnitt 4 0
2. Abschnitt 2 1
3. Abschnitt 5 0
4. Abschnitt 2 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 0

Spielprotokoll als PDF

SC Neustadt/Weinstraße
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Vagts, Joona 2007          
2 Boeckmann, Max 2007   A S    
3 Jacob, Finn 2007 2 A      
4 Weißler, Tim 2008   A      
5 Laux, Flynn 2008 4 A A    
6 Guth, Georg 2007 1 A A    
7 Pape, Leonard 2009 1 S      
8 Niederberger, Philipp 2008          
9 Vlantoussis, Hektor 2007          
10 Ananias, Matteo 2007 5        
11 Köppl, Leon 2008   S A    
12 Kluck, Leonie 2007          
13 Laubscher, Felix 2009          
Kapitän: Matteo Ananias
Trainer: Preuß, Thorsten
Betreuer: Kluck, Daniel
Mannschaftsbegleiter:

HSC Hellas-1899 Hildesheim
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Giesler, Maximilian 2008          
2 Möller, Janus 2008   A      
3 Meier, Keith Niklas 2008          
4 Telle, Stig 2008          
5 Schütze, Greta 2009          
7 Bauckholt, Laurits 2007 1        
8 Raese, Silas 2007 1        
9 Glöge, Linus 2008   A S A  
Kapitän:
Trainer: Ropers, Heiko
Betreuer: Schütze, Dirk
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:54 6 Guth, G. T 1:0
2 1 5:16 5 Laux, F. T 2:0
3 1 2:26 10 Ananias, M. T 3:0
4 1 1:13 3 Jacob, F. T 4:0
5 1 0:54 6 Guth, G. A
6 2 5:14 10 Ananias, M. T 5:0
7 2 4:49 7 Bauckholt, L. T 5:1
8 2 3:48 9 Glöge, L. A
9 2 3:40 10 Ananias, M. T 6:1
10 2 2:48 9 Glöge, L. A
11 3 5:39 5 Laux, F. T 7:1
12 3 5:10 7 Pape, L. S
13 3 4:29 5 Laux, F. A
14 3 4:19 5 Laux, F. A
15 3 3:55 10 Ananias, M. T 8:1
16 3 3:38 2 Boeckmann, M. A
17 3 3:30 2 Boeckmann, M. S
18 3 2:42 9 Glöge, L. S
19 3 2:42 3 Jacob, F. T 9:1
20 3 0:54 5 Laux, F. T 10:1
21 3 0:13 5 Laux, F. T 11:1
22 4 5:32 4 Weißler, T. A
23 4 3:57 11 Köppl, L. S
24 4 3:57 8 Raese, S. T 11:2
25 4 3:42 11 Köppl, L. A
26 4 1:49 X Mannschaft AU
27 4 1:33 7 Pape, L. T 12:2
28 4 0:59 9 Glöge, L. A
29 4 0:58 2 Möller, J. A
30 4 0:44 10 Ananias, M. T 13:2
31 4 0:27 3 Jacob, F. A
32 4 0:10 6 Guth, G. A