SC Chemnitz 1892 : Aachener SV 06


Grunddaten
Liga: U17 DSV Pokal weiblich
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 11
Beginn: 24.10.2021 08:30 Uhr
Ende: 24.10.2021 09:25 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: SH Sportforum
Bad-Adresse: Reichenhainer Str. 154, 09125 Chemnitz
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum SH Sportforum
Turnierleiter: Hoffmann, Jan
Schiedsrichter 1: Waas, Daniel
Schiedsrichter 2: Rzepka, Sebastian
Spielbeobachter 1: Hoffmann, Jan
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Podsiadly, Franca
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Podsiadly, Theresa
Zeitnehmer 2: Kunzmann, Linus
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
3. Abschnitt 8:00: Kappenwechsel Heim 1 <-> 4

Tore & Auszeiten
Tore SC Chemnitz 1892 Aachener SV 06
Total 13 5
1. Abschnitt 2 0
2. Abschnitt 5 1
3. Abschnitt 2 3
4. Abschnitt 4 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 2

Spielprotokoll als PDF

SC Chemnitz 1892
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1, 4 Tannenhauer, Muriel 2008 2 A      
2 Nollau, Lisa 2007 1        
3 Gershkovska, Margarethe 2006 1        
4, - Podsiadly, Antonia 2004 1        
5 Schilling, Jule 2006 2        
6 Görner, Casandra 2008   A      
7 Staffe, Merle 2008 2        
8 Straach, Clara 2008 4        
Kapitän: Antonia Podsiadly
Trainer: Cocozza, Livio
Betreuer: Calonaci, Gemma
Mannschaftsbegleiter: Imola, Alessia

Aachener SV 06
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Stahl, Lisa 2007          
2 Biermann, Theresa 2005 1        
3 Huppertz, Sofia 2007          
4 Schaal, Sarah 2005   A S    
5 Stops, Jenny 2005          
6 Frender, Adella 2005 4        
7 Plack, Leticia 2004          
8 Krings, Sarah 2006          
9 Ritscher, Paula 2005   A      
10 Rehwinkel, Frieda 2008          
13 Kochorashvili, Alexandra 2006          
Kapitän: Alexandra Kochorashvili
Trainer: Redies, Matthias
Betreuer: Tscharntke, Uli
Mannschaftsbegleiter: Huppertz, Irena

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 5:01 7 Staffe, M. T 1:0
2 1 3:12 7 Staffe, M. T 2:0
3 2 7:44 3 Gershkovs..., M. T 3:0
4 2 7:06 2 Nollau, L. T 4:0
5 2 5:47 9 Ritscher, P. A
6 2 5:31 4 Podsiadly, A. T 5:0
7 2 4:10 X Mannschaft AU
8 2 4:01 2 Biermann, T. T 5:1
9 2 3:10 8 Straach, C. T 6:1
10 2 2:33 8 Straach, C. T 7:1
11 3 8:00 1 Tannenhau..., M. 1 <-> 4
12 3 7:19 6 Frender, A. T 7:2
13 3 5:47 6 Frender, A. T 7:3
14 3 4:32 1 Tannenhau..., M. A
15 3 4:32 X Mannschaft AU
16 3 4:00 4 Schaal, S. A
17 3 3:48 8 Straach, C. T 8:3
18 3 2:33 1 Tannenhau..., M. 1 <-> 4
19 3 1:23 1 Tannenhau..., M. T 9:3
20 3 0:14 6 Frender, A. T 9:4
21 4 6:51 4 Schaal, S. S
22 4 6:51 5 Schilling, J. T 10:4
23 4 4:51 8 Straach, C. T 11:4
24 4 3:55 6 Frender, A. T 11:5
25 4 3:36 1 Tannenhau..., M. T 12:5
26 4 1:58 5 Schilling, J. T 13:5
27 4 1:39 6 Görner, C. A