SC Chemnitz 1892 : SV Bayer Uerdingen 08


Grunddaten
Liga: U17 DSV Pokal weiblich
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 15
Beginn: 24.10.2021 14:30 Uhr
Ende: 24.10.2021 15:25 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: SH Sportforum
Bad-Adresse: Reichenhainer Str. 154, 09125 Chemnitz
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum SH Sportforum
Turnierleiter: Hoffmann, Jan
Schiedsrichter 1: Stintz, Martin
Schiedsrichter 2: Trommer, Rüdiger
Spielbeobachter 1: Hoffmann, Jan
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Podsiadly, Theresa
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Teichler, Paul
Zeitnehmer 2: Kunzmann, Linus
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
4. Abschnitt 8:00: Kappenwechsel Heim 1 <-> 4

Tore & Auszeiten
Tore SC Chemnitz 1892 SV Bayer Uerdingen 08
Total 1 19
1. Abschnitt 0 6
2. Abschnitt 1 5
3. Abschnitt 0 6
4. Abschnitt 0 2
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 0

Spielprotokoll als PDF

SC Chemnitz 1892
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1, 4 Podsiadly, Antonia 2004          
2 Nollau, Lisa 2007          
3 Gershkovska, Margarethe 2006          
4, - Tannenhauer, Muriel 2008 1 S      
5 Schilling, Jule 2006   A      
6 Görner, Casandra 2008   A      
7 Staffe, Merle 2008          
8 Straach, Clara 2008   A A    
Kapitän: Antonia Podsiadly
Trainer: Cocozza, Livio
Betreuer: Calonaci, Gemma
Mannschaftsbegleiter: Imola, Alessia

SV Bayer Uerdingen 08
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Heinbichner, Darja 2004          
2 Ristivojevic, Sofija 2006 3        
3 Klahr, Kim 2006          
4 Plotz, Sinia 2004 1 A      
5 Sarternus, Mona 2005 2 A      
6 Kühnle, Amira 2005          
7 Herrschaft, Charlotte 2005 3        
8 Mancini, Greta Luigina 2006 2        
9 Molls, Anna 2007 3        
10 Kijlstra, Marijke Elisabeth 2005 2        
11 Gromann, Sophie 2004 1 S      
12 Denker, Finja Charlotte 2005 2        
Kapitän: Sinia Plotz
Trainer: Blomenkamp, Claudia
Betreuer: Kammermeier, Helena
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:40 12 Denker, F. T 0:1
2 1 7:12 12 Denker, F. T 0:2
3 1 3:24 6 Görner, C. A
4 1 3:14 5 Sarternus, M. T 0:3
5 1 2:30 9 Molls, A. T 0:4
6 1 1:56 9 Molls, A. T 0:5
7 1 1:36 5 Sarternus, M. A
8 1 0:52 2 Ristivoje..., S. T 0:6
9 2 7:44 4 Tannenhau..., M. S
10 2 6:12 5 Schilling, J. A
11 2 6:09 10 Kijlstra, M. T 0:7
12 2 5:31 11 Gromann, S. T 0:8
13 2 5:12 4 Tannenhau..., M. T 1:8
14 2 4:16 5 Sarternus, M. T 1:9
15 2 2:45 8 Straach, C. A
16 2 2:38 7 Herrschaft, C. T 1:10
17 2 0:17 2 Ristivoje..., S. T 1:11
18 3 6:53 9 Molls, A. T 1:12
19 3 6:19 7 Herrschaft, C. T 1:13
20 3 2:42 7 Herrschaft, C. T 1:14
21 3 1:16 10 Kijlstra, M. T 1:15
22 3 0:55 4 Plotz, S. T 1:16
23 3 0:23 2 Ristivoje..., S. T 1:17
24 4 8:00 1 Podsiadly, A. 1 <-> 4
25 4 6:50 8 Straach, C. A
26 4 4:58 8 Mancini, G. T 1:18
27 4 2:29 11 Gromann, S. S
28 4 2:09 4 Plotz, S. A
29 4 1:30 8 Mancini, G. T 1:19