SSV Esslingen : Aachener SV 06


Grunddaten
Liga: U17 DSV Pokal weiblich
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 2
Beginn: 22.10.2021 18:30 Uhr
Ende: 22.10.2021 19:40 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: SH Sportforum
Bad-Adresse: Reichenhainer Str. 154, 09125 Chemnitz
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum SH Sportforum
Turnierleiter: Hoffmann, Jan
Schiedsrichter 1: Stintz, Martin
Schiedsrichter 2: Puterczyk, Paul
Spielbeobachter 1: Hoffmann, Jan
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Teichler, Paul
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Sieber, Julien
Zeitnehmer 2: Kunzman, Linus
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SSV Esslingen Aachener SV 06
Total 34 0
1. Abschnitt 8 0
2. Abschnitt 9 0
3. Abschnitt 8 0
4. Abschnitt 9 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 2

Spielprotokoll als PDF

SSV Esslingen
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Kotroni, Maria Eleni 2007          
2 Boscolo, Mia 2007 8 A      
3 Kechlibari, Ilektra 2007 3        
4 Kleisch, Anna Maxima 2004 3        
5 Ludwig, Elena 2005 3        
6 Petiki, Ioanna 2006 6        
8 Reutter, Zoe 2006 3 S A    
9 Tzenov, Mira 2007 4        
10 Schneider, Leonie 2005          
11 Wellensiek, Ida 2005 1 A A    
12 Spurk, Karla 2007 1        
13 Erdmann, Sophie Pauline 2007 2        
Kapitän: Elena Ludwig
Trainer: Iris Schneider
Betreuer: Dörte, Wellensiek
Mannschaftsbegleiter:

Aachener SV 06
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Stahl, Lisa 2007          
2 Biermann, Theresa 2005          
3 Huppertz, Sofia 2007          
4 Schaal, Sarah 2005   A A A  
5 Stops, Jenny 2005   A      
6 Frender, Adella 2005   A A    
7 Plack, Leticia 2004   A      
8 Krings, Sarah 2006   A      
9 Ritscher, Paula 2005   A A S  
10 Rehwinkel, Frieda 2008          
13 Kochorashvili, Alexandra 2006          
Kapitän: Adella Frender
Trainer: Matthias Redies
Betreuer: Uli Tscharntke
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:04 5 Ludwig, E. T 1:0
2 1 6:31 4 Kleisch, A. T 2:0
3 1 6:22 9 Ritscher, P. A
4 1 6:06 11 Wellensiek, I. T 3:0
5 1 5:35 5 Ludwig, E. T 4:0
6 1 5:06 6 Petiki, I. T 5:0
7 1 5:06 X Mannschaft AU
8 1 4:25 8 Krings, S. A
9 1 4:08 4 Kleisch, A. T 6:0
10 1 3:43 9 Ritscher, P. A
11 1 3:23 8 Reutter, Z. T 7:0
12 1 0:55 2 Boscolo, M. A
13 1 0:20 9 Tzenov, M. T 8:0
14 2 7:06 13 Erdmann, S. T 9:0
15 2 6:10 8 Reutter, Z. T 10:0
16 2 5:18 2 Boscolo, M. T 11:0
17 2 4:25 7 Plack, L. A
18 2 4:13 9 Tzenov, M. T 12:0
19 2 3:58 6 Petiki, I. T 13:0
20 2 3:31 2 Boscolo, M. T 14:0
21 2 3:01 2 Boscolo, M. T 15:0
22 2 2:36 6 Petiki, I. T 16:0
23 2 1:55 11 Wellensiek, I. A
24 2 1:14 6 Petiki, I. T 17:0
25 2 0:54 8 Reutter, Z. S
26 3 7:44 2 Boscolo, M. T 18:0
27 3 7:00 6 Frender, A. A
28 3 6:15 4 Schaal, S. A
29 3 6:00 2 Boscolo, M. T 19:0
30 3 4:57 9 Ritscher, P. S
31 3 4:57 3 Kechlibari, I. T 20:0
32 3 4:27 8 Reutter, Z. A
33 3 4:27 X Mannschaft AU
34 3 3:07 2 Boscolo, M. T 21:0
35 3 2:33 3 Kechlibari, I. T 22:0
36 3 2:00 2 Boscolo, M. T 23:0
37 3 1:37 3 Kechlibari, I. T 24:0
38 3 0:44 4 Schaal, S. A
39 3 0:32 9 Tzenov, M. T 25:0
40 4 7:44 4 Schaal, S. A
41 4 7:27 2 Boscolo, M. T 26:0
42 4 7:07 6 Petiki, I. T 27:0
43 4 6:47 11 Wellensiek, I. A
44 4 6:06 6 Petiki, I. T 28:0
45 4 5:41 4 Kleisch, A. T 29:0
46 4 5:14 5 Ludwig, E. T 30:0
47 4 4:44 5 Stops, J. A
48 4 4:39 13 Erdmann, S. T 31:0
49 4 2:41 6 Frender, A. A
50 4 2:37 8 Reutter, Z. T 32:0
51 4 1:58 12 Spurk, K. T 33:0
52 4 1:20 9 Tzenov, M. T 34:0