SV Nikar Heidelberg : SV Bayer Uerdingen 08


Grunddaten
Liga: U17 DSV Pokal weiblich
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 3
Beginn: 22.10.2021 20:00 Uhr
Ende: 22.10.2021 20:55 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: SH Sportforum
Bad-Adresse: Reichenhainer Str. 154, 09125 Chemnitz
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum SH Sportforum
Turnierleiter: Hoffmann, Jan
Schiedsrichter 1: Rzepka, Sebastian
Schiedsrichter 2: Koschmieder, Gerrit
Spielbeobachter 1: Hoffmann, Jan
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Teichler, Paul
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Kunzman, Linus
Zeitnehmer 2: Sieber, Julien
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
Kappentausch:
Anfang 4.Viertel 8:00 Heim Nr. 1<->13

Tore & Auszeiten
Tore SV Nikar Heidelberg SV Bayer Uerdingen 08
Total 1 28
1. Abschnitt 0 8
2. Abschnitt 0 5
3. Abschnitt 0 5
4. Abschnitt 1 10
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 0

Spielprotokoll als PDF

SV Nikar Heidelberg
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Meszaros, Reka 2006          
2 Klevenz, Nele 2004   A      
4 Csulits, Franziska 2004 1        
5 Hobson, Jodi Alexis 2006   A      
6 Herger, Maelle Erin 2005          
7 Engelmann, Yola 2008          
8 Reinig, Lena 2005   A      
9 Hüls, Luna-Maris 2004   S      
10 Donath, Anouk 2007          
13 Peter, Florine 2005          
Kapitän: Florine Peter
Trainer: Frank Wolf
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SV Bayer Uerdingen 08
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Heinbichner, Darja 2004          
2 Ristivojevic, Sofija 2006 2 A A    
3 Klahr, Kim 2006 1        
4 Plotz, Sinia 2004 1        
5 Sarternus, Mona 2005 1 A      
6 Kühnle, Amira 2005 4 A      
7 Herrschaft, Charlotte 2005 1 A      
8 Mancini, Greta Luigina 2006 2        
9 Molls, Anna 2007 1        
10 Kijlstra, Marijke Elisabeth 2005 3        
11 Gromann, Sophie 2004 3 A      
12 Denker, Finja Charlotte 2005 9        
Kapitän: Sinia Plotz
Trainer: Claudia Blomenkamp
Betreuer: Helena Kammermeier
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:17 12 Denker, F. T 0:1
2 1 5:39 12 Denker, F. T 0:2
3 1 5:21 12 Denker, F. T 0:3
4 1 5:05 8 Reinig, L. A
5 1 3:52 12 Denker, F. T 0:4
6 1 3:22 8 Mancini, G. T 0:5
7 1 2:49 12 Denker, F. T 0:6
8 1 1:54 12 Denker, F. T 0:7
9 1 1:07 11 Gromann, S. A
10 1 0:05 6 Kühnle, A. T 0:8
11 2 7:34 10 Kijlstra, M. T 0:9
12 2 7:04 4 Plotz, S. T 0:10
13 2 5:05 6 Kühnle, A. T 0:11
14 2 2:27 11 Gromann, S. T 0:12
15 2 1:49 5 Sarternus, M. T 0:13
16 2 1:27 2 Ristivoje..., S. A
17 3 6:59 8 Mancini, G. T 0:14
18 3 6:23 12 Denker, F. T 0:15
19 3 3:33 12 Denker, F. T 0:16
20 3 2:14 5 Hobson, J. A
21 3 2:04 6 Kühnle, A. T 0:17
22 3 1:42 6 Kühnle, A. A
23 3 0:11 11 Gromann, S. T 0:18
24 4 7:55 2 Klevenz, N. A
25 4 7:48 10 Kijlstra, M. T 0:19
26 4 7:12 12 Denker, F. T 0:20
27 4 6:45 11 Gromann, S. T 0:21
28 4 6:16 10 Kijlstra, M. T 0:22
29 4 4:42 9 Molls, A. T 0:23
30 4 4:28 2 Ristivoje..., S. A
31 4 4:28 X Mannschaft AU
32 4 3:39 2 Ristivoje..., S. T 0:24
33 4 3:16 7 Herrschaft, C. T 0:25
34 4 3:07 7 Herrschaft, C. A
35 4 3:05 X Mannschaft AU
36 4 2:21 9 Hüls, L. S
37 4 2:21 3 Klahr, K. T 0:26
38 4 0:55 6 Kühnle, A. T 0:27
39 4 0:44 5 Sarternus, M. A
40 4 0:31 4 Csulits, F. T 1:27
41 4 0:04 2 Ristivoje..., S. T 1:28