SSV Esslingen : SV Bayer Uerdingen 08


Grunddaten
Liga: U17 DSV Pokal weiblich
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 8
Beginn: 23.10.2021 16:00 Uhr
Ende: 23.10.2021 17:00 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: SH Sportforum
Bad-Adresse: Reichenhainer Str. 154, 09125 Chemnitz
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum SH Sportforum
Turnierleiter: Hoffmann, Jan
Schiedsrichter 1: Stintz, Martin
Schiedsrichter 2: Rzepka, Sebastian
Spielbeobachter 1: Hoffmann, Jan
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Podsiadly, Franca
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Arndt, Manuel
Zeitnehmer 2: Kunzman, Linus
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SSV Esslingen SV Bayer Uerdingen 08
Total 10 15
1. Abschnitt 1 5
2. Abschnitt 0 3
3. Abschnitt 2 4
4. Abschnitt 7 3
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 1

Spielprotokoll als PDF

SSV Esslingen
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Kotroni, Maria Eleni 2007          
2 Boscolo, Mia 2007   A S A  
3 Kechlibari, Ilektra 2007          
4 Kleisch, Anna Maxima 2004 1        
5 Ludwig, Elena 2005 5 A A    
6 Petiki, Ioanna 2006 2 A A    
8 Tzenov, Mira 2007   A      
9 Schneider, Leonie 2005          
10 Wellensiek, Ida 2005          
11 Spurk, Karla 2007 2        
12 Erdmann, Sophie Pauline 2007   A A    
Kapitän: Elena Ludwig
Trainer: Iris Schneider
Betreuer: Dörte Wellensiek
Mannschaftsbegleiter:

SV Bayer Uerdingen 08
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Heinbichner, Darja 2004          
2 Ristivojevic, Sofija 2006   S S    
3 Klahr, Kim 2006          
4 Plotz, Sinia 2004 3 A      
5 Sarternus, Mona 2005 1 A      
6 Kühnle, Amira 2005          
7 Herrschaft, Charlotte 2005 1        
8 Mancini, Greta Luigina 2006 1 A      
9 Molls, Anna 2007 1 A A    
10 Kijlstra, Marijke Elisabeth 2005 3        
11 Gromann, Sophie 2004 1        
12 Denker, Finja Charlotte 2005 4 A      
Kapitän: Sinia Plotz
Trainer: Blomenkamp, Claudia
Betreuer: Kammermeier, Helena
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:22 4 Kleisch, A. T 1:0
2 1 7:04 10 Kijlstra, M. T 1:1
3 1 5:41 2 Boscolo, M. A
4 1 5:24 4 Plotz, S. T 1:2
5 1 4:29 8 Mancini, G. A
6 1 4:01 2 Boscolo, M. S
7 1 4:01 4 Plotz, S. T 1:3
8 1 3:31 12 Denker, F. T 1:4
9 1 1:45 4 Plotz, S. A
10 1 1:00 5 Sarternus, M. T 1:5
11 2 7:05 5 Sarternus, M. A
12 2 6:01 9 Molls, A. A
13 2 4:30 6 Petiki, I. A
14 2 4:28 10 Kijlstra, M. T 1:6
15 2 1:57 12 Denker, F. A
16 2 1:25 4 Plotz, S. T 1:7
17 2 0:09 2 Boscolo, M. A
18 2 0:01 12 Denker, F. T 1:8
19 3 7:34 12 Denker, F. T 1:9
20 3 6:34 7 Herrschaft, C. T 1:10
21 3 4:29 5 Ludwig, E. T 2:10
22 3 4:16 9 Molls, A. A
23 3 3:05 11 Gromann, S. T 2:11
24 3 1:21 11 Spurk, K. T 3:11
25 3 1:10 5 Ludwig, E. A
26 3 0:16 12 Denker, F. T 3:12
27 4 7:25 5 Ludwig, E. T 4:12
28 4 5:09 9 Molls, A. T 4:13
29 4 4:45 6 Petiki, I. T 5:13
30 4 4:36 6 Petiki, I. A
31 4 4:36 12 Erdmann, S. A
32 4 3:57 8 Tzenov, M. A
33 4 3:57 X Mannschaft AU
34 4 3:45 10 Kijlstra, M. T 5:14
35 4 3:05 12 Erdmann, S. A
36 4 2:49 8 Mancini, G. T 5:15
37 4 2:32 5 Ludwig, E. T 6:15
38 4 1:56 6 Petiki, I. T 7:15
39 4 1:21 2 Ristivoje..., S. S
40 4 1:21 5 Ludwig, E. T 8:15
41 4 0:51 2 Ristivoje..., S. S
42 4 0:51 5 Ludwig, E. T 9:15
43 4 0:41 5 Ludwig, E. A
44 4 0:02 11 Spurk, K. T 10:15