Aachener SV 06 : SV Blau-Weiß Bochum


Grunddaten
Liga: U17 DSV Pokal weiblich
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 9
Beginn: 23.10.2021 17:30 Uhr
Ende: 23.10.2021 18:35 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: SH Sportforum
Bad-Adresse: Reichenhainer Str. 154, 09125 Chemnitz
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum SH Sportforum
Turnierleiter: Hoffmann, Jan
Schiedsrichter 1: Koschmieder, Gerrit
Schiedsrichter 2: Waas, Daniel
Spielbeobachter 1: Hoffmann, Jan
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Podsiadly, Franca
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Teichler, Paul
Zeitnehmer 2: Kunzman, Linus
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
4. Abschnitt 5:06: Kappenwechsel Heim 1 <-> 6
Nachtrag: 4.Viertel AU Heim

Tore & Auszeiten
Tore Aachener SV 06 SV Blau-Weiß Bochum
Total 4 39
1. Abschnitt 2 7
2. Abschnitt 1 15
3. Abschnitt 1 9
4. Abschnitt 0 8
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 1

Spielprotokoll als PDF

Aachener SV 06
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1, 6 Stahl, Lisa 2007   S      
2 Biermann, Theresa 2005          
3 Huppertz, Sofia 2007          
4 Schaal, Sarah 2005   S S    
5 Stops, Jenny 2005          
6, - Frender, Adella 2005 1 A      
7 Plack, Leticia 2004   A A    
8 Krings, Sarah 2006 1        
9 Ritscher, Paula 2005 2        
10 Rehwinkel, Frieda 2008          
11 Kochorashvili, Alexandra 2006          
Kapitän: Adella Frender
Trainer: Redies, Matthias
Betreuer: Tscharntke, Uli
Mannschaftsbegleiter:

SV Blau-Weiß Bochum
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Kühne, Jessica 2005          
2 Kramer, Franka 2009          
3 Dimanshteyn, Sofia 2009          
4 Dassow, Carolin 2007          
5 Hause, Isabel Marie 2004 7        
6 Clausmeyer, Finja 2005 8        
7 Dietrich, Kira Eileen 2004 4        
8 Dörries, Una Lou 2004 9        
9 Zelmer, Nele 2004 3        
10 Ernst, Helena 2005 2        
11 Manthei, Lena 2007 6        
Kapitän: Isabel Marie Hause
Trainer: Lerner, Frank
Betreuer: Kramer, Thomas
Mannschaftsbegleiter: Kühne, Natalie

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:43 5 Hause, I. T 0:1
2 1 5:54 11 Manthei, L. T 0:2
3 1 5:00 9 Ritscher, P. T 1:2
4 1 4:32 6 Frender, A. A
5 1 4:29 5 Hause, I. T 1:3
6 1 2:55 6 Clausmeyer, F. T 1:4
7 1 1:47 6 Clausmeyer, F. T 1:5
8 1 0:34 1 Stahl, L. S
9 1 0:34 11 Manthei, L. T 1:6
10 1 0:03 8 Dörries, U. T 1:7
11 1 0:01 6 Frender, A. T 2:7
12 2 7:48 8 Dörries, U. T 2:8
13 2 7:31 9 Ritscher, P. T 3:8
14 2 7:22 4 Schaal, S. S
15 2 7:22 8 Dörries, U. T 3:9
16 2 6:11 5 Hause, I. T 3:10
17 2 5:50 8 Dörries, U. T 3:11
18 2 5:22 8 Dörries, U. T 3:12
19 2 4:45 11 Manthei, L. T 3:13
20 2 4:16 6 Clausmeyer, F. T 3:14
21 2 3:53 8 Dörries, U. T 3:15
22 2 3:37 6 Clausmeyer, F. T 3:16
23 2 3:20 7 Dietrich, K. T 3:17
24 2 3:04 7 Plack, L. A
25 2 3:04 X Mannschaft AU
26 2 2:40 8 Dörries, U. T 3:18
27 2 2:16 6 Clausmeyer, F. T 3:19
28 2 1:57 7 Dietrich, K. T 3:20
29 2 1:26 7 Dietrich, K. T 3:21
30 2 0:47 7 Dietrich, K. T 3:22
31 3 7:41 8 Krings, S. T 4:22
32 3 6:48 6 Clausmeyer, F. T 4:23
33 3 5:46 5 Hause, I. T 4:24
34 3 5:27 6 Clausmeyer, F. T 4:25
35 3 5:00 11 Manthei, L. T 4:26
36 3 4:24 9 Zelmer, N. T 4:27
37 3 3:37 11 Manthei, L. T 4:28
38 3 3:06 11 Manthei, L. T 4:29
39 3 2:46 6 Clausmeyer, F. T 4:30
40 3 2:16 10 Ernst, H. T 4:31
41 3 0:19 7 Plack, L. A
42 4 7:31 5 Hause, I. T 4:32
43 4 6:25 8 Dörries, U. T 4:33
44 4 6:24 X Mannschaft AU
45 4 6:10 5 Hause, I. T 4:34
46 4 5:52 4 Schaal, S. S
47 4 5:30 5 Hause, I. T 4:35
48 4 5:06 10 Ernst, H. T 4:36
49 4 5:06 1 Stahl, L. 1 <-> 6
50 4 4:23 8 Dörries, U. T 4:37
51 4 2:45 9 Zelmer, N. T 4:38
52 4 1:21 9 Zelmer, N. T 4:39