Wfr. Spandau 04 : OSC Potsdam


Grunddaten
Liga: 1. Bundesliga Gruppe B männlich
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Runde
Spiel-Nr.: 118
Beginn: 23.04.2021 18:00 Uhr
Ende: 23.04.2021 19:00 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Schwimmhalle Schöneberg
Bad-Adresse: Sachsendamm 11, 10829 Berlin
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Schwimmhalle Schöneberg
Schiedsrichter 1: Laufer, Tobias
Schiedsrichter 2: Alexe, Harry
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Damaschke, Peter
Sekretär 2: Neumann, Elisabeth
Zeitnehmer 1: Neumann, Manfred
Zeitnehmer 2: Schramm, Dirk
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore Wfr. Spandau 04 OSC Potsdam
Total 16 4
1. Abschnitt 3 2
2. Abschnitt 4 1
3. Abschnitt 3 1
4. Abschnitt 6 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 1

Spielprotokoll als PDF

Wfr. Spandau 04
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Baksa, Laszlo 1986          
2 Sekulic, Aleks 2003   A A    
3 Gielen, Lucas 1990 2        
4 Cuk, Mateo 1990   A      
5 Cagalj, Marino 1994   A A    
6 Jüngling, Maurice 1991   A      
7 Strelezkij, Denis 1998 2        
8 Dedovic, Nikola 1992 3        
9 Chiru, Yannek Fabian 2002 1 A A    
10 Kholod, Dimitri 1992 4        
11 Restovic, Marin 1990 1 A      
12 Haverkampf, Bence 2006 3        
13 Vernet Schweimer, Max 1997          
Kapitän: Maurice Jüngling
Trainer: Kovacevic, Petar
Betreuer: Röhle, Peter
Mannschaftsbegleiter: Schensick, Simone

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Thom, Florian 1996          
2 Hüppe, Konstantin 1999   A      
3 Seifert, Sascha 2001 2 S      
4 Costa, Maximilian 1996   A      
5 Gottfried, Philipp 1994          
6 Korbel, Felix 2001          
7 Korbel, Florenz 1999          
8 Küppers, Lukas 1996   A      
9 Korbel, Ferdinand 1996   A      
10 Zech, Reiko 1995 1        
11 Schulz, Hannes 1990          
12 Ulrich, Lu Meo 2000 1 A S A  
13 Hofmann, Till 2005   S      
Kapitän: Hannes Schulz
Trainer: Tchigir, Alexander
Betreuer: Laube, Andre
Mannschaftsbegleiter: Andruszkiewicz, Slawomir

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:33 8 Küppers, L. A
2 1 6:31 8 Küppers, L. S
3 1 6:31 10 Kholod, D. T 1:0
4 1 6:31 3 Seifert, S. S
5 1 4:34 11 Restovic, M. A
6 1 4:02 3 Seifert, S. T 1:1
7 1 3:48 12 Ulrich, L. A
8 1 3:43 10 Kholod, D. T 2:1
9 1 3:04 9 Chiru, Y. A
10 1 2:48 12 Ulrich, L. T 2:2
11 1 2:23 10 Kholod, D. T 3:2
12 1 1:26 2 Sekulic, A. A
13 2 6:45 5 Cagalj, M. A
14 2 6:27 3 Seifert, S. T 3:3
15 2 6:14 12 Ulrich, L. S
16 2 6:14 7 Strelezkij, D. T 4:3
17 2 3:26 11 Restovic, M. T 5:3
18 2 1:16 9 Chiru, Y. T 6:3
19 2 0:48 6 Jüngling, M. A
20 2 0:48 X Mannschaft AU
21 2 0:20 2 Hüppe, K. A
22 2 0:03 10 Kholod, D. T 7:3
23 3 6:46 5 Cagalj, M. A
24 3 5:48 9 Korbel, F. A
25 3 5:36 8 Dedovic, N. T 8:3
26 3 5:10 4 Cuk, M. A
27 3 4:39 12 Ulrich, L. A
28 3 4:21 8 Dedovic, N. T 9:3
29 3 2:58 9 Chiru, Y. A
30 3 2:50 10 Zech, R. T 9:4
31 3 0:14 4 Costa, M. A
32 3 0:03 8 Dedovic, N. T 10:4
33 4 6:38 3 Gielen, L. T 11:4
34 4 4:21 3 Gielen, L. T 12:4
35 4 4:08 12 Haverkampf, B. T 13:4
36 4 3:46 13 Hofmann, T. S
37 4 3:46 12 Haverkampf, B. T 14:4
38 4 3:29 2 Sekulic, A. A
39 4 0:29 12 Haverkampf, B. T 15:4
40 4 0:01 7 Strelezkij, D. T 16:4