OSC Potsdam : ASC Duisburg


Grunddaten
Liga: U16 DSV DM Gruppe 1 männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 54
Beginn: 22.10.2022 19:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 22.10.2022 20:37 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Schwimmhalle "BLU"
Bad-Adresse: Brauhausberg 1, 14473 Potsdam
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Schwimmhalle "BLU"
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Fester, Gerrit
Schiedsrichter 2: Müller, Alwin
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2: Häntschel, Ulrich
Sekretär 1:
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Vorogushyn, Sergiy
Zeitnehmer 2: Weber, Ida
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
Blau Nr.3 Verletzung am Knie, 4. Abschnitt 1:20: 4. Fehler Gast Nr. 10

Tore & Auszeiten
Tore OSC Potsdam ASC Duisburg
Total 20 6
1. Abschnitt 3 1
2. Abschnitt 9 1
3. Abschnitt 5 1
4. Abschnitt 3 3
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 2

Spielprotokoll als PDF

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Rössel, Max 2006          
2 Barth, Moritz 2006 1        
3 Taubert, Finn 2006 3 A      
4 Kugler, Tyler Reece 2007 1        
5 Hofmann, Arne 2007 2        
6 Klaffke, Fynn 2006 8 A      
7 Zelmer, Noah 2007 1 A      
8 Karpinski, Melvin 2007 1 A      
9 Könnicke, Paul Lukas 2007          
10 Große, Jonas 2007 1        
11 Reisewitz, Tom-Luca 2007          
12 Vorogushyn, Michael 2008 2 A S    
13 Lehmann, Maurice-Mikael 2008          
Kapitän:
Trainer: Laube, André
Betreuer: Andruszkiewicz, Slawomir
Mannschaftsbegleiter: Teichmann, Uwe

ASC Duisburg
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Dungs, Gabriel 2006          
2 Tappe, Nando 2006          
3 Simic, Vukasin 2006 1        
4 Nosnik, Elias Gabriel 2007   A A AmE  
5 Hamacher, Jona 2007          
6 Ibels, Elia 2007 1        
7 Dellmann, Florian 2007   A      
9 Satter, Navin Muhammad 2008 1        
10 Fogler, Titus 2007 1 S A A S
11 Hrynchuk, Yehov 2006 2 A      
12 Bruns, Florian Alexander 2006          
13 Otti, Ansgar 2007          
Kapitän:
Trainer: Kilibarda, Lazar
Betreuer: Ibels, Silke
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:40 6 Klaffke, F. T 1:0
2 1 7:26 6 Klaffke, F. A
3 1 5:53 8 Karpinski, M. A
4 1 5:26 3 Simic, V. T 1:1
5 1 2:34 5 Hofmann, A. T 2:1
6 1 2:00 2 Barth, M. T 3:1
7 1 0:15 11 Hrynchuk, Y. A
8 2 7:43 6 Klaffke, F. T 4:1
9 2 7:02 6 Klaffke, F. T 5:1
10 2 7:01 6 Klaffke, F. T 5:1
11 2 6:41 9 Satter, N. T 5:2
12 2 6:24 7 Dellmann, F. A
13 2 6:11 3 Taubert, F. T 6:2
14 2 3:56 3 Taubert, F. T 7:2
15 2 3:12 6 Klaffke, F. T 8:2
16 2 2:24 6 Klaffke, F. T 9:2
17 2 1:52 6 Klaffke, F. T 10:2
18 2 1:32 12 Vorogushyn, M. A
19 2 1:32 M Mannschaft AU
20 2 0:56 4 Nosnik, E. A
21 2 0:49 12 Vorogushyn, M. T 11:2
22 2 0:30 4 Nosnik, E. A
23 2 0:13 7 Zelmer, N. T 12:2
24 3 7:28 10 Große, J. T 13:2
25 3 5:49 3 Taubert, F. T 14:2
26 3 4:59 10 Fogler, T. S
27 3 4:59 4 Kugler, T. T 15:2
28 3 4:59 TR Trainer GK
29 3 4:43 11 Hrynchuk, Y. T 15:3
30 3 3:14 5 Hofmann, A. T 16:3
31 3 0:44 6 Klaffke, F. T 17:3
32 4 7:07 10 Fogler, T. T 17:4
33 4 6:24 3 Taubert, F. A
34 4 6:24 M Mannschaft AU
35 4 6:07 11 Hrynchuk, Y. T 17:5
36 4 4:23 7 Zelmer, N. A
37 4 3:58 10 Fogler, T. A
38 4 3:58 M Mannschaft AU
39 4 2:05 6 Klaffke, F. T 18:5
40 4 1:46 12 Vorogushyn, M. S
41 4 1:46 6 Ibels, E. T 18:6
42 4 1:35 10 Fogler, T. A
43 4 1:20 10 Fogler, T. S
44 4 1:20 8 Karpinski, M. T 19:6
45 4 0:50 12 Vorogushyn, M. T 20:6
46 4 0:22 4 Nosnik, E. AmE