OSC Potsdam : White Sharks Hannover


Grunddaten
Liga: U16 DSV DM Gruppe 1 männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 56
Beginn: 23.10.2022 11:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 23.10.2022 12:30 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Schwimmhalle "BLU"
Bad-Adresse: Brauhausberg 1, 14473 Potsdam
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Schwimmhalle "BLU"
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Fester, Gerrit
Schiedsrichter 2: Müller, Alwin
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2: Häntschel, Ulrich
Sekretär 1: Schwarzer, Cordula
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Werner, Hannes
Zeitnehmer 2: Weber, Ida
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore OSC Potsdam White Sharks Hannover
Total 11 3
1. Abschnitt 1 0
2. Abschnitt 5 2
3. Abschnitt 4 0
4. Abschnitt 1 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 2

Spielprotokoll als PDF

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Rössel, Max 2006          
2 Barth, Moritz 2006 1 A A    
3 Taubert, Finn 2006 3 S A    
4 Kugler, Tyler Reece 2007   A A    
5 Hofmann, Arne 2007 3        
6 Klaffke, Fynn 2006 3 A      
7 Zelmer, Noah 2007 1 A      
8 Karpinski, Melvin 2007          
9 Könnicke, Paul Lukas 2007   A      
10 Große, Jonas 2007   A A    
11 Reisewitz, Tom-Luca 2007   S      
12 Vorogushyn, Michael 2008   A      
13 Lehmann, Maurice-Mikael 2008          
Kapitän: Finn Taubert
Trainer: Laube, André
Betreuer: Andruszkiewicz, Slawomir
Mannschaftsbegleiter: Teichmann, Uwe

White Sharks Hannover
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Heinrich, Eric 2007          
2 Ahrens, Leo 2007   A A    
3 Marcinczak, Carl 2006   A A    
4 Kopp, Jannes 2006   A      
5 Küster, Valentin 2007 1 A      
6 Mergenthaler, Jan 2006   S      
7 Janke, Fynn 2006   A      
8 Carrareesi, Eduardo Simoes 2006   A A    
9 Meyer, Nick 2008          
10 Fahlbusch, Jakob 2006 1        
11 Schröder, Fredrik 2007 1        
12 Mityska, Aleksandar 2007          
13 Langhorst, Lasse 2007          
Kapitän: Fynn Janke
Trainer: Sekulic, Luka
Betreuer: Newrat, Rafael
Mannschaftsbegleiter: Janke, Andreas

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 5:16 3 Marcinczak, C. A
2 1 3:27 5 Küster, V. A
3 1 2:45 4 Kugler, T. A
4 1 0:40 5 Hofmann, A. T 1:0
5 1 0:18 7 Zelmer, N. A
6 1 0:17 3 Taubert, F. S
7 2 7:32 2 Ahrens, L. A
8 2 7:20 6 Klaffke, F. T 2:0
9 2 6:57 10 Große, J. A
10 2 6:08 2 Barth, M. T 3:0
11 2 5:52 2 Barth, M. A
12 2 5:01 3 Taubert, F. T 4:0
13 2 4:37 10 Fahlbusch, J. T 4:1
14 2 2:04 7 Janke, F. A
15 2 1:34 2 Barth, M. A
16 2 1:34 M Mannschaft AU
17 2 1:15 5 Küster, V. T 4:2
18 2 1:15 TR Trainer GK
19 2 0:52 6 Klaffke, F. T 5:2
20 2 0:26 8 Carrareesi, E. A
21 2 0:26 M Mannschaft AU
22 2 0:09 3 Taubert, F. T 6:2
23 3 7:36 3 Marcinczak, C. A
24 3 7:22 6 Klaffke, F. T 7:2
25 3 7:00 4 Kugler, T. A
26 3 5:34 6 Klaffke, F. A
27 3 5:07 10 Große, J. A
28 3 4:50 4 Kopp, J. A
29 3 3:29 5 Hofmann, A. T 8:2
30 3 1:54 6 Mergentha..., J. S
31 3 1:54 3 Taubert, F. T 9:2
32 3 1:01 12 Vorogushyn, M. A
33 3 1:01 M Mannschaft AU
34 3 0:14 5 Hofmann, A. T 10:2
35 4 7:19 3 Taubert, F. A
36 4 6:15 7 Zelmer, N. A
37 4 6:15 7 Zelmer, N. T 11:2
38 4 5:53 9 Könnicke, P. A
39 4 5:36 2 Ahrens, L. A
40 4 3:42 8 Carrareesi, E. A
41 4 3:42 M Mannschaft AU
42 4 0:40 11 Schröder, F. T 11:3
43 4 0:12 11 Reisewitz, T. S