Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm : SSV Esslingen


Grunddaten
Liga: U16 DSV DM Gruppe 1 männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 14
Beginn: 24.09.2022 18:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 24.09.2022 19:40 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Maximare
Bad-Adresse: Jürgen-Graef-Allee 2, 59065 Hamm
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Maximare
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Clausmeyer, Florian
Schiedsrichter 2: Blattau, Rainer
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Schröder, Burkhard
Sekretär 2: Bendix Biermann
Zeitnehmer 1: Karsten Kuhn
Zeitnehmer 2: Matthias Brinkmann
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm SSV Esslingen
Total 30 1
1. Abschnitt 9 0
2. Abschnitt 6 0
3. Abschnitt 8 0
4. Abschnitt 7 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 1

Spielprotokoll als PDF

Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Berg, Justus 2007          
2 Jäger, Elias 2007 2 A      
3 Alagic, Sead 2006 1        
4 Kimbel, Fabian 2007          
5 Janzen, Philipp 2007   A      
6 Constapel, Finn 2006 8        
7 Unger, Jannik 2007 1        
8 Schumacher, Carlo 2007          
9 Ilic, Alexander 2007 7        
10 Dahlmann, Tom Lennox 2006 3        
11 Reich, Jonatan 2006   A A    
12 König, Benedikt 2006 4        
13 Giesen, Kilian 2007 4        
Kapitän:
Trainer: Kolja Funk
Betreuer: Nils Rose
Mannschaftsbegleiter:

SSV Esslingen
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Barden, Jakob Luis 2008          
2 Hefner, Paul 2007          
3 Holz, Philipp 2006   A      
4 Holz, Christian 2006   S      
5 Lutz, Max Julian 2009 1        
6 Simic, Danilo 2008          
7 Mokos, Dimitrios 2007   A A    
8 Palta, Enes Taha 2009          
9 Schorbach, Benjamin 2009          
10 Loschakov, Semjon 2009          
11 Hailas, Ioannis 2008   A A    
12 Spedicato, Tiberio 2007          
13 Wendling, Moritz 2009          
Kapitän:
Trainer: Winfried Henrich
Betreuer: Dr. Thomas Handschuh
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:05 12 König, B. T 1:0
2 1 5:41 11 Hailas, I. A
3 1 5:36 9 Ilic, A. T 2:0
4 1 4:25 9 Ilic, A. T 3:0
5 1 3:50 11 Hailas, I. A
6 1 3:49 3 Alagic, S. T 4:0
7 1 3:26 9 Ilic, A. T 5:0
8 1 2:46 12 König, B. T 6:0
9 1 2:04 9 Ilic, A. T 7:0
10 1 1:00 6 Constapel, F. T 8:0
11 1 0:17 13 Giesen, K. T 9:0
12 2 6:45 13 Giesen, K. T 10:0
13 2 6:17 6 Constapel, F. T 11:0
14 2 5:49 2 Jäger, E. T 12:0
15 2 4:30 2 Jäger, E. T 13:0
16 2 3:20 12 König, B. T 14:0
17 2 2:29 2 Jäger, E. A
18 2 1:51 4 Holz, C. S
19 2 1:50 9 Ilic, A. T 15:0
20 3 6:57 6 Constapel, F. T 16:0
21 3 6:23 6 Constapel, F. T 17:0
22 3 5:57 11 Reich, J. A
23 3 5:57 7 Mokos, D. A
24 3 5:39 7 Unger, J. A
25 3 5:39 7 Mokos, D. A
26 3 5:27 10 Dahlmann, T. T 18:0
27 3 4:58 6 Constapel, F. T 19:0
28 3 4:34 13 Giesen, K. T 20:0
29 3 2:09 6 Constapel, F. T 21:0
30 3 1:31 6 Constapel, F. T 22:0
31 3 0:34 7 Unger, J. T 23:0
32 4 7:33 5 Lutz, M. T 23:1
33 4 7:19 9 Ilic, A. T 24:1
34 4 6:44 6 Constapel, F. T 25:1
35 4 6:01 9 Ilic, A. T 26:1
36 4 5:19 12 König, B. T 27:1
37 4 3:32 10 Dahlmann, T. T 28:1
38 4 3:12 3 Holz, P. A
39 4 2:41 11 Reich, J. A
40 4 1:37 10 Dahlmann, T. T 29:1
41 4 0:20 13 Giesen, K. T 30:1
42 4 0:02 5 Janzen, P. A
43 4 0:02 M Mannschaft AU