Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm : SG Neukölln Berlin


Grunddaten
Liga: U16 DSV DM Gruppe 1 männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 16
Beginn: 25.09.2022 12:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 25.09.2022 13:35 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Maximare
Bad-Adresse: Jürgen-Graef-Allee 2, 59065 Hamm
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Maximare
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Clausmeyer, Florian
Schiedsrichter 2: Blattau, Rainer
Spielbeobachter 1: Dillig, Ralf
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Schröder, Burkhard
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Mathias Brinkmann
Zeitnehmer 2: Kristian Berg
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm SG Neukölln Berlin
Total 10 7
1. Abschnitt 4 2
2. Abschnitt 1 3
3. Abschnitt 1 2
4. Abschnitt 4 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 2

Spielprotokoll als PDF

Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Berg, Justus 2007          
2 Jäger, Elias 2007 1 A      
3 Alagic, Sead 2006 1 A S    
4 Kimbel, Fabian 2007   A      
5 Janzen, Philipp 2007          
6 Constapel, Finn 2006 6 S      
7 Unger, Jannik 2007   A      
8 Schumacher, Carlo 2007   A A    
9 Rübenstahl, Kai Florian 2006          
10 Dahlmann, Tom Lennox 2006 1 A A A  
11 Reich, Jonatan 2006   A      
12 König, Benedikt 2006 1 S A A  
13 Giesen, Kilian 2007          
Kapitän: Finn Constapel
Trainer: Kolja Funk
Betreuer: Nils Rose
Mannschaftsbegleiter:

SG Neukölln Berlin
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Bruchwalski, Connor Paul 2006          
2 Seele, Florian 2006 1 A A    
3 Horn, Joris 2006   A      
4 Bamberg, Jordan 2006          
5 Göthke, Elias Marco 2008 1 A      
6 Schaub, Kimi 2008          
7 Schalow, Leander 2007          
8 Leman-Loaique, Ethan 2007          
9 Rojahn, Lennert 2007 2        
10 Stroh, Eik Marc 2007 3 A A    
11 Marzahn, Tobias 2008          
12 Paul, Tim Collin 2008          
13 Dragic, Stefan Thomas 2007          
Kapitän: Florian Seele
Trainer: Robert Stübert
Betreuer: Michael Apostel
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:30 12 König, B. S
2 1 7:30 10 Stroh, E. T 0:1
3 1 7:03 6 Constapel, F. T 1:1
4 1 6:06 6 Constapel, F. T 2:1
5 1 5:44 9 Rojahn, L. T 2:2
6 1 5:04 10 Dahlmann, T. A
7 1 4:04 6 Constapel, F. T 3:2
8 1 3:43 2 Jäger, E. A
9 1 3:11 10 Dahlmann, T. T 4:2
10 1 2:40 10 Stroh, E. A
11 1 0:27 5 Göthke, E. A
12 1 0:27 11 Reich, J. A
13 2 6:27 2 Jäger, E. T 5:2
14 2 4:13 7 Unger, J. A
15 2 3:56 5 Göthke, E. T 5:3
16 2 2:32 2 Seele, F. T 5:4
17 2 1:54 6 Constapel, F. S
18 2 1:54 10 Stroh, E. T 5:5
19 2 0:40 3 Alagic, S. A
20 3 7:15 4 Kimbel, F. A
21 3 5:36 10 Stroh, E. T 5:6
22 3 5:25 3 Horn, J. A
23 3 4:54 8 Schumacher, C. A
24 3 4:53 M Mannschaft AU
25 3 3:13 2 Jäger, E. A
26 3 3:13 2 Seele, F. A
27 3 3:13 M Mannschaft AU
28 3 2:13 9 Rojahn, L. T 5:7
29 3 1:26 6 Constapel, F. S
30 3 1:26 6 Constapel, F. T 6:7
31 3 0:56 12 König, B. A
32 4 6:37 10 Stroh, E. A
33 4 6:08 3 Alagic, S. S
34 4 5:17 2 Seele, F. A
35 4 4:58 3 Alagic, S. T 7:7
36 4 4:40 8 Schumacher, C. A
37 4 3:20 10 Dahlmann, T. A
38 4 3:20 M Mannschaft AU
39 4 2:32 6 Constapel, F. T 8:7
40 4 0:51 12 König, B. T 9:7
41 4 0:31 10 Dahlmann, T. A
42 4 0:12 6 Constapel, F. T 10:7
43 4 0:03 12 König, B. A