White Sharks Hannover : Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm


Grunddaten
Liga: U16 DSV DM Gruppe 1 männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 32
Beginn: 08.10.2022 15:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 08.10.2022 16:30 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Schwimmhalle Schöneberg
Bad-Adresse: Sachsendamm 11, 10829 Berlin
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Schwimmhalle Schöneberg
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Cicirello, Jürgen
Schiedsrichter 2: Riehn, Paula
Spielbeobachter 1: Scheuermann, Günter
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Günther, Hans
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Kothe, Alexander
Zeitnehmer 2: Djukic, Zoran
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
1. Sekretär: Damaschke, Peter
Heim Spieler Nr. 13 muss lauten: Lasse Langhorst (Jahrgang 2007)

Tore & Auszeiten
Tore White Sharks Hannover Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
Total 22 4
1. Abschnitt 4 0
2. Abschnitt 3 1
3. Abschnitt 8 2
4. Abschnitt 7 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 2

Spielprotokoll als PDF

White Sharks Hannover
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Heinrich, Eric 2007          
2 Ahrens, Leo 2007   A      
3 Marcinczak, Carl 2006 1        
4 Kopp, Jannes 2006 4        
5 Küster, Valentin 2007 2        
6 Mergenthaler, Jan 2006 2        
7 Janke, Fynn 2006 1        
8 Carrareesi, Eduardo Simoes 2006 4 A      
9 Meyer, Nick 2008 1        
10 Fahlbusch, Jakob 2006 1 A      
11 Schröder, Fredrik 2007 2        
12 Mityska, Aleksandar 2007 2 A      
13 Langhorst, Jannes 2011 2        
Kapitän: Fynn Janke
Trainer: Sekulic, Luka
Betreuer: Nawrat, Rafael
Mannschaftsbegleiter: Janke, Andreas

Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Berg, Justus 2007          
2 Shinkarev, Konstantin 2008          
3 Alagic, Sead 2006 1 A S    
4 Kimbel, Fabian 2007   A A A  
5 Janzen, Philipp 2007          
6 Constapel, Finn 2006          
7 Unger, Jannik 2007   S A    
8 Schumacher, Carlo 2007   S A    
9 Ilic, Alexander 2007 2 A      
10 Azhaf, Ayman 2008          
11 Reich, Jonatan 2006   A      
12 König, Benedikt 2006 1        
13 Giesen, Kilian 2007   S S    
Kapitän: Finn Constapel
Trainer: Berg, Carsten
Betreuer: Giesen, Martin
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:50 3 Alagic, S. A
2 1 6:43 5 Küster, V. T 1:0
3 1 4:46 4 Kimbel, F. A
4 1 4:25 8 Carrareesi, E. T 2:0
5 1 2:17 6 Mergentha..., J. T 3:0
6 1 0:49 12 Mityska, A. T 4:0
7 1 0:04 4 Kimbel, F. A
8 2 4:49 4 Kopp, J. T 5:0
9 2 4:05 7 Janke, F. T 6:0
10 2 1:24 8 Carrareesi, E. A
11 2 1:24 M Mannschaft AU
12 2 0:47 11 Schröder, F. T 7:0
13 2 0:22 3 Alagic, S. T 7:1
14 3 6:48 13 Giesen, K. S
15 3 6:48 9 Meyer, N. T 8:1
16 3 6:34 12 König, B. T 8:2
17 3 6:17 11 Reich, J. A
18 3 6:13 4 Kopp, J. T 9:2
19 3 5:34 5 Küster, V. T 10:2
20 3 4:08 8 Schumacher, C. S
21 3 4:08 13 Langhorst, J. T 11:2
22 3 3:13 2 Ahrens, L. A
23 3 3:09 9 Ilic, A. T 11:3
24 3 2:53 8 Schumacher, C. A
25 3 2:44 4 Kopp, J. T 12:3
26 3 1:53 4 Kimbel, F. A
27 3 1:14 8 Carrareesi, E. T 13:3
28 3 1:04 12 Mityska, A. A
29 3 1:04 M Mannschaft AU
30 3 0:32 13 Giesen, K. S
31 3 0:32 8 Carrareesi, E. T 14:3
32 3 0:01 8 Carrareesi, E. T 15:3
33 4 7:34 9 Ilic, A. A
34 4 7:34 M Mannschaft AU
35 4 7:14 4 Kopp, J. T 16:3
36 4 6:13 7 Unger, J. S
37 4 6:13 11 Schröder, F. T 17:3
38 4 5:24 7 Unger, J. A
39 4 4:32 6 Mergentha..., J. T 18:3
40 4 4:06 10 Fahlbusch, J. A
41 4 4:02 9 Ilic, A. T 18:4
42 4 3:00 10 Fahlbusch, J. T 19:4
43 4 2:32 13 Langhorst, J. T 20:4
44 4 1:21 3 Marcinczak, C. T 21:4
45 4 0:57 12 Mityska, A. T 22:4
46 4 0:38 3 Alagic, S. S