Wfr. Spandau 04 : White Sharks Hannover


Grunddaten
Liga: U16 DSV DM Gruppe 1 männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 34
Beginn: 08.10.2022 19:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 08.10.2022 20:25 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Schwimmhalle Schöneberg
Bad-Adresse: Sachsendamm 11, 10829 Berlin
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Schwimmhalle Schöneberg
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Robra, Jan
Schiedsrichter 2: Riehn, Paula
Spielbeobachter 1: Scheuermann, Günter
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Günther, Hans
Sekretär 2: Kaiser, Michael
Zeitnehmer 1: Kothe, Alexander
Zeitnehmer 2: Schukar, Christian
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
1. Sekretär: Damaschke, Peter

Tore & Auszeiten
Tore Wfr. Spandau 04 White Sharks Hannover
Total 3 16
1. Abschnitt 0 3
2. Abschnitt 1 7
3. Abschnitt 2 3
4. Abschnitt 0 3
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 2

Spielprotokoll als PDF

Wfr. Spandau 04
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Hadzibeganovic, Emir 2006          
2 Sterk, Maxim 2006   A S    
3 Albach, Daniel 2008          
4 Djukic, Dejan 2007 1 A      
5 Mahmutovic, Semir 2006          
6 Mosinzov, Nikita 2006 2        
7 McGinley, Eamonn 2008          
8 Hein, Caio 2008   A      
9 Ivanovic, Ivan 2007   A      
10 Graß, Vincent 2007          
11 Meli, Adriano 2007   A      
12 Kleiber, Jonas Julian 2008   A S    
13 Erler, Leon 2007          
Kapitän: Nikita Mosinzov
Trainer: Restovic, Marin
Betreuer: Denneler, Michel
Mannschaftsbegleiter:

White Sharks Hannover
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Heinrich, Eric 2007          
2 Ahrens, Leo 2007 1        
3 Marcinczak, Carl 2006 1 S      
4 Kopp, Jannes 2006 1        
5 Küster, Valentin 2007          
6 Mergenthaler, Jan 2006 2        
7 Janke, Fynn 2006 4        
8 Carrareesi, Eduardo Simoes 2006 1        
9 Meyer, Nick 2008 2        
10 Fahlbusch, Jakob 2006 1 A      
11 Schröder, Fredrik 2007          
12 Mityska, Aleksandar 2007 3        
13 Langhorst, Lasse 2007   A      
Kapitän: Fynn Janke
Trainer: Sekulic, Luca
Betreuer: Heinrich, Lutca
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 4:51 7 Janke, F. T 0:1
2 1 4:23 3 Marcinczak, C. T 0:2
3 1 0:32 2 Ahrens, L. T 0:3
4 2 7:32 4 Djukic, D. T 1:3
5 2 7:11 4 Kopp, J. T 1:4
6 2 6:43 9 Ivanovic, I. A
7 2 6:27 12 Mityska, A. T 1:5
8 2 6:06 2 Sterk, M. A
9 2 6:04 2 Sterk, M. S
10 2 6:04 12 Mityska, A. T 1:6
11 2 5:43 13 Langhorst, L. A
12 2 5:08 10 Graß, V. T 1:6
13 2 5:08 10 Fahlbusch, J. T 1:7
14 2 4:49 7 Janke, F. T 1:8
15 2 4:22 7 Janke, F. T 1:9
16 2 2:38 6 Mergentha..., J. T 1:10
17 3 7:24 3 Marcinczak, C. S
18 3 7:24 6 Mosinzov, N. T 2:10
19 3 6:18 9 Meyer, N. T 2:11
20 3 5:58 11 Meli, A. A
21 3 5:58 M Mannschaft AU
22 3 5:25 8 Carrareesi, E. T 2:12
23 3 3:36 12 Kleiber, J. A
24 3 3:24 6 Mergentha..., J. T 2:13
25 3 1:22 M Mannschaft AU
26 3 0:39 10 Fahlbusch, J. A
27 3 0:33 6 Mosinzov, N. T 3:13
28 4 5:43 4 Djukic, D. A
29 4 4:37 12 Kleiber, J. S
30 4 3:10 M Mannschaft AU
31 4 2:08 12 Mityska, A. T 3:14
32 4 1:32 7 Janke, F. T 3:15
33 4 0:55 8 Hein, C. A
34 4 0:48 9 Meyer, N. T 3:16