Wassersport Warnow Rostock : Post-SV Nürnberg


Grunddaten
Liga: U16 DSV DM Gruppe 2 männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 26
Beginn: 25.09.2022 11:00 Uhr
Spielende:
Protokollende: 25.09.2022 12:05 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Neptunschwimmhalle
Bad-Adresse: Kopernikusstraße 17, 18057 Rostock
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Neptunschwimmhalle
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Henkiel, Jakub
Schiedsrichter 2: Richter, Björn
Spielbeobachter 1: Kienemann, Ekkehard
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Collin, Silvia
Sekretär 2: Berit Schimanski
Zeitnehmer 1: Kateryna Miftakohova
Zeitnehmer 2: Leni Westendorf
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore Wassersport Warnow Rostock Post-SV Nürnberg
Total 6 22
1. Abschnitt 1 6
2. Abschnitt 2 3
3. Abschnitt 2 7
4. Abschnitt 1 6
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 1

Spielprotokoll als PDF

Wassersport Warnow Rostock
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Aland, Alban 2006          
2 Schimanski, Marius 2008 1 A A A  
3 Kob, Marian 2008 3        
4 Brügge, Keno Emanuel 2007          
5 Papenfuß, Max-Frederick 2006   A S    
6 Kopitzki, Ole 2006 1 S      
7 Lantow, Franz 2007   A A A  
8 Pannier, Julius 2006          
9 Sweers, Tammo 2006   A A    
10 Mahmutovic, Amar 2009   A A    
11 Kleiner, Kolja 2008 1 A      
12 Haak, Anton 2009   A      
13 Hippchen, Til Konstantin 2006          
Kapitän: Tammo Sweers
Trainer: Vinko Rossi
Betreuer: Sabine Kleine
Mannschaftsbegleiter:
Spieler des Tages: Marian Kob

Post-SV Nürnberg
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Toth, Eric 2006          
2 Naruisch, Fabian 2007 3 A A S  
3 Gerdt, Oliver 2006 2        
4 Stolz, Sebastian 2006 3 A A    
5 Geißdörfer, Paul 2006          
6 Bulatovic, Luka 2006 4        
7 Liebmann, Johannes 2007 4 A      
8 Romin, Philipp 2007          
9 Vasilev, Dimitrij 2008 1 A      
10 Khokhobashvili, Tariel 2009          
11 Shakhov, Lev 2007 3        
12 Francois, Maxime 2006 2 A A    
13 Weber, Colin 2008          
Kapitän: Paul Geißdörfer
Trainer: Zoran Milenkovic
Betreuer: Michael Liebmann
Mannschaftsbegleiter: Axel Stolz
Spieler des Tages: Paul Geißdörfer

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:51 11 Shakhov, L. T 0:1
2 1 6:12 6 Bulatovic, L. T 0:2
3 1 6:01 10 Mahmutovic, A. A
4 1 5:54 6 Bulatovic, L. T 0:3
5 1 5:11 12 Francois, M. T 0:4
6 1 4:38 10 Mahmutovic, A. A
7 1 4:21 3 Gerdt, O. T 0:5
8 1 4:01 3 Kob, M. T 1:5
9 1 3:45 7 Lantow, F. A
10 1 3:33 7 Liebmann, J. T 1:6
11 1 1:32 7 Liebmann, J. A
12 1 0:30 12 Francois, M. A
13 1 0:30 M Mannschaft AU
14 2 6:25 9 Vasilev, D. A
15 2 6:06 6 Kopitzki, O. T 2:6
16 2 5:53 11 Kleiner, K. A
17 2 5:03 11 Shakhov, L. T 2:7
18 2 2:36 12 Haak, A. A
19 2 2:26 2 Naruisch, F. T 2:8
20 2 1:26 7 Liebmann, J. T 2:9
21 2 1:03 2 Schimanski, M. T 3:9
22 2 0:43 7 Lantow, F. A
23 3 6:46 7 Lantow, F. A
24 3 6:37 12 Francois, M. T 3:10
25 3 5:54 9 Vasilev, D. T 3:11
26 3 5:34 11 Shakhov, L. T 3:12
27 3 4:56 3 Kob, M. A
28 3 4:53 2 Schimanski, M. A
29 3 4:49 6 Bulatovic, L. T 3:13
30 3 4:22 11 Kleiner, K. T 4:13
31 3 4:10 12 Francois, M. A
32 3 4:10 M Mannschaft AU
33 3 2:48 7 Liebmann, J. T 4:14
34 3 2:29 4 Stolz, S. A
35 3 1:37 4 Stolz, S. A
36 3 0:49 6 Kopitzki, O. S
37 3 0:49 2 Naruisch, F. T 4:15
38 3 0:23 3 Gerdt, O. T 4:16
39 3 0:03 3 Kob, M. T 5:16
40 4 7:40 5 Papenfuß, M. A
41 4 7:28 4 Stolz, S. T 5:17
42 4 6:59 9 Sweers, T. A
43 4 5:02 2 Schimanski, M. A
44 4 5:02 5 Papenfuß, M. S
45 4 4:59 4 Stolz, S. T 5:18
46 4 4:25 7 Liebmann, J. T 5:19
47 4 4:10 9 Sweers, T. A
48 4 4:03 2 Naruisch, F. T 5:20
49 4 2:59 2 Naruisch, F. A
50 4 2:35 2 Schimanski, M. A
51 4 2:35 M Mannschaft AU
52 4 2:19 6 Bulatovic, L. T 5:21
53 4 1:27 4 Stolz, S. T 5:22
54 4 1:11 2 Naruisch, F. A
55 4 0:13 2 Naruisch, F. S
56 4 0:13 3 Kob, M. T 6:22