SV Cannstatt : OSC Potsdam


Grunddaten
Liga: U14 DSV DM Gruppe 1 mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 52
Beginn: 18.06.2022 19:15 Uhr
Spielende:
Protokollende: 18.06.2022 20:05 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Hallenbad Langwasser
Bad-Adresse: Breslauer Straße 251, 90471 Nürnberg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Hallenbad Langwasser
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Trommer, Rüdiger
Schiedsrichter 2: Rohleder, Frank
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Alex Hagl
Sekretär 2: Stephan Oerder
Zeitnehmer 1: Christian Schumann
Zeitnehmer 2: Rocco Umanskyy
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SV Cannstatt OSC Potsdam
Total 9 4
1. Abschnitt 3 0
2. Abschnitt 2 1
3. Abschnitt 3 0
4. Abschnitt 1 3
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 0

Spielprotokoll als PDF

SV Cannstatt
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Lawrence, Samuel 2008          
2 Rogge, Hannes Frieder Matti 2008 2 A A    
3 Kindermann, Nick 2009          
4 Molnar, Lino 2009 1        
5 Gerock, Felix 2008          
6 Kapsimanis, Konstantinos 2008          
7 Tuda, Anton 2008 1 A      
8 Karagics, Abel 2008          
9 Ilic, Koca 2010          
10 Rixen, Fynn 2008          
11 Scherrieble, Tobias 2008 5        
12 Schaffrick, Lenny 2009          
13 Berg, Edwin 2008          
Kapitän: Hannes Frieder Matti Rogge
Trainer: Djordje Milojkovic
Betreuer: Veljko Stanimirovic
Mannschaftsbegleiter: Ahmet Karagöz

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Lehmann, Maurice-Mikael 2008   S      
2 Rygol, Tom-Bendix 2008          
3 Wanke, Kai 2008 3        
4 Große, Rufus 2011          
5 Giouchas, Angelos Leander 2008   A A    
7 Liedtke, Fabian 2008          
8 Hilgers, Filip 2008   S      
9 Schwarzer, Minea 2010          
10 Reichardt, Felix 2009          
11 Harms, Leni 2008   A A    
12 Vorogushyn, Michael 2008 1 A      
Kapitän: Michael Vorogushyn
Trainer: André Laube
Betreuer: Gregor Karstedt
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 1:20 7 Tuda, A. T 1:0
2 1 0:48 11 Scherrieb..., T. T 2:0
3 1 0:26 11 Scherrieb..., T. T 3:0
4 2 5:28 11 Scherrieb..., T. T 4:0
5 2 5:12 2 Rogge, H. A
6 2 5:06 3 Wanke, K. T 4:1
7 2 4:51 11 Harms, L. A
8 2 4:00 12 Vorogushyn, M. A
9 2 2:14 2 Rogge, H. T 4:1
10 2 2:12 2 Rogge, H. T 5:1
11 2 2:12 8 Hilgers, F. S
12 2 0:31 2 Rogge, H. A
13 3 4:36 5 Giouchas, A. A
14 3 4:28 4 Molnar, L. T 6:1
15 3 3:48 11 Scherrieb..., T. T 7:1
16 3 3:00 7 Tuda, A. A
17 3 2:33 2 Rogge, H. T 8:1
18 4 6:03 3 Wanke, K. T 8:2
19 4 5:02 5 Giouchas, A. A
20 4 4:33 3 Wanke, K. T 8:3
21 4 2:58 1 Lehmann, M. S
22 4 2:58 11 Scherrieb..., T. T 9:3
23 4 2:40 12 Vorogushyn, M. T 9:4
24 4 2:19 11 Harms, L. A