Post-SV Nürnberg : SV Cannstatt


Grunddaten
Liga: U14 DSV DM Gruppe 1 mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 53
Beginn: 19.06.2022 09:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 19.06.2022 10:20 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Hallenbad Langwasser
Bad-Adresse: Breslauer Straße 251, 90471 Nürnberg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Hallenbad Langwasser
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Trommer, Rüdiger
Schiedsrichter 2: Rzepka, Sebastian
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Stich, Biljana
Sekretär 2: Stephan Oerder
Zeitnehmer 1: Christian Schumann
Zeitnehmer 2: Rocco Umanskyy
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore Post-SV Nürnberg SV Cannstatt
Total 9 5
1. Abschnitt 4 0
2. Abschnitt 0 2
3. Abschnitt 3 1
4. Abschnitt 2 2
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 1

Spielprotokoll als PDF

Post-SV Nürnberg
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Maas, Evgeni 2008          
2 Lesan, Bogdan 2009   A      
3 Fotak, Andrija 2008          
4 Thiel, Leif 2010          
5 Oerder, Florin Linus 2009          
6 Kempf, George 2009 1 A      
7 Leichter, Alexander 2008 1 S      
8 Stigler, Leonhard 2009   S      
9 Vasilev, Dimitrij 2008 5 A      
10 Khokhobashvili, Tariel 2009 1 A A    
11 Hagl, Jan 2009 1        
12 Gamisch, Nnamdi-Obadja 2008   A      
13 Wierlemann, Erik 2009          
Kapitän: Dimitrij Vasilev
Trainer: Marc Steinberger
Betreuer: Zoran Milenkovic
Mannschaftsbegleiter: Lukas Westphal

SV Cannstatt
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Lawrence, Samuel 2008          
2 Rogge, Hannes Frieder Matti 2008 1 S      
3 Kindermann, Nick 2009 1        
4 Molnar, Lino 2009          
5 Gerock, Felix 2008 1        
6 Kapsimanis, Konstantinos 2008   A      
7 Tuda, Anton 2008 1 A A A  
8 Karagics, Abel 2008          
9 Karagòz, Ahmet 2008          
10 Rixen, Fynn 2008   A A    
11 Scherrieble, Tobias 2008 1 A      
12 Schaffrick, Lenny 2009          
13 Berg, Edwin 2008          
Kapitän: Hannes Frieder Matti Rogge
Trainer: Djordje Milojkovic
Betreuer: Veljko Stanimirovic
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:00 9 Vasilev, D. T 1:0
2 1 5:44 10 Rixen, F. A
3 1 5:35 7 Leichter, A. T 2:0
4 1 5:12 12 Gamisch, N. A
5 1 4:52 7 Tuda, A. A
6 1 4:00 9 Vasilev, D. T 3:0
7 1 2:55 10 Khokhobas..., T. A
8 1 2:00 11 Scherrieb..., T. A
9 1 1:13 7 Tuda, A. A
10 1 0:56 11 Hagl, J. T 4:0
11 1 0:05 2 Lesan, B. A
12 2 2:15 6 Kempf, G. A
13 2 2:11 M Mannschaft AU
14 2 1:56 7 Tuda, A. T 4:1
15 2 0:48 7 Tuda, A. A
16 2 0:46 M Mannschaft AU
17 2 0:10 11 Scherrieb..., T. T 4:2
18 3 5:34 6 Kapsimanis, K. A
19 3 5:14 9 Vasilev, D. T 5:2
20 3 2:21 9 Vasilev, D. A
21 3 2:14 8 Stigler, L. S
22 3 1:17 9 Vasilev, D. T 6:2
23 3 0:36 2 Rogge, H. S
24 3 0:36 9 Vasilev, D. T 7:2
25 3 0:21 7 Leichter, A. S
26 3 0:21 2 Rogge, H. T 7:3
27 4 4:42 10 Rixen, F. A
28 4 3:37 10 Khokhobas..., T. T 8:3
29 4 2:58 5 Gerock, F. T 8:4
30 4 1:58 10 Khokhobas..., T. A
31 4 1:58 3 Kindermann, N. T 8:5
32 4 1:02 6 Kempf, G. T 9:5