OSC Potsdam : SV Krefeld 1972


Grunddaten
Liga: U14 DSV DM Gruppe 1 mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 54
Beginn: 19.06.2022 10:45 Uhr
Spielende:
Protokollende: 19.06.2022 11:35 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Hallenbad Langwasser
Bad-Adresse: Breslauer Straße 251, 90471 Nürnberg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Hallenbad Langwasser
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Laufer, Tobias
Schiedsrichter 2: Rohleder, Frank
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Stich, Biljana
Sekretär 2: Stephan Oerder
Zeitnehmer 1: Christian Schumann
Zeitnehmer 2: Rocco Umanskyy
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore OSC Potsdam SV Krefeld 1972
Total 8 2
1. Abschnitt 3 0
2. Abschnitt 1 0
3. Abschnitt 1 2
4. Abschnitt 3 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 2

Spielprotokoll als PDF

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Lehmann, Maurice-Mikael 2008          
2 Rygol, Tom-Bendix 2008 1 S      
3 Wanke, Kai 2008 2 A      
4 Große, Rufus 2011          
5 Giouchas, Angelos Leander 2008          
7 Liedtke, Fabian 2008          
8 Hilgers, Filip 2008          
9 Schwarzer, Minea 2010          
10 Reichardt, Felix 2009 1 A      
11 Harms, Leni 2008   A      
12 Vorogushyn, Michael 2008 4 A A    
Kapitän: Michael Vorogushyn
Trainer: André Laube
Betreuer: Gregor Karstedt
Mannschaftsbegleiter:

SV Krefeld 1972
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Shinkarev, Konstantin 2008          
2 Janzen, Maxim 2010          
3 Nauen, Timo Jonas 2009          
4 Husemöller, Cem 2009          
5 Lutterbeck, Carl 2010          
6 Lenz, Leonard 2008   S      
7 Heckershoff, Til 2009   A      
8 Schings, Luis 2009          
10 Azhaf, Ayman 2008          
11 Wirtz, Leonard 2008   A A S  
12 Machidenko, Michael 2008 2 S      
13 Plette, Alan 2009          
Kapitän: Leonard Lenz
Trainer: Marco Halb
Betreuer: Thomas Schings
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:40 7 Heckersho..., T. A
2 1 4:28 11 Wirtz, L. A
3 1 2:34 3 Wanke, K. T 1:0
4 1 1:57 12 Machidenko, M. S
5 1 1:57 12 Vorogushyn, M. T 2:0
6 1 0:38 2 Rygol, T. T 3:0
7 1 0:13 11 Harms, L. A
8 2 4:16 10 Reichardt, F. A
9 2 2:11 12 Vorogushyn, M. T 4:0
10 3 4:49 11 Wirtz, L. A
11 3 3:49 3 Wanke, K. A
12 3 3:49 M Mannschaft AU
13 3 2:21 11 Wirtz, L. S
14 3 2:02 2 Rygol, T. S
15 3 2:02 12 Machidenko, M. T 4:1
16 3 1:31 12 Vorogushyn, M. A
17 3 1:31 M Mannschaft AU
18 3 1:17 12 Machidenko, M. T 4:2
19 3 0:50 3 Wanke, K. T 5:2
20 4 4:46 12 Vorogushyn, M. T 6:2
21 4 4:14 6 Lenz, L. S
22 4 4:14 12 Vorogushyn, M. T 7:2
23 4 1:45 12 Vorogushyn, M. A
24 4 0:13 10 Reichardt, F. T 8:2