Post-SV Nürnberg : OSC Potsdam


Grunddaten
Liga: U14 DSV DM Gruppe 1 mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 55
Beginn: 19.06.2022 13:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 19.06.2022 14:30 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Hallenbad Langwasser
Bad-Adresse: Breslauer Straße 251, 90471 Nürnberg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Hallenbad Langwasser
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Rohleder, Frank
Schiedsrichter 2: Rzepka, Sebastian
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Stich, Biljana
Sekretär 2: Stephan Oerder
Zeitnehmer 1: Christian Schumann
Zeitnehmer 2: Rocco Umanskyy
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
tatsächlicher Spielbeginn: 13.45

Tore & Auszeiten
Tore Post-SV Nürnberg OSC Potsdam
Total 7 4
1. Abschnitt 3 1
2. Abschnitt 3 1
3. Abschnitt 1 1
4. Abschnitt 0 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 1

Spielprotokoll als PDF

Post-SV Nürnberg
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Maas, Evgeni 2008          
2 Lesan, Bogdan 2009 1        
3 Fotak, Andrija 2008 2        
4 Milenkovic, Jovan 2009          
5 Oerder, Florin Linus 2009          
6 Kempf, George 2009          
7 Leichter, Alexander 2008   A      
8 Stigler, Leonhard 2009 1        
9 Vasilev, Dimitrij 2008   S A    
10 Khokhobashvili, Tariel 2009 3 A      
11 Stich, Maximilian 2009          
12 Gamisch, Nnamdi-Obadja 2008          
13 Wierlemann, Erik 2009          
Kapitän: Dimitrij Vasilev
Trainer: Marc Steinberger
Betreuer: Lukas Westphal
Mannschaftsbegleiter: Zoran Milenkovic

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Lehmann, Maurice-Mikael 2008          
2 Rygol, Tom-Bendix 2008   A A    
3 Wanke, Kai 2008 2        
4 Große, Rufus 2011          
5 Giouchas, Angelos Leander 2008   A A    
7 Liedtke, Fabian 2008   A      
8 Hilgers, Filip 2008   A      
9 Schwarzer, Minea 2010          
10 Reichardt, Felix 2009          
11 Harms, Leni 2008   A      
12 Vorogushyn, Michael 2008 2        
Kapitän: Michael Vorogushyn
Trainer: André Laube
Betreuer: Gregor Karstedt
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:37 7 Leichter, A. A
2 1 6:16 12 Vorogushyn, M. T 0:1
3 1 5:25 2 Rygol, T. A
4 1 4:55 10 Khokhobas..., T. T 1:1
5 1 3:12 5 Giouchas, A. A
6 1 3:03 2 Lesan, B. T 2:1
7 1 1:48 5 Giouchas, A. A
8 1 1:17 9 Vasilev, D. S
9 1 0:42 11 Harms, L. A
10 1 0:38 3 Fotak, A. T 3:1
11 2 5:52 12 Vorogushyn, M. T 3:2
12 2 5:36 7 Liedtke, F. A
13 2 5:24 3 Fotak, A. T 4:2
14 2 4:31 8 Hilgers, F. A
15 2 4:22 8 Stigler, L. T 5:2
16 2 2:43 10 Khokhobas..., T. T 6:2
17 3 6:30 10 Khokhobas..., T. T 7:2
18 3 3:41 10 Khokhobas..., T. A
19 3 2:40 9 Vasilev, D. A
20 3 2:37 3 Wanke, K. T 7:3
21 4 5:23 3 Wanke, K. T 7:4
22 4 5:02 2 Rygol, T. A
23 4 0:54 M Mannschaft AU