SV Cannstatt : ASC Brandenburg a.d.Havel 03


Grunddaten
Liga: U14 DSV DM Gruppe 1 mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 34
Beginn: 28.05.2022 18:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 28.05.2022 19:25 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Vereinsbad des SV Cannstatt
Bad-Adresse: Krefelder Straße 24, 70376 Stuttgart Bad Cannstatt
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Vereinsbad des SV Cannstatt
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Szücs, Viktor
Schiedsrichter 2: Müller, Ralf (Süd)
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Fabisch, Rebecca
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Rixen, Christian
Zeitnehmer 2: Lehmann. Benny
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SV Cannstatt ASC Brandenburg a.d.Havel 03
Total 18 9
1. Abschnitt 4 0
2. Abschnitt 6 2
3. Abschnitt 3 3
4. Abschnitt 5 4
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 2

Spielprotokoll als PDF

SV Cannstatt
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Lawrence, Samuel 2008          
2 Rogge, Hannes Frieder Matti 2008 6 A S    
3 Kindermann, Nick 2009   A      
4 Molnar, Lino 2009 1 S A    
5 Gerock, Felix 2008 2        
7 Tuda, Anton 2008 2 A A    
8 Schafft, Maite 2009          
9 Pedrianes Perez, Philipp 2008   A A    
10 Rixen, Fynn 2008          
11 Scherrieble, Tobias 2008 6 A      
12 Schaffrick, Lenny 2009          
13 Berg, Edwin 2008          
Kapitän: Hannes Frieder Matti Rogge
Trainer: Milojkovic, Djordje
Betreuer: Specht, Oskar
Mannschaftsbegleiter:

ASC Brandenburg a.d.Havel 03
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Brüggemann, Hugo 2009          
2 Hausmann, Dave Lukas 2008          
3 Kretschmer, Phil 2008 1 A      
4 Haberlandt, Bastian 2008 2 S      
5 Heise, Emil 2008 5 A A    
6 Kamradt, Hugo 2008   A A    
7 Hardt, Jürgen 2008   A      
8 Sperling, Magnus 2010          
9 Kuster, Armin 2009          
10 Gutschmidt, Emil 2009          
11 Kirchner, Lian 2008          
12 Bonatz, Yann-Marc 2009 1        
13 Richter, Moritz 2009   S      
Kapitän: Hugo Kamradt
Trainer: Gruhn, Marcel
Betreuer: Haberlandt, Nico
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 5:23 2 Rogge, H. T 1:0
2 1 4:48 11 Scherrieb..., T. T 2:0
3 1 4:35 4 Haberlandt, B. S
4 1 4:35 4 Molnar, L. T 3:0
5 1 4:22 2 Rogge, H. A
6 1 2:31 5 Heise, E. A
7 1 1:38 5 Gerock, F. T 4:0
8 1 1:38 M Mannschaft AU
9 1 0:02 4 Molnar, L. S
10 2 6:32 7 Tuda, A. T 5:0
11 2 4:44 5 Heise, E. A
12 2 4:42 2 Rogge, H. T 6:0
13 2 3:53 5 Heise, E. T 6:1
14 2 3:32 7 Tuda, A. A
15 2 3:03 2 Rogge, H. T 7:1
16 2 2:18 11 Scherrieb..., T. T 8:1
17 2 1:50 11 Scherrieb..., T. T 9:1
18 2 1:35 7 Tuda, A. A
19 2 1:07 6 Kamradt, H. A
20 2 1:04 2 Rogge, H. T 10:1
21 2 0:45 4 Haberlandt, B. T 10:2
22 2 0:22 9 Pedrianes..., P. A
23 3 6:42 3 Kretschmer, P. T 10:3
24 3 6:16 7 Hardt, J. A
25 3 6:02 11 Scherrieb..., T. T 11:3
26 3 5:19 9 Pedrianes..., P. A
27 3 5:14 11 Scherrieb..., T. A
28 3 5:00 12 Bonatz, Y. T 11:4
29 3 4:49 6 Kamradt, H. A
30 3 4:06 3 Kindermann, N. A
31 3 3:13 2 Rogge, H. T 12:4
32 3 2:20 13 Richter, M. S
33 3 1:25 0 Karagòz, A. T 13:4
34 3 1:12 5 Heise, E. T 13:5
35 3 0:59 4 Molnar, L. A
36 4 6:27 2 Rogge, H. T 14:5
37 4 5:20 3 Kretschmer, P. A
38 4 5:20 M Mannschaft AU
39 4 4:51 5 Heise, E. T 14:6
40 4 3:57 11 Scherrieb..., T. T 15:6
41 4 3:22 5 Gerock, F. T 16:6
42 4 2:48 11 Scherrieb..., T. T 17:6
43 4 2:34 5 Heise, E. T 17:7
44 4 1:41 7 Tuda, A. T 18:7
45 4 1:30 2 Rogge, H. S
46 4 1:27 M Mannschaft AU
47 4 0:57 5 Heise, E. T 18:8
48 4 0:30 4 Haberlandt, B. T 18:9
49 4 0:01 M Mannschaft AU