Wassersport Warnow Rostock : Post-SV Nürnberg


Grunddaten
Liga: U14 DSV DM Gruppe 1 mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 33
Beginn: 28.05.2022 17:00 Uhr
Spielende:
Protokollende: 28.05.2022 18:00 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Vereinsbad des SV Cannstatt
Bad-Adresse: Krefelder Straße 24, 70376 Stuttgart Bad Cannstatt
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Vereinsbad des SV Cannstatt
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Müller, Ralf
Schiedsrichter 2: Heidmann, Kurt
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Fabisch, Rebecca
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Rixen, Christian
Zeitnehmer 2: Lehmann. Benny
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
3. Abschnitt 0:39: Kappenwechsel Heim 1 <-> 3, 3. Abschnitt 7:00: Kappenwechsel Heim 1 <-> 3, 4. Abschnitt 3:25: Kappenwechsel Heim 1 <-> 3

Tore & Auszeiten
Tore Wassersport Warnow Rostock Post-SV Nürnberg
Total 13 16
1. Abschnitt 5 0
2. Abschnitt 1 9
3. Abschnitt 4 3
4. Abschnitt 3 4
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 2

Spielprotokoll als PDF

Wassersport Warnow Rostock
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>3=>3=>3=>1 Schimanski, Marius 2008 3 A      
3=>1=>3 Kob, Marian 2008 7 A      
4 Vassermann, Victoria 2008   A      
5 Mahmutovic, Amar 2009   A A    
6 Sweers, Fiete 2010          
7 Ziems, Marie 2009          
8 Roth, Victoria Maria Gabriela 2009 1 A      
9 Kleiner, Kolja 2008 2        
10 Haak, Anton 2009   S A A  
11 Denes, Aron 2009   A      
12 Schimanski, Marit 2011   A      
Kapitän: Marian Kob
Trainer: Richter, Uwe
Betreuer: Kleine, Sabine
Mannschaftsbegleiter: Rudolph, Niklas

Post-SV Nürnberg
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Wierlemann, Erik 2009          
2 Lesan, Bogdan 2009          
3 Westphal, Lukas 2009          
4 Thiel, Leif 2010 2 A      
5 Stich, Maximilian 2009          
6 Kempf, George 2009   S      
7 Leichter, Alexander 2008 4        
9 Vasilev, Dimitrij 2008 4        
10 Khokhobashvili, Tariel 2009 2 A      
11 Hagl, Jan 2009 1        
12 Gamisch, Nnamdi-Obadja 2008 1        
13 Weber, Colin 2008   S S    
14 Oerder, Florin Linus 2009 2        
Kapitän: Dimitrij Vasilev
Trainer: Steinberger, Marc
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter: Stigler, Leonhard

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:48 13 Weber, C. S
2 1 6:48 3 Kob, M. T 1:0
3 1 6:12 3 Kob, M. T 2:0
4 1 4:21 13 Weber, C. S
5 1 4:21 3 Kob, M. T 3:0
6 1 3:41 3 Kob, M. T 4:0
7 1 2:42 9 Kleiner, K. T 5:0
8 1 2:31 5 Mahmutovic, A. A
9 1 1:08 3 Kob, M. A
10 2 6:50 11 Denes, A. A
11 2 6:42 9 Vasilev, D. T 5:1
12 2 6:19 9 Vasilev, D. T 5:2
13 2 5:51 10 Haak, A. S
14 2 5:51 7 Leichter, A. T 5:3
15 2 5:37 3 Kob, M. T 6:3
16 2 5:25 10 Haak, A. A
17 2 4:36 10 Haak, A. A
18 2 4:25 11 Hagl, J. T 6:4
19 2 3:55 M Mannschaft AU
20 2 3:06 7 Leichter, A. T 6:5
21 2 2:28 10 Khokhobas..., T. T 6:6
22 2 2:09 10 Khokhobas..., T. T 6:7
23 2 1:56 4 Thiel, L. A
24 2 1:11 14 Oerder, F. T 6:8
25 2 0:39 4 Thiel, L. T 6:9
26 3 7:00 1 Schimanski, M. <-> 3
27 3 5:30 4 Thiel, L. T 6:10
28 3 4:05 3 Schimanski, M. T 7:10
29 3 3:49 4 Vassermann, V. A
30 3 2:53 9 Kleiner, K. T 8:10
31 3 2:31 14 Oerder, F. T 8:11
32 3 2:14 3 Schimanski, M. A
33 3 2:03 3 Westphal, L. T 8:11
34 3 2:03 3 Schimanski, M. T 9:11
35 3 1:35 7 Leichter, A. T 9:12
36 3 0:39 3 Schimanski, M. <-> 3
37 3 0:37 3 Schimanski, M. T 10:12
38 3 0:01 10 Khokhobas..., T. A
39 4 6:40 8 Roth, V. T 11:12
40 4 6:28 8 Roth, V. A
41 4 6:01 7 Leichter, A. T 11:13
42 4 5:28 8 Roth, V. A
43 4 5:28 12 Gamisch, N. T 11:14
44 4 4:23 12 Schimanski, M. A
45 4 3:51 9 Vasilev, D. T 11:15
46 4 3:25 M Mannschaft AU
47 4 3:25 1 Kob, M. <-> 3
48 4 2:55 9 Vasilev, D. T 11:16
49 4 2:14 M Mannschaft AU
50 4 1:34 6 Kempf, G. S
51 4 1:34 3 Kob, M. T 12:16
52 4 0:51 5 Mahmutovic, A. A
53 4 0:16 3 Kob, M. T 13:16
54 4 0:16 M Mannschaft AU