SV Cannstatt : Wassersport Warnow Rostock


Grunddaten
Liga: U14 DSV DM Gruppe 1 mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 36
Beginn: 29.05.2022 10:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 29.05.2022 11:20 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Vereinsbad des SV Cannstatt
Bad-Adresse: Krefelder Straße 24, 70376 Stuttgart Bad Cannstatt
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Vereinsbad des SV Cannstatt
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Müller, Ralf (Süd)
Schiedsrichter 2: Heidmann, Kurt
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Pedrianes Perez, Alexander
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Rogge, Dagmar
Zeitnehmer 2: Kindermann, Daniela
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SV Cannstatt Wassersport Warnow Rostock
Total 16 6
1. Abschnitt 6 0
2. Abschnitt 4 0
3. Abschnitt 0 6
4. Abschnitt 6 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 1

Spielprotokoll als PDF

SV Cannstatt
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Berg, Edwin 2008          
2 Rogge, Hannes Frieder Matti 2008 3 S      
3 Kindermann, Nick 2009   A      
4 Molnar, Lino 2009          
5 Gerock, Felix 2008 3        
6 Specht, Oskar 2009          
7 Tuda, Anton 2008 2 A      
8 Schafft, Maite 2009   A      
10 Rixen, Fynn 2008   A A    
11 Scherrieble, Tobias 2008 4        
12 Schaffrick, Lenny 2009          
13 Lawrence, Samuel 2008   A      
Kapitän: Hannes Frieder Matti Rogge
Trainer: Milojkovic, Djordje
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter: Karagöz, Ahmet

Wassersport Warnow Rostock
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Schimanski, Marius 2008          
2 Rudolph, Niklas Constantin 2009   A      
3 Kob, Marian 2008 4 A      
4 Vassermann, Victoria 2008          
5 Mahmutovic, Amar 2009 1 A      
6 Sweers, Fiete 2010          
7 Ziems, Marie 2009   A      
8 Roth, Victoria Maria Gabriela 2009          
10 Haak, Anton 2009          
11 Denes, Aron 2009 1 A      
12 Schimanski, Marit 2011          
Kapitän: Marian Kob
Trainer: Richter, Uwe
Betreuer: Kleine, Sabine
Mannschaftsbegleiter: Kleiner, Kolja

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:13 3 Kob, M. A
2 1 6:01 0 Pedrianes..., P. T 1:0
3 1 5:32 7 Tuda, A. T 2:0
4 1 4:34 2 Rogge, H. T 3:0
5 1 4:05 11 Scherrieb..., T. T 4:0
6 1 2:49 10 Rixen, F. A
7 1 2:40 11 Scherrieb..., T. T 5:0
8 1 2:30 7 Tuda, A. A
9 1 1:38 3 Kindermann, N. A
10 1 0:02 2 Rogge, H. T 6:0
11 2 6:05 0 Pedrianes..., P. T 7:0
12 2 5:12 11 Denes, A. A
13 2 4:30 2 Rogge, H. T 8:0
14 2 3:33 7 Ziems, M. A
15 2 2:24 0 Pedrianes..., P. T 9:0
16 2 1:41 10 Rixen, F. A
17 2 0:39 6 Specht, O. T 9:0
18 2 0:39 5 Gerock, F. T 10:0
19 3 6:39 8 Schafft, M. A
20 3 6:33 3 Kob, M. T 10:1
21 3 4:33 3 Kob, M. T 10:2
22 3 4:22 2 Rudolph, N. A
23 3 3:36 11 Denes, A. T 10:3
24 3 3:34 13 Lawrence, S. T 10:3
25 3 3:17 3 Kob, M. T 10:4
26 3 2:41 2 Rogge, H. S
27 3 2:41 3 Kob, M. T 10:5
28 3 1:40 13 Lawrence, S. A
29 3 1:38 5 Mahmutovic, A. T 10:6
30 4 6:32 7 Tuda, A. T 11:6
31 4 5:20 5 Gerock, F. T 12:6
32 4 4:10 0 Pedrianes..., P. T 13:6
33 4 3:12 M Mannschaft AU
34 4 1:30 11 Scherrieb..., T. T 14:6
35 4 1:05 5 Gerock, F. T 15:6
36 4 0:27 5 Mahmutovic, A. A
37 4 0:16 11 Scherrieb..., T. T 16:6