Post-SV Nürnberg : SSV Esslingen


Grunddaten
Liga: SSV U14 mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 1
Beginn: 23.10.2021 17:45 Uhr
Ende: 23.10.2021 18:45 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Hallenbad Langwasser
Bad-Adresse: Breslauer Straße 251, 90471 Nürnberg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Hallenbad Langwasser
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Curis, Hrvoje
Schiedsrichter 2: Schneider, Peter
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Hagl, Alexander
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Roth, Felix
Zeitnehmer 2: Savic, Vanja
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore Post-SV Nürnberg SSV Esslingen
Total 9 5
1. Abschnitt 1 1
2. Abschnitt 3 2
3. Abschnitt 2 2
4. Abschnitt 3 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 2

Spielprotokoll als PDF

Post-SV Nürnberg
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Maas, Evgeni 2008          
2 Lesan, Bogdan 2009 1 A A A  
3 Merkel, Tim 2010   A      
4 Keser, David 2008   A A    
5 Fotak, Andrija 2008 2        
6 Runge, Richard 2008 3 S      
7 Weber, Colin 2008   A A    
8 Stigler, Leonhard 2009   A      
9 Thiel, Leif 2010          
10 Khokhobashvili, Tariel 2009 2 A      
11 Hagl, Jan 2009 1 A A    
12 Kempf, George 2009   A A    
13 Wierlemann, Erik 2009          
Kapitän: Richard Runge
Trainer: Marc Steinberger
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SSV Esslingen
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Barden, Jakob Luis 2008          
2 Simic, Danilo 2008   A A    
3 Stoev, Konstantin 2008          
4 Kapsimanis, Konstantinos 2008 3        
5 Lutz, Max Julian 2009 1        
7 Hailas, Ioannis 2008 1 A      
8 Reutter, Mia 2008   A      
9 Bärtschi, Mia 2008          
10 Dzaja, Mara 2008   A A    
11 Welat, Rozerin 2009          
12 Welat, Delila 2008          
13 Tomica, Viktoria Maria 2008          
Kapitän: Mia Reutter
Trainer: Henrich Winfried
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:40 2 Simic, D. A
2 1 6:32 2 Simic, D. A
3 1 6:06 7 Weber, C. A
4 1 6:06 12 Kempf, G. A
5 1 5:01 4 Keser, D. A
6 1 4:29 2 Lesan, B. T 1:0
7 1 1:38 4 Kapsimanis, K. T 1:1
8 1 0:25 8 Reutter, M. A
9 2 6:38 11 Hagl, J. T 2:1
10 2 6:23 7 Weber, C. A
11 2 5:13 10 Khokhobas..., T. A
12 2 5:13 X Mannschaft AU
13 2 4:44 5 Fotak, A. T 3:1
14 2 4:13 6 Runge, R. T 4:1
15 2 4:02 11 Hagl, J. A
16 2 1:34 3 Merkel, T. A
17 2 1:17 4 Kapsimanis, K. T 4:2
18 2 0:29 2 Lesan, B. A
19 2 0:27 6 Runge, R. S
20 2 0:27 T Trainer Gelb
21 2 0:23 2 Lesan, B. A
22 2 0:12 4 Kapsimanis, K. T 4:3
23 3 5:12 2 Lesan, B. A
24 3 2:50 10 Khokhobas..., T. T 5:3
25 3 2:38 8 Stigler, L. A
26 3 1:47 7 Weber, C. A
27 3 1:46 X Mannschaft AU
28 3 1:35 7 Hailas, I. T 5:4
29 3 1:08 6 Runge, R. T 6:4
30 3 0:51 11 Hagl, J. A
31 3 0:37 5 Lutz, M. T 6:5
32 4 5:30 10 Dzaja, M. A
33 4 5:29 6 Runge, R. T 7:5
34 4 5:16 4 Keser, D. A
35 4 5:12 X Mannschaft AU
36 4 4:14 5 Fotak, A. T 8:5
37 4 3:10 12 Kempf, G. A
38 4 2:50 10 Khokhobas..., T. T 9:5
39 4 1:41 7 Hailas, I. A
40 4 1:41 X Mannschaft AU
41 4 0:30 10 Dzaja, M. A