SV Cannstatt : Post-SV Nürnberg II


Grunddaten
Liga: SSV U14 Gruppe A mixed
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 2
Beginn: 12.02.2022 12:45 Uhr
Spielende:
Protokollende: 12.02.2022 13:40 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Vereinsbad des SV Cannstatt
Bad-Adresse: Krefelder Straße 24, 70376 Stuttgart Bad Cannstatt
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Vereinsbad des SV Cannstatt
Schiedsrichter 1: Polyakov, Michael
Schiedsrichter 2: Henschel, Eric
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Ettengruber, Andrea
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Rogge, Dagmar
Zeitnehmer 2: Thoböll, Sören
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SV Cannstatt Post-SV Nürnberg II
Total 8 4
1. Abschnitt 4 0
2. Abschnitt 2 1
3. Abschnitt 1 1
4. Abschnitt 1 2
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 1

Spielprotokoll als PDF

SV Cannstatt
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Berg, Edwin 2008          
2 Durakovic, Haris 2010          
3 Kindermann, Nick 2009   A      
4 Molnar, Lino 2009 1 A      
5 Gerock, Felix 2008 3 S      
6 Simic, Martin 2010          
7 Tuda, Anton 2008 2 A A    
8 Schafft, Maite 2009 1 A      
9 Pedrianes Perez, Philipp 2008 1 A      
10 Rixen, Fynn 2008          
11 Specht, Oskar 2009          
12 Schaffrick, Lenny 2009          
13 Roß, Henry 2009          
Kapitän: Anton Tuda
Trainer: Färber, Patrick
Betreuer: Rogge, Hannes
Mannschaftsbegleiter: Scherrieble, Tobias

Post-SV Nürnberg II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Wierlemann, Erik 2009          
2 Fotak, Andrija 2008 1 A      
3 Fotak, Matija Kristijan 2010          
4 Gamisch, Nnamdi-Obadja 2008 3 S A    
5 Ehrenreich, Fynn 2008          
6 Schmitt-Raiser, Emil 2009          
7 Toropov, Alexander 2010          
8 Sebastian, Luic 2010          
9 Urkiaga, Mikel 2009          
10 Merkel, Tim 2010   A A    
11 Moser, Marwin 2008   S      
12 Thiel, Leif 2010   A A    
13 Oerder, Florin Linus 2009          
Kapitän: Andrija Fotak
Trainer: De la Pena, Raul
Betreuer: Steinberger, Marc
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 3:25 5 Gerock, F. T 1:0
2 1 3:00 9 Pedrianes..., P. T 2:0
3 1 2:53 10 Merkel, T. A
4 1 2:40 8 Schafft, M. T 3:0
5 1 2:23 2 Fotak, A. A
6 1 0:54 7 Tuda, A. T 4:0
7 1 0:23 12 Thiel, L. A
8 2 6:15 7 Tuda, A. T 5:0
9 2 5:25 9 Pedrianes..., P. A
10 2 5:08 5 Gerock, F. S
11 2 5:08 4 Gamisch, N. T 5:1
12 2 4:51 11 Moser, M. S
13 2 2:55 4 Gamisch, N. S
14 2 2:20 5 Gerock, F. T 6:1
15 2 0:09 7 Tuda, A. A
16 3 5:43 12 Thiel, L. A
17 3 4:50 8 Schafft, M. A
18 3 3:17 4 Molnar, L. T 7:1
19 3 1:55 3 Kindermann, N. A
20 3 1:48 4 Gamisch, N. T 7:2
21 3 1:39 10 Merkel, T. A
22 4 6:33 4 Gamisch, N. A
23 4 6:18 5 Gerock, F. T 8:2
24 4 6:03 2 Fotak, A. T 8:3
25 4 3:14 4 Gamisch, N. T 8:4
26 4 1:57 7 Tuda, A. A
27 4 1:50 M Mannschaft AU
28 4 0:51 4 Molnar, L. A