Eimsbütteler Turnverband : ATSV Hamburg


Grunddaten
Liga: Liga 2 Hamburg mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Runde
Spiel-Nr.: 15
Beginn: 06.07.2022 19:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 06.07.2022 20:15 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Kaifu-Bad
Bad-Adresse: Hohe Weide 15, 20259 Hamburg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Kaifu-Bad
Schiedsrichter 1:
Schiedsrichter 2:
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1:
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1:
Zeitnehmer 2:
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore Eimsbütteler Turnverband ATSV Hamburg
Total 5 15
1. Abschnitt 1 3
2. Abschnitt 0 4
3. Abschnitt 2 6
4. Abschnitt 2 2
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten 0 0

Spielprotokoll als PDF

Eimsbütteler Turnverband
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Landmann, Jessica 1982          
2 Templin, Malte 1979          
3 Sickert, Daniel 1968          
4 Robra, Jan 1988 1        
5 Günther, Ole 1983 1 A      
6 Oswald, Jan 1973          
7 Siebert, Matthias 1994          
8 Miemietz, Alexander 1969          
9 Weller, Christian 1979          
10 Franz, Andreas 1967 1        
11 Henning, Simon 1989          
12 Lorenzen, Alina 1992 2 A      
13 Yarouyi, Viktor 1980          
Kapitän: Jan Oswald
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

ATSV Hamburg
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Holstein, Sven 1964          
4 Preuß, Christian 1963   A      
5 Kraffczyk, Alexis-Nikolas 1993          
6 Saliba, Danial 1991 3        
7 Henne, Jan 1980 4        
8 Langhein, Nils 1987 3        
9 Klindworth, Björn 1971 2        
10 Köhn, Hans Werner 1996 1        
12 Matanovic, Zoran 1972 1 A      
13 Holst, Jan 1971 1 A      
Kapitän: Christian Preuß
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 5:42 5 Günther, O. A
2 1 3:47 12 Lorenzen, A. A
3 1 3:44 7 Henne, J. T 0:1
4 1 3:19 5 Günther, O. T 1:1
5 1 2:58 7 Henne, J. T 1:2
6 1 1:22 12 Matanovic, Z. T 1:3
7 2 5:41 6 Saliba, D. T 1:4
8 2 5:12 8 Langhein, N. T 1:5
9 2 3:24 8 Langhein, N. T 1:6
10 2 0:34 7 Henne, J. T 1:7
11 3 4:36 9 Klindworth, B. T 1:8
12 3 4:21 13 Holst, J. A
13 3 3:45 8 Langhein, N. T 1:9
14 3 2:47 10 Franz, A. T 2:9
15 3 2:25 7 Henne, J. T 2:10
16 3 1:30 6 Saliba, D. T 2:11
17 3 1:20 10 Köhn, H. T 2:12
18 3 0:47 12 Lorenzen, A. T 3:12
19 3 0:14 13 Holst, J. T 3:13
20 4 4:44 12 Matanovic, Z. A
21 4 3:02 9 Klindworth, B. T 3:14
22 4 1:57 6 Saliba, D. T 3:15
23 4 1:44 12 Lorenzen, A. T 4:15
24 4 0:10 4 Preuß, C. A
25 4 0:10 4 Robra, J. T 5:15