Eimsbütteler Turnverband : Buxtehuder SC Blau-Gelb


Grunddaten
Liga: Liga 2 Hamburg mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Runde
Spiel-Nr.: 21
Beginn: 31.08.2022 19:15 Uhr
Spielende:
Protokollende: 31.08.2022 20:00 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Kaifu-Bad
Bad-Adresse: Hohe Weide 15, 20259 Hamburg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Kaifu-Bad
Schiedsrichter 1: Holstein, Sven
Schiedsrichter 2:
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Eggert
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Weisbach
Zeitnehmer 2:
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore Eimsbütteler Turnverband Buxtehuder SC Blau-Gelb
Total 0 6
1. Abschnitt 0 3
2. Abschnitt 0 0
3. Abschnitt 0 1
4. Abschnitt 0 2
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten 0 0

Spielprotokoll als PDF

Eimsbütteler Turnverband
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Weisbach, Jens 1978          
2 Templin, Malte 1979          
3 Sickert, Daniel 1968   A      
4 Müller, Detlef 1968          
5 Günther, Ole 1983   A      
6 Oswald, Jan 1973          
7 Weller, Christian 1979   A      
8 Miemietz, Alexander 1969          
9 Robra, Jan 1988          
10 Franz, Andreas 1967          
11 Henning, Simon 1989          
12 Siebert, Matthias 1994          
13 Yarouyi, Viktor 1980          
Kapitän:
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Buxtehuder SC Blau-Gelb
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Lentz, Andre 1996          
2 Durstewitz, Markus 1965          
4 Trimborn, Nils 1979 3 A      
5 Heise, Johannes 1995 1        
6 Witte, Jens 1970   A      
7 Lemmel, Torben 1996          
9 Schrage, Philipp 1984   A      
10 Kock, Karl Ludwig 2006          
12 Lorenzen, Christoph 1996 2        
13 Becker, Dennis 1989          
Kapitän: Jens Witte
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 5:33 4 Trimborn, N. T 0:1
2 1 3:33 12 Lorenzen, C. T 0:2
3 1 0:04 5 Heise, J. T 0:3
4 2 1:42 9 Schrage, P. A
5 2 0:12 4 Trimborn, N. A
6 3 4:09 4 Trimborn, N. T 0:4
7 3 1:26 6 Witte, J. A
8 4 5:31 5 Günther, O. A
9 4 5:24 4 Trimborn, N. T 0:5
10 4 4:31 7 Weller, C. A
11 4 3:15 3 Sickert, D. A
12 4 3:05 12 Lorenzen, C. T 0:6