Buxtehuder SC Blau-Gelb : Hamburger TB von 1862 II


Grunddaten
Liga: Liga 2 Hamburg mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Runde
Spiel-Nr.: 23
Beginn: 02.09.2022 19:50 Uhr
Spielende: jetzt im DSV Wasserball Liveticker!
Protokollende:
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Heidebad Buxtehude
Bad-Adresse: Estetalstr. 44, 21614 Buxtehude
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Heidebad Buxtehude
Schiedsrichter 1: Dammann, Moritz
Schiedsrichter 2:
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Waetjen, Markus
Sekretär 2: Reik Schmedemann
Zeitnehmer 1: Ove Witte
Zeitnehmer 2:
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
1. Abschnitt 6:00: Kappenwechsel Heim 14 <-> 5, 3. Abschnitt 6:00: Kappenwechsel Gast 1 <-> 8,, 3. Abschnitt 6:00: Kappenwechsel Heim 10 <-> 1



Buxtehuder SC Blau-Gelb
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>10=>11 Lentz, Andre 1996 1        
2 Lorenzen, Christoph 1996 6        
3 Siebels, Jens 1971          
4 Trimborn, Nils 1979 3        
6 Witte, Jens 1970   A A    
7 Kock, Karl Ludwig 2006          
8 Durstewitz, Markus 1965 3        
9 Heise, Johannes 1995          
10=>1 Waetjen, Markus 1982          
11=>1 Lemmel, Torben 1996          
13 Becker, Dennis 1989          
14=>5 Schrage, Philipp 1984 2        
Kapitän: Karl Ludwig Kock
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Hamburger TB von 1862 II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>8=>8 Koech, Arne 1967          
3 Siemer, Jan Philipp 1966 1        
4 Roksnoer, Tycho 1987 1        
5 Schlief, Matthias 1964   S      
7 Müller, Christian 1969 2        
8=>1=>1 Lange, Marco 1978          
12 Meister, Rando 1985 5        
13 Weste, Carsten 1967 1        
Kapitän:
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:00 14 Schrage, P. <-> 5
2 1 4:30 5 Schrage, P. T 1:0
3 1 4:07 6 Witte, J. A
4 1 3:20 6 Witte, J. A
5 1 3:00 12 Meister, R. T 1:1
6 1 2:20 4 Trimborn, N. T 2:1
7 1 1:20 8 Durstewitz, M. T 3:1
8 1 0:00 8 Durstewitz, M. T 4:1
9 2 3:10 8 Durstewitz, M. T 5:1
10 2 2:40 13 Weste, C. T 5:2
11 2 0:50 5 Schrage, P. T 6:2
12 2 0:30 3 Siemer, J. T 6:3
13 3 6:00 1 Koech, A. <-> 8
14 3 6:00 8 Lange, M. <-> 1
15 3 6:00 11 Lemmel, T. <-> 1
16 3 6:00 10 Waetjen, M. <-> 1
17 3 5:50 4 Trimborn, N. T 7:3
18 3 4:50 11 Lentz, A. T 8:3
19 3 4:10 12 Meister, R. T 8:4
20 3 3:30 12 Meister, R. T 8:5
21 3 3:00 4 Trimborn, N. T 9:5
22 3 2:15 7 Müller, C. T 9:6
23 3 0:55 2 Lorenzen, C. T 10:6
24 3 0:20 5 Schlief, M. S
25 3 0:10 2 Lorenzen, C. T 11:6
26 4 5:30 12 Meister, R. T 11:7
27 4 4:50 2 Lorenzen, C. T 12:7
28 4 3:55 2 Lorenzen, C. T 13:7
29 4 2:50 4 Roksnoer, T. T 13:8
30 4 2:00 2 Lorenzen, C. T 14:8
31 4 0:50 12 Meister, R. T 14:9
32 4 0:24 2 Lorenzen, C. T 15:9
33 4 0:00 7 Müller, C. T 15:10