Buxtehuder SC Blau-Gelb : SV Poseidon Hamburg V


Grunddaten
Liga: Liga 2 Hamburg mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Runde
Spiel-Nr.: 5
Beginn: 17.06.2022 19:50 Uhr
Spielende:
Protokollende: 17.06.2022 20:45 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Heidebad Buxtehude
Bad-Adresse: Estetalstr. 44, 21614 Buxtehude
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Heidebad Buxtehude
Schiedsrichter 1:
Schiedsrichter 2:
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Peter Fieger
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Manne Meyer
Zeitnehmer 2:
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore Buxtehuder SC Blau-Gelb SV Poseidon Hamburg V
Total 7 6
1. Abschnitt 2 1
2. Abschnitt 1 1
3. Abschnitt 2 2
4. Abschnitt 2 2
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten 0 0

Spielprotokoll als PDF

Buxtehuder SC Blau-Gelb
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Durstewitz, Markus 1965          
3 Claußen, Stephan 1966          
4 Trimborn, Nils 1979 4 A      
5 Heise, Johannes 1995          
6 Witte, Jens 1970   A A A  
7 Waetjen, Markus 1982   A A A  
8 Kock, Karl Ludwig 2006 1 A      
9 Schrage, Philipp 1984          
10 Lorenzen, Christoph 1996   A A    
11 Lemmel, Torben 1996          
12 Lentz, Andre 1996 2 A      
13 Becker, Dennis 1989          
Kapitän: Markus Waetjen
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SV Poseidon Hamburg V
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Wengler, Detlef 1958          
2 Salzmann, Dirk 1975 2        
3 Jacobs, Bernt 1947          
4 Bloens, Tobias 1972 1        
5 Arendt, Klaus-Michael 1954          
6 Kraut, Norbert 1967          
7 Neumann, Florian 1973   A      
8 Wohlers, Gerhard 1951          
9 Cohrs, Tim Christopher 1979 2        
10 Plath, Helmut 1948          
11 Zander, Martin 1965 1        
Kapitän: Martin Zander
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:39 9 Cohrs, T. T 0:1
2 1 5:47 4 Trimborn, N. T 1:1
3 1 5:35 10 Lorenzen, C. A
4 1 5:14 4 Trimborn, N. T 2:1
5 1 0:12 12 Lentz, A. A
6 2 7:20 6 Witte, J. A
7 2 6:57 2 Salzmann, D. T 2:2
8 2 4:10 4 Trimborn, N. T 3:2
9 2 2:20 4 Trimborn, N. A
10 2 1:50 7 Neumann, F. A
11 2 1:50 6 Witte, J. A
12 3 6:12 12 Lentz, A. T 4:2
13 3 5:34 7 Waetjen, M. A
14 3 4:25 10 Lorenzen, C. A
15 3 3:20 2 Salzmann, D. T 4:3
16 3 2:36 8 Kock, K. T 5:3
17 3 1:40 6 Witte, J. A
18 3 1:30 4 Bloens, T. T 5:4
19 3 0:33 7 Waetjen, M. A
20 4 7:02 12 Lentz, A. T 6:4
21 4 6:00 7 Waetjen, M. A
22 4 6:00 8 Kock, K. A
23 4 4:24 4 Trimborn, N. T 7:4
24 4 3:10 11 Zander, M. T 7:5
25 4 1:45 9 Cohrs, T. T 7:6