OSC Potsdam : SSV Esslingen


Grunddaten
Liga: U12 DSV Pokal mixed
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 56
Beginn: 25.06.2022 16:00 Uhr
Spielende:
Protokollende: 25.06.2022 16:50 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Schwimmhalle Schöneberg
Bad-Adresse: Sachsendamm 11, 10829 Berlin
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Schwimmhalle Schöneberg
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Müller, Ralf
Schiedsrichter 2: Riehn, Paula
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Neumann, Elisabeth
Sekretär 2: Dörries, Una Lou
Zeitnehmer 1: Neumann, Manfred
Zeitnehmer 2: Apostel, Michael
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore OSC Potsdam SSV Esslingen
Total 7 4
1. Abschnitt 0 0
2. Abschnitt 2 1
3. Abschnitt 2 2
4. Abschnitt 3 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 0

Spielprotokoll als PDF

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Korobkov, Alexander 2011          
3 Rausch, Benjamin 2011          
4 Götz, Bruno 2011 1        
6 Oberpichler, Paul 2011   S S    
7 Große, Rufus 2011 2        
8 Hilgers, Luka 2011 1 A A    
9 Eggert, Linus 2010 2        
10 Schwarzer, Minea 2010 1        
11 Burkhardt, Max 2011          
12 Drescher, Vincent 2013          
13 Szarvas, Márton 2011          
Kapitän: Minea Schwarzer
Trainer: Karstedt, Gregor
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SSV Esslingen
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Konta, Borna 2010          
2 Barden, Hannes 2010 1        
3 Barden, Helena Sophia 2012          
4 Savin, Jan 2010          
5 Gütschow, Louis 2010 2        
6 Handschuh, Tim 2010 1 A      
7 Indlekofer, Alisa 2010          
8 Isik, Erva-Mustafa 2010   A      
9 Reutter, Ella Marlene 2011          
10 Stephan, Freya 2010          
11 Stöhr, Lea Sophie 2010          
12 Weis, Arthur 2010          
13 Johannes, Moritz 2012          
Kapitän: Arthur Weis
Trainer: Schmitt, Marius
Betreuer: Gütschow, Vera
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 3:13 8 Hilgers, L. A
2 1 2:36 8 Isik, E. A
3 1 0:46 8 Hilgers, L. A
4 2 2:54 2 Barden, H. T 0:1
5 2 2:17 4 Götz, B. T 1:1
6 2 2:04 6 Oberpichl..., P. S
7 2 0:18 8 Hilgers, L. T 2:1
8 3 5:20 5 Gütschow, L. T 2:2
9 3 4:50 7 Große, R. T 3:2
10 3 4:34 6 Handschuh, T. T 3:3
11 3 4:06 9 Eggert, L. T 4:3
12 3 1:43 6 Handschuh, T. A
13 3 1:43 M Mannschaft AU
14 4 5:20 10 Schwarzer, M. T 5:3
15 4 3:17 9 Eggert, L. T 6:3
16 4 1:44 6 Oberpichl..., P. S
17 4 1:12 7 Große, R. T 7:3
18 4 0:02 5 Gütschow, L. T 7:4