SV Cannstatt : Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm


Grunddaten
Liga: U12 DSV Pokal Gruppe 4 mixed
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 41
Beginn: 21.05.2022 12:45 Uhr
Spielende:
Protokollende: 21.05.2022 13:40 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Vereinsbad des SV Cannstatt
Bad-Adresse: Krefelder Straße 24, 70376 Stuttgart Bad Cannstatt
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Vereinsbad des SV Cannstatt
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Müller, Dominik
Schiedsrichter 2: Szücs, Viktor
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Ettengruber, Sara
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Ettengruber, Andrea
Zeitnehmer 2: Pedrianes Perez, Alexander
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
Gast 2 Spee, Kyrill; Gast 4 Zolotukhin, Arsenii; Gast 5 Peiler, Simon; Gast 8 Weiß, Vlad Lizenzen beantragt, 3. Abschnitt 6:00: Kappenwechsel Heim 1 <-> 9

Tore & Auszeiten
Tore SV Cannstatt Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
Total 16 10
1. Abschnitt 4 2
2. Abschnitt 2 1
3. Abschnitt 5 4
4. Abschnitt 5 3
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 1

Spielprotokoll als PDF

SV Cannstatt
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>9 Kreuz, Anselm 2011   S A    
2 Molnar, Ted Fabien 2012          
4 Ilic, Koca 2010 3 A A A  
5 Bauer, Samuel 2011          
6 Kreuz, Clemens 2011          
7 Pirija, Anton Mattis 2011 4 A A A  
8 Indlekofer, Marc Aurel 2011 1 A A    
9=>1 Roß, Johann 2011          
10 Pedrianes Perez, Marco 2011 4 A      
11 Issam Metti, Ivan 2011 4 A A    
12 Slugecic, Gabriel 2011   A      
13 Rivas Krauß, Julian 2011          
Kapitän: Anton Mattis Pirija
Trainer: Pirija, Vedran
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Rellemeyer, Marius 2011          
2 Relleke, Marlon 2011          
3 Hermann, Colin 2010 1        
4 Vogel, Mats 2012   A S    
5 Krueger, Elias 2010          
6 Berg, Konstantin 2011 5 S A A  
7 Melnichuck, Nikita 2010 4 A      
8 Faust, Maxim 2011          
9 May, Ole 2013          
10 Heidrich, Noah 2010   A A A  
11 Fischer, Hendrik 2012          
12 Shinkarev, Maxim 2010   A      
Kapitän: Nikita Melnichuck
Trainer: Berg, Carsten
Betreuer: Brinkmann, Matthias
Mannschaftsbegleiter: Steinsieck, Marco

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 5:41 6 Berg, K. S
2 1 5:41 7 Pirija, A. T 1:0
3 1 5:31 10 Pedrianes..., M. A
4 1 4:43 7 Pirija, A. T 2:0
5 1 4:34 11 Issam Met..., I. A
6 1 4:07 4 Ilic, K. T 3:0
7 1 3:40 1 Kreuz, A. S
8 1 3:40 6 Berg, K. T 3:1
9 1 2:56 6 Berg, K. T 3:2
10 1 1:26 12 Shinkarev, M. A
11 1 1:11 7 Pirija, A. T 4:2
12 2 5:45 11 Issam Met..., I. A
13 2 4:47 4 Ilic, K. A
14 2 4:45 7 Pirija, A. A
15 2 4:26 7 Pirija, A. A
16 2 4:23 M Mannschaft AU
17 2 4:06 10 Heidrich, N. A
18 2 3:18 6 Berg, K. T 4:3
19 2 2:49 10 Heidrich, N. A
20 2 0:38 10 Pedrianes..., M. T 5:3
21 2 0:00 10 Pedrianes..., M. T 6:3
22 3 6:00 1 Kreuz, A. <-> 9
23 3 5:39 7 Pirija, A. T 7:3
24 3 5:16 4 Ilic, K. A
25 3 4:53 11 Issam Met..., I. T 8:3
26 3 4:29 11 Issam Met..., I. T 9:3
27 3 4:02 4 Vogel, M. A
28 3 4:02 4 Vogel, M. S
29 3 4:02 4 Ilic, K. T 10:3
30 3 3:49 9 Kreuz, A. A
31 3 2:38 6 Berg, K. T 10:4
32 3 2:15 7 Melnichuck, N. T 10:5
33 3 1:53 3 Hermann, C. T 10:6
34 3 1:35 11 Issam Met..., I. T 11:6
35 3 1:12 6 Berg, K. T 11:7
36 3 0:43 7 Pirija, A. A
37 3 0:43 M Mannschaft AU
38 3 0:12 7 Pirija, A. A
39 3 0:12 M Mannschaft AU
40 4 5:26 10 Pedrianes..., M. T 12:7
41 4 5:14 7 Melnichuck, N. T 12:8
42 4 4:22 12 Slugecic, G. A
43 4 3:57 10 Pedrianes..., M. T 13:8
44 4 3:45 7 Melnichuck, N. T 13:9
45 4 3:31 6 Berg, K. A
46 4 3:21 4 Ilic, K. T 14:9
47 4 3:13 8 Indlekofer, M. A
48 4 2:32 4 Ilic, K. A
49 4 2:04 7 Melnichuck, N. A
50 4 2:00 10 Heidrich, N. A
51 4 1:57 11 Issam Met..., I. T 15:9
52 4 1:43 8 Indlekofer, M. A
53 4 1:07 7 Melnichuck, N. T 15:10
54 4 0:39 8 Indlekofer, M. T 16:10
55 4 0:23 6 Berg, K. A
56 4 0:23 M Mannschaft AU