SG Neukölln Berlin : Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm


Grunddaten
Liga: U12 DSV Pokal Gruppe 4 mixed
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 46
Beginn: 22.05.2022 10:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 22.05.2022 11:10 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Vereinsbad des SV Cannstatt
Bad-Adresse: Krefelder Straße 24, 70376 Stuttgart Bad Cannstatt
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Vereinsbad des SV Cannstatt
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Müller, Dominik
Schiedsrichter 2: Szücs, Viktor
Spielbeobachter 1: Henschel, Eric
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Ettengruber, Andrea
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Schneider, Iris
Zeitnehmer 2: Pedrianes Perez, Alexander
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
Gast 2-Spee,Kyrill; Gast 4-Zolotukhin,Arsenii; Gast 5-Peiler, Simon; Gast 8-Weiß, Vlad Lizenz beantragt; Spielbeginn 10:15 Uhr, 3. Abschnitt 6:00: Kappenwechsel Heim 1 <-> 8

Tore & Auszeiten
Tore SG Neukölln Berlin Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
Total 27 4
1. Abschnitt 14 1
2. Abschnitt 1 2
3. Abschnitt 5 0
4. Abschnitt 7 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 0

Spielprotokoll als PDF

SG Neukölln Berlin
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>8 Beck, Florian 2010          
2 Schütt, Henrik 2010 1        
3 Neumann, Lukas 2010 3        
4 Beck, Benjamin 2011 1 A S    
5 Walle, Fabian 2013   A      
6 Oestreich, Justus 2010 6 A A    
7 Graf, Tom 2010          
8=>1 Seidel, Jonas 2010 3 A      
9 Wege, Noah 2011   A A    
10 Hofmann, Erik 2010 11        
11 Frowein-Torres, Lucas 2010          
12 Prantel, Lyonel 2010 1 S A    
13 Bruchwalski, Collin 2010 1        
Kapitän: Justus Oestreich
Trainer: Seele, Marc
Betreuer: Braatz, Niklas
Mannschaftsbegleiter:

Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Rellemeyer, Marius 2011          
2 Relleke, Marlon 2011          
3 Hermann, Colin 2010   A      
4 Vogel, Mats 2012   A S    
5 Krueger, Elias 2010          
6 Berg, Konstantin 2011 3 A A    
7 Melnichuck, Nikita 2010   A A A  
8 Faust, Maxim 2011   A      
9 May, Ole 2013          
10 Heidrich, Noah 2010 1 S      
11 Fischer, Hendrik 2012          
12 Shinkarev, Maxim 2010          
Kapitän: Nikita Melnichuck
Trainer: Berg, Carsten
Betreuer: Brinkmann, Matthias
Mannschaftsbegleiter: Steinsieck, Marco

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 5:50 6 Oestreich, J. T 1:0
2 1 5:23 6 Oestreich, J. T 2:0
3 1 5:07 8 Seidel, J. T 3:0
4 1 4:59 7 Melnichuck, N. A
5 1 4:54 13 Bruchwals..., C. T 4:0
6 1 4:37 10 Hofmann, E. T 5:0
7 1 4:31 8 Seidel, J. A
8 1 3:32 6 Oestreich, J. T 6:0
9 1 3:19 7 Melnichuck, N. A
10 1 3:16 8 Seidel, J. T 7:0
11 1 2:56 6 Oestreich, J. T 8:0
12 1 2:38 3 Hermann, C. A
13 1 2:36 8 Seidel, J. T 9:0
14 1 2:19 10 Hofmann, E. T 10:0
15 1 2:12 4 Vogel, M. A
16 1 2:10 4 Vogel, M. S
17 1 2:10 2 Schütt, H. T 11:0
18 1 1:54 6 Oestreich, J. T 12:0
19 1 0:51 10 Hofmann, E. T 13:0
20 1 0:31 10 Hofmann, E. T 14:0
21 1 0:13 12 Prantel, L. S
22 1 0:13 6 Berg, K. T 14:1
23 2 5:16 6 Berg, K. A
24 2 2:34 6 Berg, K. T 14:2
25 2 0:55 10 Heidrich, N. S
26 2 0:55 3 Neumann, L. T 15:2
27 2 0:04 9 Wege, N. A
28 2 0:02 10 Heidrich, N. T 15:3
29 3 6:00 1 Beck, F. <-> 8
30 3 5:43 9 Wege, N. A
31 3 5:00 5 Walle, F. A
32 3 4:20 6 Oestreich, J. T 16:3
33 3 3:51 6 Berg, K. A
34 3 3:40 10 Hofmann, E. T 17:3
35 3 2:59 7 Melnichuck, N. A
36 3 2:51 3 Neumann, L. T 18:3
37 3 2:44 12 Prantel, L. A
38 3 2:41 6 Oestreich, J. A
39 3 2:20 10 Hofmann, E. T 19:3
40 3 2:11 6 Oestreich, J. A
41 3 1:42 10 Hofmann, E. T 20:3
42 3 1:05 8 Faust, M. A
43 4 5:32 12 Prantel, L. T 21:3
44 4 4:09 4 Beck, B. T 22:3
45 4 3:59 4 Beck, B. A
46 4 3:17 4 Beck, B. S
47 4 3:17 6 Berg, K. T 22:4
48 4 2:58 10 Hofmann, E. T 23:4
49 4 2:21 10 Hofmann, E. T 24:4
50 4 1:04 3 Neumann, L. T 25:4
51 4 0:26 10 Hofmann, E. T 26:4
52 4 0:06 10 Hofmann, E. T 27:4