SG Wassersport Iserlohn : SV Blau-Weiß Bochum II


Grunddaten
Liga: NRW Oberliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 50
Beginn: 25.03.2022 20:30 Uhr
Ende: 25.03.2022 21:30 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Seilerseebad
Bad-Adresse: Seeuferstraße 26, 58636 Iserlohn
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Seilerseebad
Schiedsrichter 1: Kassing, Michael
Schiedsrichter 2: Schilling, Viktor
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Maik Hellmann
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Maxim Rosental
Zeitnehmer 2: Thomas Mikulla
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SG Wassersport Iserlohn SV Blau-Weiß Bochum II
Total 14 12
1. Abschnitt 2 3
2. Abschnitt 5 2
3. Abschnitt 3 2
4. Abschnitt 4 5
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 0

Spielprotokoll als PDF

SG Wassersport Iserlohn
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Stuff, Marius-Hans 2000          
2 Mikulla, Thomas 1969          
3 Adelt, Paul 1992 1 A      
4 Knaub, Artur 1996 1        
5 Treeck, Sebastian 1997 4        
6 Hillebrand, Arne 1993 4        
7 Schönwälder, Maximilian 1998 2        
8 Wiesemann, Thomas 1982          
9 Christophery, Jan-Ole 1991 2 S      
10 König, Finn 2002          
11 Bartkowiak, Pascal 1986          
12 Reimann, Stephan 1978          
13 Zimmermann, Peter 1996   A S    
Kapitän: Arne Hillebrand
Trainer: Andreas Hiltmann
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SV Blau-Weiß Bochum II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Koriath, Marc Alexander 2004          
2 Hildebrand, Mats 2003 1 A      
4 Dorn, Sirke 2003 6 A      
5 Rübenstahl, Kai Florian 2006          
6 Dietrich, Leon 2004 1 A      
7 Koudsi, Abdullah 1988 1        
9 Hiltrop, Jan 2000 2 A      
10 Dahlmann, Tom Lennox 2006          
11 Stüwe, Maximilian 2003 1 A A    
13 König, Benedikt 2006          
Kapitän: Jan Hiltrop
Trainer: Olaf Bispinghoff
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:41 9 Hiltrop, J. T 0:1
2 1 5:31 5 Treeck, S. T 1:1
3 1 4:21 3 Adelt, P. A
4 1 2:58 5 Treeck, S. T 2:1
5 1 1:39 6 Dietrich, L. T 2:2
6 1 0:39 11 Stüwe, M. T 2:3
7 2 7:08 11 Stüwe, M. A
8 2 6:19 4 Knaub, A. T 3:3
9 2 4:46 11 Stüwe, M. A
10 2 4:28 7 Schönwäld..., M. T 4:3
11 2 3:49 6 Hillebrand, A. T 5:3
12 2 3:29 7 Koudsi, A. T 5:4
13 2 3:24 4 Dorn, S. A
14 2 3:04 7 Schönwäld..., M. T 6:4
15 2 2:49 13 Zimmermann, P. A
16 2 2:39 4 Dorn, S. T 6:5
17 2 1:15 6 Hillebrand, A. T 7:5
18 3 7:24 3 Adelt, P. T 8:5
19 3 6:18 2 Hildebrand, M. T 8:6
20 3 3:42 6 Dietrich, L. A
21 3 3:41 X Mannschaft AU
22 3 3:23 6 Hillebrand, A. T 9:6
23 3 0:35 4 Dorn, S. T 9:7
24 3 0:20 5 Treeck, S. T 10:7
25 4 6:54 2 Hildebrand, M. A
26 4 6:35 5 Treeck, S. T 11:7
27 4 4:30 4 Dorn, S. T 11:8
28 4 4:00 6 Hillebrand, A. T 12:8
29 4 3:22 9 Christoph..., J. T 13:8
30 4 2:09 4 Dorn, S. T 13:9
31 4 1:43 9 Christoph..., J. T 14:9
32 4 1:26 4 Dorn, S. T 14:10
33 4 0:51 13 Zimmermann, P. S
34 4 0:50 4 Dorn, S. T 14:11
35 4 0:26 9 Hiltrop, J. A
36 4 0:02 9 Christoph..., J. S
37 4 0:01 9 Hiltrop, J. T 14:12