SC Aqua Köln : SV Blau-Weiß Bochum II


Grunddaten
Liga: NRW Oberliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 80
Beginn: 19.05.2022 20:30 Uhr
Ende: 19.05.2022 21:30 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Leistungszentrum Köln
Bad-Adresse: Guths-Muths-Weg 1, 50933 Köln
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Leistungszentrum Köln
Schiedsrichter 1: Schilling, Viktor
Schiedsrichter 2: Heinemann, Martin
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Ivana Jelic
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Jamin Hichri
Zeitnehmer 2: Ingo Budig
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SC Aqua Köln SV Blau-Weiß Bochum II
Total 10 14
1. Abschnitt 2 3
2. Abschnitt 3 3
3. Abschnitt 1 3
4. Abschnitt 4 5
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 0

Spielprotokoll als PDF

SC Aqua Köln
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Vaegs, Sascha 1989          
2 Wolpers, Nikolaus 1995   S      
3 Kiekuth, Gerard 1969          
4 Schneider, Tobias 1980 2        
5 Paez, Daniel 1991 3 A      
7 Salk, Henry 2000          
8 Mauthe, Nils 1975 2        
9 Jelic, Jovan 2002          
10 Mauthe, Jörg 1978 1 A S    
11 Zalesskiy, Artjom 1990          
12 Mogilevsky, Nikita 1987 2 A S    
13 Heggemann, Timo 1993          
Kapitän:
Trainer: Norbert Walter
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SV Blau-Weiß Bochum II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Schulte, Malte 1988          
2 Hildebrand, Mats 2003 4        
3 Klönne, Julius 2005   A      
4 Westbrock, Till 2000          
5 Petersen, Nico 2003          
6 Roehl, Toni 2001          
7 Levin, Kyrylo 2006 2 A      
9 Hiltrop, Jan 2000 2 S A    
10 Chernykh, Artemi 2006 4 S      
11 Stüwe, Maximilian 2003 1 A A    
12 Skyba, Vlad 2006          
13 Dorn, Carsten 1968 1 S      
Kapitän:
Trainer: Olaf Bispinghoff
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:40 13 Dorn, C. S
2 1 7:40 4 Schneider, T. T 1:0
3 1 6:30 9 Hiltrop, J. T 1:1
4 1 6:04 8 Mauthe, N. T 2:1
5 1 4:59 2 Wolpers, N. S
6 1 3:55 7 Levin, K. A
7 1 2:27 11 Stüwe, M. T 2:2
8 1 1:35 10 Chernykh, A. T 2:3
9 2 7:21 2 Hildebrand, M. T 2:4
10 2 5:38 5 Paez, D. T 3:4
11 2 3:09 9 Hiltrop, J. S
12 2 2:45 13 Dorn, C. T 3:5
13 2 2:13 12 Mogilevsky, N. T 4:5
14 2 1:45 10 Chernykh, A. T 4:6
15 2 1:19 10 Mauthe, J. T 5:6
16 3 4:55 7 Levin, K. T 5:7
17 3 4:37 9 Hiltrop, J. A
18 3 3:10 10 Mauthe, J. A
19 3 3:00 7 Levin, K. T 5:8
20 3 1:54 2 Hildebrand, M. T 5:9
21 3 1:28 8 Mauthe, N. T 6:9
22 4 7:38 11 Stüwe, M. A
23 4 6:06 12 Mogilevsky, N. A
24 4 6:02 2 Hildebrand, M. T 6:10
25 4 5:49 5 Paez, D. T 7:10
26 4 5:24 10 Chernykh, A. S
27 4 5:24 5 Paez, D. T 8:10
28 4 5:00 2 Hildebrand, M. T 8:11
29 4 4:40 11 Stüwe, M. A
30 4 4:21 4 Schneider, T. T 9:11
31 4 3:54 X Mannschaft AU
32 4 3:17 10 Mauthe, J. S
33 4 3:12 10 Chernykh, A. T 9:12
34 4 2:24 10 Chernykh, A. T 9:13
35 4 2:03 3 Klönne, J. A
36 4 1:38 9 Hiltrop, J. T 9:14
37 4 1:03 5 Paez, D. A
38 4 0:25 12 Mogilevsky, N. T 10:14
39 4 0:08 12 Mogilevsky, N. S