SGW Rhenania/BW Poseidon Köln II : SG Wassersport Iserlohn


Grunddaten
Liga: NRW Oberliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 54
Beginn: 29.03.2022 20:30 Uhr
Ende: 29.03.2022 21:25 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Leistungszentrum Köln
Bad-Adresse: Guths-Muths-Weg 1, 50933 Köln
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Leistungszentrum Köln
Schiedsrichter 1: Braun, Mark
Schiedsrichter 2: Braun, Sebastian
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: M.Kilz
Sekretär 2: J.Janz
Zeitnehmer 1: M.Aheimer
Zeitnehmer 2: G.Kirschbaum
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SGW Rhenania/BW Poseidon Köln II SG Wassersport Iserlohn
Total 15 7
1. Abschnitt 5 0
2. Abschnitt 2 3
3. Abschnitt 3 4
4. Abschnitt 5 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 0

Spielprotokoll als PDF

SGW Rhenania/BW Poseidon Köln II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Haroun, Louis 2004          
2 Ondraska, Bohumil 1984 3        
3 Wiesner, Wladimir 2005 4        
4 Stachelhaus, Phillip 1992 1        
5 Wehmeyer, Alex 2004   A      
6 Schwark, Lennart 1996          
7 Jozic, Cristian 2007          
8 Breithack, Franz Joachim 1987          
9 Wille, Julius 2005 1 A      
10 Dexheimer, Jonas 1989 2 A      
11 Baumer, Anzo Caspar 2005 4 A      
12 Fathi Rad, Mohammad Ali 1988   A      
13 Winkels, Tom 1993          
Kapitän: Bohumil Ondraska
Trainer: G.Tarnovetchi
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SG Wassersport Iserlohn
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Stuff, Marius-Hans 2000          
3 Adelt, Paul 1992   A      
4 Knaub, Artur 1996 1        
5 Treeck, Sebastian 1997 1 A      
6 Hillebrand, Arne 1993 5 A      
7 Schönwälder, Maximilian 1998          
8 Wiesemann, Thomas 1982          
11 Hellmann, Maik 1995          
13 Zimmermann, Peter 1996          
Kapitän: Arne Hillebrand
Trainer: A.Hiltmann
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:55 2 Ondraska, B. T 1:0
2 1 5:30 3 Adelt, P. A
3 1 5:10 11 Baumer, A. T 2:0
4 1 4:57 12 Fathi Rad, M. A
5 1 3:26 10 Dexheimer, J. T 3:0
6 1 1:45 10 Dexheimer, J. T 4:0
7 1 1:09 5 Treeck, S. A
8 1 0:47 3 Wiesner, W. T 5:0
9 1 0:10 6 Hillebrand, A. A
10 2 7:33 5 Wehmeyer, A. A
11 2 5:49 6 Hillebrand, A. T 5:1
12 2 4:56 3 Wiesner, W. T 6:1
13 2 4:35 6 Hillebrand, A. T 6:2
14 2 4:11 2 Ondraska, B. T 7:2
15 2 2:32 11 Baumer, A. A
16 2 1:43 6 Hillebrand, A. T 7:3
17 3 7:40 4 Knaub, A. T 7:4
18 3 6:07 5 Treeck, S. T 7:5
19 3 4:37 4 Stachelha..., P. T 8:5
20 3 4:10 6 Hillebrand, A. T 8:6
21 3 2:50 11 Baumer, A. T 9:6
22 3 0:29 11 Baumer, A. T 10:6
23 3 0:07 6 Hillebrand, A. T 10:7
24 4 7:15 3 Wiesner, W. T 11:7
25 4 6:58 10 Dexheimer, J. A
26 4 6:46 2 Ondraska, B. T 12:7
27 4 5:04 11 Baumer, A. T 13:7
28 4 2:34 9 Wille, J. T 14:7
29 4 2:16 9 Wille, J. A
30 4 1:30 3 Wiesner, W. T 15:7
31 4 0:19 X Mannschaft AU