Düsseldorfer SC 1898 II : SV Blau-Weiß Bochum II


Grunddaten
Liga: NRW Oberliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 8
Beginn: 18.01.2022 20:30 Uhr
Ende: 18.01.2022 21:30 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Rheinbad
Bad-Adresse: Europaplatz 1, 40474 Düsseldorf
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Rheinbad
Schiedsrichter 1: Hugo, Nicole
Schiedsrichter 2: Arntzen, Mirko
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Moldenhauer, Naya
Sekretär 2: Nowotka, Karla
Zeitnehmer 1: Moldenhauer, Leah
Zeitnehmer 2: Kamps, Janina
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore Düsseldorfer SC 1898 II SV Blau-Weiß Bochum II
Total 13 12
1. Abschnitt 3 1
2. Abschnitt 4 4
3. Abschnitt 2 1
4. Abschnitt 4 6
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 0

Spielprotokoll als PDF

Düsseldorfer SC 1898 II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Plehn, Thorsten 1967          
2 Daniels, Lennart 2004   A A    
3 Sverdel, Thomas 2006          
4 Sverdel, Lukas 2006          
5 Schleicher, Maximilian 2001 1        
6 Schweden, Nils 2005          
7 Shvab, Vadim 1970 1        
8 Burgardt, Edward 2007          
9 Haubrich, Rüdiger 1969   A S    
10 Rudnik, Yonatan 1999 6        
11 Kirschner, Arthur 2007 1 S S    
12 Carmo, Gonçalo 1996 4        
13 Scontrino, Riccardo 2006          
Kapitän: Maximilian Schleicher
Trainer: Bujka, Gabor
Betreuer: Bujka, Barbara
Mannschaftsbegleiter:

SV Blau-Weiß Bochum II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Koriath, Marc Alexander 2004          
2 Hildebrand, Mats 2003 5 A      
4 Dorn, Sirke 2003 1 A S A  
5 Roehl, Toni 2001   A      
6 König, Benedikt 2006 1        
7 Dassow, Finn 2004          
9 Hiltrop, Jan 2000          
11 Stüwe, Maximilian 2003 2 A      
12 Westbrock, Till 2000          
13 Dorn, Carsten 1968 3 A      
Kapitän: Jan Hiltrop
Trainer: Bispinghoff, Olaf
Betreuer: Stüwe, Martin
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:31 2 Hildebrand, M. A
2 1 6:57 11 Stüwe, M. T 0:1
3 1 5:54 4 Dorn, S. A
4 1 4:27 7 Shvab, V. T 1:1
5 1 3:16 10 Rudnik, Y. T 2:1
6 1 3:00 9 Haubrich, R. A
7 1 0:49 10 Rudnik, Y. T 3:1
8 2 5:51 4 Dorn, S. S
9 2 5:50 12 Carmo, G. T 4:1
10 2 4:00 2 Daniels, L. A
11 2 3:43 13 Dorn, C. A
12 2 3:19 10 Rudnik, Y. T 5:1
13 2 2:58 2 Hildebrand, M. T 5:2
14 2 2:39 5 Schleicher, M. T 6:2
15 2 1:57 10 Rudnik, Y. T 7:2
16 2 1:41 2 Hildebrand, M. T 7:3
17 2 0:59 2 Hildebrand, M. T 7:4
18 2 0:23 9 Haubrich, R. S
19 2 0:22 13 Dorn, C. T 7:5
20 3 5:35 12 Carmo, G. T 8:5
21 3 5:06 11 Kirschner, A. S
22 3 5:05 11 Stüwe, M. T 8:6
23 3 4:51 11 Stüwe, M. A
24 3 3:05 5 Roehl, T. A
25 3 3:00 11 Kirschner, A. T 9:6
26 4 7:37 12 Carmo, G. T 10:6
27 4 7:14 13 Dorn, C. T 10:7
28 4 6:38 2 Hildebrand, M. T 10:8
29 4 6:11 4 Dorn, S. T 10:9
30 4 5:47 4 Dorn, S. A
31 4 5:46 X Mannschaft AU
32 4 5:37 2 Daniels, L. A
33 4 5:12 12 Carmo, G. T 11:9
34 4 4:37 10 Rudnik, Y. T 12:9
35 4 3:30 2 Hildebrand, M. T 12:10
36 4 0:54 10 Rudnik, Y. T 13:10
37 4 0:43 11 Kirschner, A. S
38 4 0:42 13 Dorn, C. T 13:11
39 4 0:01 6 König, B. T 13:12