SV Blau-Weiß Bochum II : SGW Rhenania/BW Poseidon Köln II


Grunddaten
Liga: NRW Oberliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 45
Beginn: 19.03.2022 16:30 Uhr
Ende: 19.03.2022 17:35 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Unibad Bochum
Bad-Adresse: Hustadtring 157, 44801 Bochum-Querenburg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Unibad Bochum
Schiedsrichter 1: Heinemann, Martin
Schiedsrichter 2: Melis, Kai
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Wagner, J.
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Voß, P.
Zeitnehmer 2: Fehr, A.
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SV Blau-Weiß Bochum II SGW Rhenania/BW Poseidon Köln II
Total 17 13
1. Abschnitt 3 4
2. Abschnitt 5 1
3. Abschnitt 5 3
4. Abschnitt 4 5
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 1

Spielprotokoll als PDF

SV Blau-Weiß Bochum II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Koriath, Marc Alexander 2004          
2 Hildebrand, Mats 2003 6        
3 Lerner, Mats 2003   A A    
4 Dorn, Sirke 2003 6 A S    
5 Rübenstahl, Kai Florian 2006 2        
6 Dietrich, Leon 2004          
7 Koudsi, Abdullah 1988   A      
8 Motte, Michael 1986   S      
9 Hiltrop, Jan 2000          
10 Dahlmann, Tom Lennox 2006          
11 Stüwe, Maximilian 2003   S A S  
12 Dorn, Carsten 1968 3 A      
13 König, Benedikt 2006          
Kapitän:
Trainer: Olaf Bispringhoff
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SGW Rhenania/BW Poseidon Köln II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 von Alvensleben, Lennart 2005          
2 Ondraska, Bohumil 1984 5        
3 Von der Seipen, Luis 2005          
4 Stachelhaus, Phillip 1992 4        
5 Machmüller, Eric 1993          
7 Glusko, Oleg 1990 1        
8 Breithack, Franz Joachim 1987 1 S S A  
9 Wille, Julius 2005   A      
10 Dexheimer, Jonas 1989          
11 Baumer, Anzo Caspar 2005 1 A A    
12 El Bajati, Elias 2002 1        
Kapitän:
Trainer: Georg, Jorge Tarnovetche
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:49 8 Breithack, F. S
2 1 6:49 4 Dorn, S. T 1:0
3 1 5:02 2 Ondraska, B. T 1:1
4 1 4:24 4 Dorn, S. A
5 1 4:24 3 Lerner, M. A
6 1 4:18 4 Stachelha..., P. T 1:2
7 1 3:15 2 Hildebrand, M. T 2:2
8 1 3:01 11 Stüwe, M. S
9 1 0:44 11 Baumer, A. T 2:3
10 1 0:16 2 Ondraska, B. T 2:4
11 1 0:01 8 Breithack, F. S
12 1 0:01 4 Dorn, S. T 3:4
13 2 7:39 11 Stüwe, M. A
14 2 7:23 4 Stachelha..., P. T 3:5
15 2 7:18 11 Baumer, A. A
16 2 7:08 12 Dorn, C. T 4:5
17 2 6:19 12 Dorn, C. T 5:5
18 2 5:35 11 Baumer, A. A
19 2 4:08 4 Dorn, S. A
20 2 3:34 2 Hildebrand, M. T 6:5
21 2 2:56 2 Hildebrand, M. T 7:5
22 2 1:11 2 Hildebrand, M. T 8:5
23 3 7:18 11 Baumer, A. A
24 3 7:17 2 Hildebrand, M. T 9:5
25 3 6:37 4 Dorn, S. T 10:5
26 3 6:13 8 Breithack, F. T 10:6
27 3 5:22 4 Dorn, S. T 11:6
28 3 4:36 12 Dorn, C. A
29 3 3:51 8 Breithack, F. A
30 3 1:47 4 Stachelha..., P. T 11:7
31 3 1:30 2 Hildebrand, M. T 12:7
32 3 1:09 2 Ondraska, B. T 12:8
33 3 0:52 4 Dorn, S. T 13:8
34 3 0:37 7 Koudsi, A. A
35 4 7:40 9 Wille, J. A
36 4 6:34 4 Dorn, S. T 14:8
37 4 6:12 8 Motte, M. S
38 4 6:12 2 Ondraska, B. T 14:9
39 4 5:54 12 Dorn, C. T 15:9
40 4 4:51 7 Glusko, O. T 15:10
41 4 3:16 3 Lerner, M. A
42 4 3:16 X Mannschaft AU
43 4 3:00 12 El Bajati, E. T 15:11
44 4 2:18 11 Stüwe, M. S
45 4 2:18 4 Stachelha..., P. T 15:12
46 4 1:58 5 Rübenstahl, K. T 16:12
47 4 1:20 5 Rübenstahl, K. T 17:12
48 4 0:49 2 Ondraska, B. T 17:13
49 4 0:30 4 Dorn, S. S