SV Blau-Weiß Bochum II : SC Aqua Köln


Grunddaten
Liga: NRW Oberliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 35
Beginn: 05.03.2022 16:30 Uhr
Ende: 05.03.2022 17:35 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Unibad Bochum
Bad-Adresse: Hustadtring 157, 44801 Bochum-Querenburg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Unibad Bochum
Schiedsrichter 1: Hertel, Frank
Schiedsrichter 2: Rohleder, Frank
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Barg, Martina
Sekretär 2: Stüwe, Christina
Zeitnehmer 1: Voss, Peter
Zeitnehmer 2: Fehr, Anja
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SV Blau-Weiß Bochum II SC Aqua Köln
Total 17 11
1. Abschnitt 3 0
2. Abschnitt 4 2
3. Abschnitt 6 4
4. Abschnitt 4 5
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 1

Spielprotokoll als PDF

SV Blau-Weiß Bochum II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Koriath, Marc Alexander 2004          
2 Hildebrand, Mats 2003 4        
3 Lerner, Mats 2003 2 A A A  
4 Dorn, Sirke 2003 5 A      
5 Roehl, Toni 2001   A      
6 Dietrich, Leon 2004          
7 Motte, Michael 1986 3 A A    
9 Hiltrop, Jan 2000 2 A      
11 Stüwe, Maximilian 2003          
13 König, Benedikt 2006 1        
Kapitän: Jan Hiltrop
Trainer: Müller-Mai, C.
Betreuer: Frank Lerner
Mannschaftsbegleiter:

SC Aqua Köln
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Levchin, Pavel 1982   S      
2 Wolpers, Nikolaus 1995          
3 Medjeri, Michael 1983 1 A      
4 Schneider, Tobias 1980          
5 Paez, Daniel 1991 2 A A    
6 Walter, Norbert 1966 2        
7 Salk, Henry 2000 2 S      
8 Mauthe, Nils 1975 1 A A    
9 Jelic, Jovan 2002 1        
10 Mauthe, Jörg 1978 2        
11 Mogilevsky, Nikita 1987          
12 Kiekuth, Gerard 1969   A S    
Kapitän: Tobias Schneider
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:00 9 Hiltrop, J. T 1:0
2 1 4:59 2 Hildebrand, M. T 2:0
3 1 3:12 4 Dorn, S. A
4 1 2:05 5 Paez, D. A
5 1 2:04 2 Hildebrand, M. T 3:0
6 1 1:22 8 Mauthe, N. A
7 2 7:22 7 Salk, H. S
8 2 7:22 4 Dorn, S. T 4:0
9 2 5:54 4 Dorn, S. T 5:0
10 2 4:58 6 Walter, N. T 5:1
11 2 4:37 12 Kiekuth, G. A
12 2 4:25 3 Lerner, M. T 6:1
13 2 3:17 3 Lerner, M. A
14 2 2:44 12 Kiekuth, G. S
15 2 2:44 4 Dorn, S. T 7:1
16 2 1:03 1 Levchin, P. S
17 2 0:53 9 Hiltrop, J. A
18 2 0:30 3 Lerner, M. A
19 2 0:28 9 Jelic, J. T 7:2
20 3 6:46 7 Salk, H. T 7:3
21 3 6:27 2 Hildebrand, M. T 8:3
22 3 4:51 2 Hildebrand, M. T 9:3
23 3 3:37 3 Medjeri, M. T 9:4
24 3 3:15 8 Mauthe, N. A
25 3 3:04 4 Dorn, S. T 10:4
26 3 1:58 10 Mauthe, J. T 10:5
27 3 1:36 9 Hiltrop, J. T 11:5
28 3 1:24 5 Roehl, T. A
29 3 0:54 4 Dorn, S. T 12:5
30 3 0:31 8 Mauthe, N. T 12:6
31 3 0:12 3 Lerner, M. T 13:6
32 4 7:23 3 Medjeri, M. A
33 4 7:23 3 Lerner, M. A
34 4 7:14 13 König, B. T 14:6
35 4 6:49 5 Paez, D. A
36 4 6:33 7 Motte, M. T 15:6
37 4 5:47 7 Motte, M. A
38 4 5:45 X Mannschaft AU
39 4 5:29 10 Mauthe, J. T 15:7
40 4 5:07 7 Motte, M. T 16:7
41 4 3:58 7 Motte, M. A
42 4 3:39 7 Salk, H. T 16:8
43 4 2:05 5 Paez, D. T 16:9
44 4 1:39 7 Motte, M. T 17:9
45 4 1:12 6 Walter, N. T 17:10
46 4 0:23 5 Paez, D. T 17:11