SV Blau-Weiß Bochum II : SG Wassersport Iserlohn


Grunddaten
Liga: NRW Oberliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 5
Beginn: 16.01.2022 15:30 Uhr
Ende: 16.01.2022 16:30 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Unibad Bochum
Bad-Adresse: Hustadtring 157, 44801 Bochum-Querenburg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Unibad Bochum
Schiedsrichter 1: Rzepka, Sebastian
Schiedsrichter 2: Rogler, Markus
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Wagner J.
Sekretär 2: Stüwe T.
Zeitnehmer 1: Stüwe M.
Zeitnehmer 2: Voß P.
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
1. Abschnitt 6:47: Kappenwechsel Gast 1 <-> 2

Tore & Auszeiten
Tore SV Blau-Weiß Bochum II SG Wassersport Iserlohn
Total 12 8
1. Abschnitt 2 1
2. Abschnitt 3 1
3. Abschnitt 6 1
4. Abschnitt 1 5
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 0

Spielprotokoll als PDF

SV Blau-Weiß Bochum II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Koriath, Marc Alexander 2004          
2 Hildebrand, Mats 2003 1 A A    
3 Lerner, Mats 2003 6 A      
4 Dorn, Sirke 2003 1 A A    
5 Roehl, Toni 2001   A      
6 König, Benedikt 2006          
7 Dassow, Finn 2004 1 A      
8 Dahlmann, Tom Lennox 2006 1        
9 Hiltrop, Jan 2000          
10 van Anholt, Mika Finn 1996 1        
11 Stüwe, Maximilian 2003 1 A A    
13 Motte, Michael 1986          
Kapitän: Jan Hiltrop
Trainer: Bispinghoff, Olaf
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SG Wassersport Iserlohn
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>2 Stuff, Marius-Hans 2000          
2=>1 Krake, Dominik 1987          
3 Mikulla, Thomas 1969          
4 Knaub, Artur 1996 3        
5 Treeck, Sebastian 1997 1 A      
6 Hillebrand, Arne 1993 1        
7 Reimann, Stephan 1978          
8 Rosenthal, Maxime 2003 1        
10 Zimmermann, Peter 1996          
11 Effele, Christopher 1986   A A    
12 Kampe, Philipp 1997 2        
13 Tobi, Holger 1983          
Kapitän:
Trainer: Hellmann, Maik
Betreuer: Hiltmann, Andreas
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:47 10 van Anholt, M. T 1:0
2 1 6:47 1 Stuff, M. <-> 2
3 1 6:12 11 Stüwe, M. T 2:0
4 1 3:24 5 Treeck, S. A
5 1 1:29 3 Lerner, M. A
6 1 1:15 6 Hillebrand, A. T 2:1
7 1 0:30 2 Hildebrand, M. A
8 2 7:05 5 Treeck, S. T 2:2
9 2 6:45 3 Lerner, M. T 3:2
10 2 6:05 3 Lerner, M. T 4:2
11 2 5:45 4 Dorn, S. A
12 2 1:29 11 Stüwe, M. A
13 2 1:01 3 Lerner, M. T 5:2
14 3 6:26 11 Effele, C. T 5:2
15 3 6:26 11 Effele, C. A
16 3 6:23 3 Lerner, M. T 6:2
17 3 5:57 11 Effele, C. A
18 3 5:41 3 Lerner, M. T 7:2
19 3 5:28 2 Hildebrand, M. A
20 3 3:59 8 Dahlmann, T. T 8:2
21 3 3:41 4 Knaub, A. T 8:3
22 3 2:24 7 Dassow, F. T 9:3
23 3 1:42 3 Lerner, M. T 10:3
24 3 1:03 4 Dorn, S. T 11:3
25 3 0:34 4 Dorn, S. A
26 4 7:38 7 Dassow, F. A
27 4 7:02 2 Hildebrand, M. T 12:3
28 4 6:18 11 Stüwe, M. A
29 4 5:37 12 Kampe, P. T 12:4
30 4 4:01 4 Knaub, A. T 12:5
31 4 3:14 4 Knaub, A. T 12:6
32 4 1:47 12 Kampe, P. T 12:7
33 4 1:07 5 Roehl, T. A
34 4 0:52 8 Rosenthal, M. T 12:8